мобильное приложение мелбет

С какого турнира лучше начать слабому игроку?

Форумы Общие форумы Турниры С какого турнира лучше начать слабому игроку?

  • В этой теме 20 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.08.2003 в 05:05 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #74673

    Dima S.

        • Всего сообщений: 1208

      Quote:


      идея насчет систематизации ответов на вопросы интересная, хотя и не бесспорная; надо подумать с какого конца к ней подступиться.


      И назвать это все FAQ

      Вещь очень полезная, но для одного и даже двух человек совершенно не подъемная.

      Лично я готов внести свой вклад в реализацию, если будет хотя бы 4-5 человек.

      А начинать как обычно с плана, то бишь списка тем — вопросов — подвопросов и т.д.[addsig]

      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

      Dima S. aka "Тупо нападающий"

      #74674

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Да, название точно отвечает сути дела. Да, конечно, лучше, когда несколько человек. Может быть, не сейчас. Может быть, еще не время, но когда-нибудь это в том или ином виде будет реализовано. Иначе многое, просто совершенно уникальное, практически теряется для повторного использования, перечитывания и осознавания. Любой поиск несовершенен, и вы выдели юзера, который пишет для поиска сложные логические выражения типа ((Ракетка)ИЛИ (Ракетке) или (ракетку))И ((новая)или(новую)или(новой))? Я сам не пишу и других не видел. Так что подождем. [addsig]

        english4all.ru

        #74675

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          В постнуке (на базе которого сделан сайт) есть неплохая поддержка FAQ.

          Все что нужно это только собрать вопросы по темам , и сопроводить ответами. Группе товарищей, которые захотят занятся этим можно дать права админа в только раздел FAQ и они без напрягания постоянно Alkanda справятся сами.

          Я тоже готов поучавствовать в меру сил и познаний.[addsig]

          NULL

          #74676

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            Quote:


            В постнуке (на базе которого сделан сайт) есть неплохая поддержка FAQ.

            Все что нужно это только собрать вопросы по темам , и сопроводить ответами. Группе товарищей, которые захотят занятся этим можно дать права админа в только раздел FAQ и они без напрягания постоянно Alkanda справятся сами.

            Я тоже готов поучавствовать в меру сил и познаний.


            Уже двое, кто тут еще любил задавать вопросы ?[addsig]

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #74677

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Не могу молчать. Не могу не вспомнить…

              -Вот ты, ты, ты…

              — А можно я!

              -И ты!…

              Короче, если надо, я тоже. Я пишу это еще раз только потому, что не понял, посчитали меня или нет.

              Кстати, о счете. Помните тот старый анекдот, что всех считают по самым слабым местам. Рабочих — по головам. Ну, там, ученых… Я сам бывший ученый, да чтоб Витю не обидеть… короче, про ученых все помнят. А вот как считать настольных теннисистов? [addsig]

              english4all.ru

              #74678

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Да, господа, создать FAQ — это будет подвиг на все времена. Но трудная весчь.[addsig]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 196