мобильное приложение мелбет

С чем едят Feint Long III

Форумы Тематические форумы Инвентарь С чем едят Feint Long III

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 16.01.2006 в 14:03 сделано Phedya.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45776

    Viking

        • Всего сообщений: 275

      Сегодня попробовал Feint Long III черные без губки на основании DHS Magician. Стоят слева. Основание ALL, но очень контрольное и устраивает меня в контратаке накладкой TackiFire C. Топ спины и перекруты идут хорошо этим основанием. Получаешь огромное удовольствие делая топ спины из дальней зоны в ответ на удары соперника. Контроль и вращение хорошие.

      Но вот шипы Feint Long III я не очень понял. Какие то дубовые для меня. Особой гадкости для соперников не доставляют — в подрезке ничего особенного. Подставка со стола — тоже ничего особо гадкого.
      Много очков потерял при игре на счет ими. Конечно играл первый раз этими шипами но все же… Ранее играл более дешевыми Cloud & Fog III без губки и многие валились на шипах. А теперь я стал легкой добычей сам. Либо мои соперники все больше привыкают к игре против шипов?

      Может кто-то играл именно этой 3-ей версией. В чем ее сильные и слабые стороны? Как и в какой зоне они наиболее эффективны.
      На сайте Butterfly написано, что они хороши для супер подрезок ккоторые ими делает защитник Koji Matsushita.

      #119714

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Fient Long III не предназначены дла игры у стола вообще.Они достаточно контрольны при игре из 2-3 зоны.Отскок довольно предсказуем,особой гадости нет,да и быть не может.
        Для сравнеия,пробовал в защите играть Hallmark Super Defence-совсем другое дело,2ой -3ий мяч соперник с большой вероятностью посылает в сетку.

        #119715

        Phedya

            • Всего сообщений: 82

          Сейчас играю такими с губкой 1.1, но тоже совсем недавно. Основание Yasaka Sweden Classic. Что есть то есть — совсем не гадостливые, но когда я их покупал это было одним из моих требований. У стола играть (пока) не очень комфортно, часто ошибаюсь. Не понимаю из-за чего — мистика какая-то. А вот со средней и дальней зоны после сильных топсов летит низенько над сеткой (при вложении определённых усилий в подрезку) и довольно стабильно. Насколько сильный запил и насколько тяжело против них играть не скажу. (спаринговал с Vanko, спросите у него, надеюсь он не будет против). К сожалению сравнить не с чем. Если кто из москвичей хочет попрбовать — можем пересечся где-нить на севере (ОП или Динамо). Не скажу, что остановлюсь на этих шипах — совсем мало ими играю.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 94