мобильное приложение мелбет

Рюкзак — удобно или?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Рюкзак — удобно или?

  • В этой теме 60 ответов, 20 участников, последнее обновление 06.10.2007 в 12:26 сделано Vustik.
Просмотр 1 сообщения - с 61 по 61 (всего 61)
  • Автор

    Сообщения

  • #174900

    Vustik

        • Всего сообщений: 67

      У меня был случай, я играл в другом городе, после разминки оставил мастерку под столом, в ней часы были, евро за 200. Обнаружил только дома, что забыл, но ехать, назад не стал. Через месяц был снова в этом городе, никто ничего не знает, но сказали мне посмотреть в шкафу с сетками и пр. Так она там лежала с часами, я был удивлен. Еще был в шоке, когда на большом турнире был в раздевалке, а там мобилки лежали на подоконниках. Короче культура на уровне, нам еще далеко, естественно не всем, но многим.
      А вообще тема о рюкзаках, это смотря как ты передвигаешься и что носишь с собой. Я больше на машине, мне рюкзак не подходит, а мой малой на велике часто ездит, ему само то. А на большой турнир я не представляю как с рюкзаком. Нужно взять ракетку (я беру 2) полотенце для пота, полотенце для душа, кроссовки, тапочки для душа, футболки 2-3 штуки, костюм (когда прохладно), шорты, клей, пластиковую досточку(для ниппеля), раскатку для накладок, шарики, набор для чистки накладок (баночка + губка) ,носки, трусы, мобилка, ключи, вода (пару бутылок по 1 литру), кошелек, еще иногда фотик, у меня большой. Не представляю, как все это в рюкзак запихнуть.

      Landesliga (Oben)
      KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
      FH: Tenergy 05 2,1
      BH: XIOM Omega IV Europe MAX

    Просмотр 1 сообщения - с 61 по 61 (всего 61)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 529