мобильное приложение мелбет

С чем едят Dipper’а и TNT?

Форумы Тематические форумы Инвентарь С чем едят Dipper’а и TNT?

  • В этой теме 48 ответов, 15 участников, последнее обновление 19.05.2006 в 09:56 сделано Mike123.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103243

    kim

        • Всего сообщений: 826

      @Egor wrote:

      @kim wrote:

      Кстати, поверхность у них такая же липкая, как и у Харикейнов?

      По утверждению Алекса (Виста-спорт) верхний резиновый лист идентичен. См. форум :)

      Завладел Dipper-ом 2,0. По поводу идентичности могу сказать, что лист схож с Hurricane только по струкруре, но у Диппера он почти не липкий. У Харикейна, которым я играю месяца три, до сих пор пальцы прилипают к резине. Губка у Диппера мягче. В игре не пробовал, но попробовал наклеить на Смирнова. Постучал. Про контроль, похоже, говорят не зря…

      Hello, TTWorld!
      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
      Чем бы еще людей напугать... :)

      #103244

      Olegam

          • Всего сообщений: 365

        Я себе Dipper 2,0 оставил налево. Нравится контроль. Слева я 80% играю 2м номером. А поставить направо TNT побоялся. :)

        #103245

        kim

            • Всего сообщений: 826

          Испытал я этот Диппер.
          Губка ощутимо влияет на клей, однако по времени эффект длится значительно меньше (определял так: после игры снял накладки — Диппер принял свое исходное состояние, в то время как Cermet все еще выгибался)

          Смирнов: ж.па полная. У стола страшно рукой пошевелить, из средней зоны плоскотней отстреливаться самое то, подставка — супер. Вращение не очень сильное, но если по подрезке возле стола — очень даже ничего. Пробовал справа. Не то, одназначно.

          TSP Reflex Award: по скорости очень хорошо, контроль офигенный, подставка — я таких еще в своей жизни не делал; можно лупануть (насколько у меня это выходит) вдали от стола как накатом, так и топс-ударом — получается одинаково хорошо. Еще одна особенность. На свежем клее чпоньк гораздо сильнее, чем у Cermet, но только при быстром тонком ударе. Итог: поставил себе справа взамен Харикейна.

          Hello, TTWorld!
          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
          Чем бы еще людей напугать... :)

          #103246

          kim

              • Всего сообщений: 826

            А с чем едят Dipper 2? Кто пробовал или, хотя бы, щупал? Меня интересует одно — насколько он мягче обычного Диппера.

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

            #103247

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              На Висте мне сказали, что почти как Мендо Енержи (мягкость губки имеется в виду). И что он тухлее просто Диппера.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #103248

              SergeyR

                  • Всего сообщений: 418

                @kim wrote:

                А с чем едят Dipper 2? Кто пробовал или, хотя бы, щупал? Меня интересует одно — насколько он мягче обычного Диппера.

                Вчера обрезали мне Dipper 2. Постучал 5 минут. Пока ничего не понял. :( Но в целом непохоже на японскую накладку (при условии я китайскими толком не играл). Нет такой упругости губки и катапультирующего эффекта, поэтому при обычной технике топса мяч у меня валился в сетку.
                Буду постепенно пробовать на своей второй доске. Скорее всего, если и буду играть, то только слева.
                Кстати у нас один из тренеров приобрел такую накладку и она у него на четвертой тренировке пузырями пошла и чуть ли не резина от губки стала оклеиваться. Не повезло. :( Сам видел.

                BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                #103249

                SergeyR

                    • Всего сообщений: 418

                  @kim wrote:

                  А с чем едят Dipper 2? Кто пробовал или, хотя бы, щупал? Меня интересует одно — насколько он мягче обычного Диппера.

                  Вчера обрезали мне Dipper 2. Постучал 5 минут. Пока ничего не понял. :( Но в целом непохоже на японскую накладку (при условии я китайскими толком не играл). Нет такой упругости губки и катапультирующего эффекта, поэтому при обычной технике топса мяч у меня валился в сетку.
                  Буду постепенно пробовать на своей второй доске. Скорее всего, если и буду играть, то только слева.
                  Кстати у нас один из тренеров приобрел такую накладку и она у него на четвертой тренировке пузырями пошла и чуть ли не резина от губки стала оклеиваться. Не повезло. :( Сам видел.

