мобильное приложение мелбет

С Днём Рождения Андрей А.!

Форумы Главный Главный форум С Днём Рождения Андрей А.!

  • В этой теме 31 ответ, 32 участника, последнее обновление 08.08.2005 в 19:41 сделано mz.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101787

    anubias

        • Всего сообщений: 750

      поздравляю! почаще встречаться на улицах москвы (в частности на петровке) :pimp: с живыми форумчанами! побольше восклицательных знаков как в жизни так :juggle: и в сообщениях! :drummer:

      NULL

      #101788

      Restorator

          • Всего сообщений: 735

        :D :D НИКОЛАИЧ, дарагой! С днём рождения тебя!!!!! (Раз Конс тебя жолтасом не назвал — придётся мне это сделать! ;-) )

        Большой тебе респект!!!!

        NULL

        #101789

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          Андрей,поздравляю с Днем Рождения.
          Счастья,благополучия,теннисных побед! :cheers:

          #101790

          Jaba

              • Всего сообщений: 77

            Николаич, прими и мои поздравления! Да не убудет твой оптимизм! Да прибудет еще больше мастерства!

            #101791

            ssr

                • Всего сообщений: 169

              С днем рождения!
              Здоровья,удачи и дальнейшего роста спортивных достижений опытному мастеру нестандартной игры!

              #101792

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Всем Огромное спасибо, за теплые и разнообразные пожелания!!
                еле-еле работает инет 😡

                #101793

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  Андрюха, я думал, тебе 60 с лишним, а тут оказывается ты совсем молодчик. Так держать!

                  2Алл: А.А. — отличный пример того, что может достигнуть любой чайник в теннисе, если у него есть желание и возможность играть и тренироваться.
                  У всех бы так получалось …

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #101794

                  changapovich

                      • Всего сообщений: 1487

                    Дорогого и уважаемого земляка, моего проводника по сайту, отличного форумчанина и одного из основателей сайта, отличного теннисиста и перспективного банкира, да и просто хорошего человека поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе Андрей нескончаемого оптимизма, отсутствия всяких болячек на многие годы вперед, побольше денег и времени на свои удовольствия, благополучия в семье и повышения Можайкинского рейтинга.

                    "Что наша жизнь - игра..." (с)
                    "НТ - игра..."(Имхо)
                    _________________________
                    ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                    #101795

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      Ну стоило в отпуск отъехать тут такие дела. Поздравляю дорогого земляка и, надеюсь, спарринг партнёра. С берегов Азовского моря машу тебе сёрфинговым парусом. :cheers: :snowboard:
                      Желаю удачи, здоровья и побед над самыми маститыми игроками.
                      Ура!

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #101796

                      A.S.

                          • Всего сообщений: 149

                        Дорогой Андрей Николаевич!
                        Вот стоит одинь день не посетить сайт и сразу такой афронт!
                        Но поздравления продолжают поступать широким потоком, поэтому вливаюсь в общий мейнстрим и спешу поздравить Вас с Днем Рождения!
                        Конечно, я очень ценю Вас как одного из Отцов-Основателей, Активнейшего форумчанина и т.д. Но для меня очень важно, что Ваша активность на сайте выливается в такие заметки, ради которых я его и посещаю: интересные, точные, ироничные и, что немаловажно, написанные хорошим русским языком (на котором большинство из нас не то что писать, но и говорить-то не могут).
                        Еще раз поздравляю Вас и надеюсь на встречу на ОП. Что-то Вас давно там не было видно. А ведь специально для Вас там такой ремонт сделали. И запах краски уже выветрился, а она сама еще осталась… Самое время придти.

                        #101797

                        Molyan

                            • Всего сообщений: 219

                          Желаю здоровья, счастья, и больших спортивных достижений!!!
                          От всех защитников отдельное УРА!!!!

                          У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                          #101798

                          poprick

                              • Всего сообщений: 384

                            С днем Рожденья.
                            Пусть шипы твои будут жить долго.
                            И здоровья тебе самому, его много не бывает.

                            Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                            #101799

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              Дорогой Андрей, прими запоздалые, но самые искренние поздравления с днем рождения! Пусть все у тебя будет хорошо, и желаю, конечно, в теннисе расти. Большого счастья и радости от жизни! Hooray!

                              english4all.ru

                              #101800

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                Андрей! У меня просто нет слов — одни эмоции! (прости что с опозданием, только что явился..). Андрей! Есть соблазн сказать один «мощный» грузинский тост про одного героя, которого орел совсем маленьким унес на вершину горы и вырастил из него (нет, не Я.У. Вальднера, как многие подумают, млин), но человека с характером! Характером, не допускающим компромисса и всегда достигающим своей цели! Поэтому, если я был бы грузином, я выкопал бы в саду бочку вина, которую закопал лет тридцать назад и выпил бы за твое здоровье! Вот! С Днем Рождения!

                                NULL

                                #101801

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  Поздравляю!

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 220