мобильное приложение мелбет

С какой ракетки начинать

Форумы Тематические форумы Инвентарь С какой ракетки начинать

  • В этой теме 26 ответов, 12 участников, последнее обновление 08.10.2007 в 23:24 сделано Neslabiy.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #175127

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Не полюбит тренер ученика за то, что тот купил самостоятельно что-то. Лучше всего гнать, что подарил приятель…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #175128

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        @chopper wrote:

        Не полюбит тренер ученика за то, что тот купил самостоятельно что-то. Лучше всего гнать, что подарил приятель…

        +1

        #175129

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @maksak wrote:

          Лишний нолик не добавил

          Кстати, уважаемый, загляните в «личные сообщения» — я сейчас туда напишу инфо для вас.

          hare mamburu

          #175130

          tyrrano

              • Всего сообщений: 1080

            @peterbald wrote:

            даже если торцевую ленточку от D&G поставить
            😆

            ЖЖОШЬ! 😆 😆 😆

            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
            xiom zx1/vega pro/blowfish
            Photino/T05/T05FX

            #175131

            maksak

                • Всего сообщений: 91

              @chopper wrote:

              Не полюбит тренер ученика за то, что тот купил самостоятельно что-то. Лучше всего гнать, что подарил приятель…

              Врать не буду, скажу как есть. Я не против, чтобы тренер деньги зарабатывал, но именно зарабатывал, а не рубил. Пожалуйста, продавай инвентарь с разумной наценкой, но именно то, что нужно ребенку на данном этапе.

              #175132

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @maksak wrote:

                @chopper wrote:

                Не полюбит тренер ученика за то, что тот купил самостоятельно что-то. Лучше всего гнать, что подарил приятель…

                Врать не буду, скажу как есть.
                Я не против, чтобы тренер деньги зарабатывал, но именно зарабатывал, а не рубил. Пожалуйста, продавай инвентарь с разумной наценкой, но именно то, что нужно ребенку на данном этапе.

                Да вы идеалист , и верите в добрых малокорыстных тренеров. Да такие есть и я их лично знаю, но их гораздо меньше чем других. И по теории вероятности вы попали к большинству. Вы там еще не посмотрели в личные сообщения на форуме ? нет? А загляните….

                #175133

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Андрей А wrote:

                  И по теории вероятности вы попали к большинству.

                  Не соглашусь. В данном случае человек попал в «редкое меньшинство». Мне первую ракетку продали с наценкой долларов в 10, не более. А тренер был — круче некуда. И продавал он ее мне как «левому» человеку, а не подопечному воспитаннику, с которым собирался работать. Мне было бы не в лом заплатить человеку и 20 баков сверху. Он ведь должен куда-то ехать, покупать. А главное — думать что купить! Но всему есть верхний предел…

                  ОФФ: справка (гы-гы) Верхний (как и нижний) пределы любой последовательности всегда существуют. А вот просто предел — далеко не всегда.

                  hare mamburu

                  #175134

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    У меня занимается перспективная девочка. Сейчас ей 8.5. Пришла в январе этого года. Сперва играла папиной ракеткой (готовой Йолой, дерево не очень, но накладки 1,8 мм неплохие). И только в сентябре, когда наработала базовую технику и улучшила чувство мяча, приобрели Стига Легенд и профессиональные накладки.

                    #175135

                    ANDRONIC

                        • Всего сообщений: 581

                      Если тренер начинает с такого «развода»! Я бы подумал, стоит ли дальше с ним общаться!

                      Zoran Primorac OFF-
                      FH: YASAKA New Era макс
                      BH: Palio AK47 макс

                      #175136

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @ANDRONIC wrote:

                        Если тренер начинает с такого «развода»! Я бы подумал, стоит ли дальше с ним общаться!

                        Вопрос «упирается» в наличие залов. У нас есть еще парочка мест в «дельта-окресности», но там нет секций. Имхо, несмотря ни на что есть смысл начать заниматься. Станет понятно, подходит ли ребенку данный вид спорта. Вопрос в том, «куды бечь» если ответ положительный? Пускать маленького ребенка одного по мск, где в общественном транспорте сейчас просто задавят (натурально) нельзя.

                        hare mamburu

                        #175137

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @DragonFly wrote:

                          @maksak wrote:

                          С 3-4 занятия тренер поднял вопрос о ракете и предложил ракетку за 10 000

                          (тренер Поляков и Франкфурт). Я выбирал ближайшую.

                          Это откровенный развод, типичный для данного господина. Ракеток за 10 000 долларов не существует в природе.

                          Бывают, с росписями чемпионов, видел у дочки на фотках.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #175138

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            За всю Германию не скажу :) , но мои знакомые тренеры не используют для работы с начинающими инвентарь из каталогов. Для начинающих в клубах есть 10-20 простых ракеток из супермаркета, ценой около 10 евро.

                            Считается, что такие ракетки имеют 2 важных достоинства, помимо цены :

                            а) они медленные,

                            б) они относительно слабо тянут,

                            и поэтому ими легче поставить базовую технику.

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 203