                  BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                  #103250

                  kim

                      • Всего сообщений: 826

                    @SergeyR wrote:

                    Кстати у нас один из тренеров приобрел такую накладку и она у него на четвертой тренировке пузырями пошла и чуть ли не резина от губки стала оклеиваться. Не повезло. :( Сам видел.

                    У меня так один уже сдох… Справа стоял, правда играл я им много дольше, чем четыре тренировки. Может, везение здесь не при чем? 🙄

                    Hello, TTWorld!
                    Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                    Чем бы еще людей напугать... :)

                    #103251

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      У Джана с Саморы умерли 2 (красный и черный) dipper 2 после 8-ми тренировок. Внесите в FAQ:
                      Dipper 2 БРАК!!!

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #103252

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        @Ivan wrote:

                        У Джана с Саморы умерли 2 (красный и черный) dipper 2 после 8-ми тренировок. Внесите в FAQ:
                        Dipper 2 БРАК!!!

                        А я собирался взять в Висте. Не буду тогда.

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #103253

                        kim

                            • Всего сообщений: 826

                          Прикидываю, каково тем, кто Диппер покупал в ТТСпорте за 25 у.е. :?

                          Кстати, Иван. Ты сам-то Диппер 2 пробовал? Есть ли на свете Френдшип, похожий на Диппер? Диппером баловаться нынче опасно стало. 👿

                          Тут подумал: может Диппер переклеивать не рекомендуется?

                          Hello, TTWorld!
                          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                          Чем бы еще людей напугать... :)

                          #103254

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            Господа, я предлагаю все-таки прекратить истерику по поводу некачественных дипперов… Во-первых, никто не знает, что делал Максим (Джан) с этими несчастными дипперами, чем он их клеил и сколько раз (при случае спрошу). Во-вторых — неизвестно где он их купил. И, наконец, 2 накладки (тем более купленные в одном месте и убитые одним персонажем) — это не статистика. Давайте дождемся большего количества отзывов. Насколько я знаю, Макар играет диппером. Была информация, что еще кто-то из мастеров…

                            #103255

                            Olegam

                                • Всего сообщений: 365

                              С полгода играю диппером слева. Резина стала меньше тянуть, но в том месте, по которому я «еложу» пальцем сцепление «мёртвоё». Почему? и как мне сделать чтобы накладка сильнее тянула?

                              #103256

                              kim

                                  • Всего сообщений: 826

                                @Olegam wrote:

                                С полгода играю диппером слева. Резина стала меньше тянуть, но в том месте, по которому я «еложу» пальцем сцепление «мёртвоё». Почему? и как мне сделать чтобы накладка сильнее тянула?

                                Поставить новую, иного способа я не вижу. Разнообразные растворы помогут, но ненадолго…

                                Hello, TTWorld!
                                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                Чем бы еще людей напугать... :)

                                #103257

                                lavr

                                    • Всего сообщений: 1021

                                  От Диппера и TNT отказался практически сразу же (2 недели пытался привыкнуть — не пошло) я сними съездил в Новосиб на соревнования и это был для меня печальный случай.
                                  ИМХО: Они не вращают так как натурально японские — слабое!! как не вкладывайся.
                                  Диппером конечно можено слева контрольно подставлять, но и только.
                                  Вот пробовал G666 (с истинно китайской губкой) так там хоть и своеобразно, но вращение дай боже можно задать.
                                  Короче надо или китай или не китай, но не типа япония из китая!
                                  ЗЫ
                                  Еще — с TNT можно одним движением оторвать верхнюю резину от губки (пробовал на обрезке) — вот вам и качество!. У меня даже мысля появилась, если б с брайса так же снималась легко, можно было бы брать с TNT верхнюю резину и клеить на замену на одну и ту же губку брайса чтоб не тратиться на новые брайсы. Но на то он и брайс, что у него качесвенно склеены губка и резинка — не отровать.

                                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                  вверх, к самой вершине (с)
                                  ___________________________________________
                                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 369