мобильное приложение мелбет

РусТТ в Санкт-Петербурге

Форумы Тематические форумы Инвентарь РусТТ в Санкт-Петербурге

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 10.04.2009 в 19:27 сделано JimT.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49854

    Alex67

        • Всего сообщений: 109

      Компания РусТТ и ООО «Медиа Спорт Менеджмент», совместно с Федерацией
      Настольного тенниса Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге, 6 апреля 2009 г.,
      в 16-00, в «Петербургском» СКК открывает первый в России Экипировочный центр сборных команд по настольному теннису.
      Экипировочный центр будет поставлять оборудование, инвентарь и экипировку
      сборным командам регионов Северо-Запада. Здесь будет представлен широкий
      ассортимент продукции как для профессионалов, так и для большого круга
      любителей настольного тенниса. Центр станет первым местом в Санкт-Петербурге, где можно будет получить весь спектр услуг в области настольного тенниса, проконсультироваться у специалистов для выбора наиболее
      подходящего предложения, где все желающие могут бесплатно играть в эту
      замечательную игру.

      http://shop.rustt.ru/asp/salon_Saint-Petersburg

      #216011

      Dminiv

          • Всего сообщений: 188

        я уже успел зайти в этот магазин, спросил есть ли среди накладок dawei что-нить похожее на green power, осчастливили меня накладкой super power 2008xp..на первой тренировке поставил обратно ёлу, сразу как слева справа покрутил, так как ничего похожего..на вторую тренеровку набрался духу, опять поставил эту 2008хр, на счёт результаты не ухудшились, так как летит забавно..короче за 300 рэ — нормально..но точно не грин.. :D

        #216012

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          @Dminiv wrote:

          я уже успел зайти в этот магазин, спросил есть ли среди накладок dawei что-нить похожее на green power, осчастливили меня накладкой super power 2008xp..на первой тренировке поставил обратно ёлу, сразу как слева справа покрутил, так как ничего похожего..на вторую тренеровку набрался духу, опять поставил эту 2008хр, на счёт результаты не ухудшились, так как летит забавно..короче за 300 рэ — нормально..но точно не грин.. :D

          После протуров эту super power 2008xp купили немеряно народу,если клеить и на быструю деревяху то и ничего))250 рублей она стоила без скидки.

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #216013

          Dminiv

              • Всего сообщений: 188

            ..думаю, может её закеросинить, станет лучше?..и как надолго..есть ли смысл возиться..

            буст или не буст, вот в чём вопрос :)

            #216014

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              Смысл всегда есть!Могу сказать что она стоит в одном ряду с PF4,Reactor Tornado и пр,мб даже и поприличнее в плане игры,но надо клеить или бустерить и на быструю деревяху ставить

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #216015

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Это все-таки гораздо более ширпотребная резина — здесь в Штатах ее продают по 5 долларов (!). Она неплохо играет первые 2-3 недели, и для новичков годится вполне (про цену я уж и не повторяюсь), но с 10-12 долларовыми резинками типа Торнадо или Инспирита или PF4 ее сравнивать не стоит… она все-таки попроще и послабее.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 108