мобильное приложение мелбет

С каким основанием наиболее совместимы накладки Тенержи

Форумы Тематические форумы Инвентарь С каким основанием наиболее совместимы накладки Тенержи

  • В этой теме 27 ответов, 14 участников, последнее обновление 13.11.2009 в 07:50 сделано Kempo.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50355

    table-tennis

        • Всего сообщений: 5

      Мой брат планирует преобрести основание Стига Оптиум Плюс, но не знает будет ли эта основа совместима с накладками тенержи? Например на основании Андро Ж.М. Сэйв кинетик офф с Тенержи 05 вращение ему не сильно нравится! Вот он и решил сменить основу.
      Подскажите может кто-то играл тенержи на основании стига! Ну и как впечатление? Стоит ли брать в такой комплектации?
      Или посоветуете какое-то другое основание, может из другой фирмы, но Андро вроде плоховато совместимы с тенерж? А вы что скажете брать?

      #224447

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        @table-tennis wrote:

        Мой брат планирует преобрести основание Стига Оптиум Плюс, но не знает будет ли эта основа совместима с накладками тенержи? Например на основании Андро Ж.М. Сэйв кинетик офф с Тенержи 05 вращение ему не сильно нравится! Вот он и решил сменить основу.
        Подскажите может кто-то играл тенержи на основании стига! Ну и как впечатление? Стоит ли брать в такой комплектации?
        Или посоветуете какое-то другое основание, может из другой фирмы, но Андро вроде плоховато совместимы с тенерж? А вы что скажете брать?

        Под Тенержи можно подобрать минимум с 10 оснований!! Все зависит какое нужно основание(офф+, офф, офф- и тд)!! Какую игру пропаведует твой брат! Какой уровень игы у него!! Узнав ответы на эти вопросы можно точнее сказать про основу!!

        #224448

        table-tennis

            • Всего сообщений: 5

          Нужно основание офф (кторое по скорости такое же или немного быстрее сэйва офф). Брат проповедует остроатакующую игру. Он КМС, чемпион области!
          Теперь подберите под тенержи 10 оснований, которые будут совместимы с этими накладками!

          #224449

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            @table-tennis wrote:

            Нужно основание офф (кторое по скорости такое же или немного быстрее сэйва офф). Брат проповедует остроатакующую игру. Он КМС, чемпион области!
            Теперь подберите под тенержи 10 оснований, которые будут совместимы с этими накладками!

            TIMO BOLL ZLF
            TIMO BOLL ALC
            KORBEL SK7
            TIMO BOLL SPIRIT
            MICHAEL MAZE
            PETR KORBEL
            MIZUTANI JUN
            MA LIN CARBON
            TSP HINO-CARBON POWER
            Stiga Energy Wood
            Эти все доски хорошо играют с 05! ибо у меня друзья и знакомые(кое чем и я играл) играют все на этих досках 05(некоторые и 64) и их рейтинг от 350 примерно до 1200!!!
            Доски тут подобраны под любой кошелек и желание иметь ли чисто деревянную доску или с карбоном!!!
            Я подобрал те доски, что можно легко достать у нас, а ежели учесть и Азиатский рынок( инет магазины типа Иченга или Иру), то можно еще минимум с 20 подобрать!!

            #224450

            YBFlash

                • Всего сообщений: 343

              Nittaku Violin

              Blade: Nittaku Acoustic
              FH: Palio Blitz
              BH: Joola Express

              #224451

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                @YBFlash wrote:

                Nittaku Violin

                Тогда уж и Nittaku Acoustic + Nittaku Tenor

                #224452

                shaman

                    • Всего сообщений: 20

                  А разве Гергеле не в этом списке?

                  Основание Тимо Бол спирит
                  Форхенд - хуррикан НЕО
                  Бекхед - в поиске

                  #224453

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @Шаман wrote:

                    А разве Гергеле не в этом списке?

                    Гергеле это офф+

                    #224454

                    Kolyan

                        • Всего сообщений: 174

                      Играю SK7, хорошая скорость, приличный контроль и с тенержи 05 вращает недурственно.
                      Минус это вес, не каждый привык играть тяжелым основанием.
                      Нужно отбирать экземпляр чтобы вес был 95гр как в каталоге или меньше.
                      п.с. мой экземпляр 98гр.

                      #224455

                      table-tennis92

                          • Всего сообщений: 6

                        А составьте ещё для меня пожалуйста список оснований которые совместимы с тенержи, но только класса ALL+! Уровень игры КмС, стиль игры атакующий, и игра на блоке.
                        Жду подборки оснований этого класса

                        #224456

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          TIMO BOLL ALC
                          Лучше не придумаешь для этих накладок.Мне очень понравилось.ИМХО

                          #224457

                          table-tennis92

                              • Всего сообщений: 6

                            я же просил предлагать All+

                            #224458

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              В магазине дружище будут предлагать а мы советуем и все ИМХО.

                              #224459

                              NIGMERT

                                  • Всего сообщений: 1424

                                @table-tennis92 wrote:

                                А составьте ещё для меня пожалуйста список оснований которые совместимы с тенержи, но только класса ALL+! Уровень игры КмС, стиль игры атакующий, и игра на блоке.
                                Жду подборки оснований этого класса

                                Заказ доски с Иченга? Иру? Дандоя или Пре сорта возможен? Это инет магазины!! Или возможна покупка в магазинах типа Висты и тд?

                                #224460

                                Puzzle

                                    • Всего сообщений: 101

                                  Мизутани Джун! Не пожалеете.Из всего вышеперечисленного. Несмотря на то,что она OFF, контроль у нее отменный. 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 217