мобильное приложение мелбет

rutis nittaku

  • В этой теме 21 ответ, 12 участников, последнее обновление 04.12.2015 в 14:52 сделано BIGMAG.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #349486

    SashaL

        • Всего сообщений: 282

      @Омут wrote:

      Все основы Nittaku уникальные, своеобразные и дорогие. Если не подойдет, потом трудно будет продать.

      Лучше в качестве первого инвентаря покупать что-то попсовое в хорошем смысле. Я считаю, популярные основы и накладки имеют заслуженную популярность.

      Это смотря с чем сравнивать, если сравнивать с линейкой Butterfly то очень даже хорошие цены в хорошем смысле при этом не уступая по качеству и свойствам основания.

      NULL

      #349487

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        Основание хорошее. Играю им 2 года. На нём сложно играть типичными евро-тензорами. Коротко очень сложно оставить мяч. Дурное сочетание. Вот поэтому народ не играет скорее всего.

        #349488

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          А вы на нем чем играете?

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #349489

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            DHS H3, Hammond pro b.

            #349490

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Логично =) на него все именно это и ставят.

              Харрикейн — простой или Нео? Я так понимаю, должен очень неплохо сидеть — и для контрольных ударов хватает вращения, и вколотить топсудар с треском только дай.

              Хэммонд должен быть в блоке как стена, ну и если навылет влупил. А прием подачи скруткой и медленный топс по низкому мячу им как — проблем не начинается?

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #349491

              nipspot

                  • Всего сообщений: 693

                Харикейн 3 простой. НЕО мне хуже. На этой доске стабильная плоская игра хоть чем. Только мяч поднимется и можно долбить не думая. Всё в стол летит. Скорости не хватает немного. Чем дальше от стола тем это сильнее ощущается. Для контрольных топсов на вращение надо просто хорошую технику иначе брак. Особенно по тухлякам.
                Хамонд хорош. Реально легко им играть на такой пушке. Но эта не та накладка чтобы прямо со стола с низкого мяча остро начинать. Хотя может просто руки не те. Скрутку не умею. Удивительно надёжно по влетевшей срезке топсить. Кстати пробовал ставить на клиппер и СОК. Не то совсем.

                #349492

                BIGMAG

                    • Всего сообщений: 4

                  Поставьте на Rutis Fastarc G-1 superthick и будет вам счастье

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 565