мобильное приложение мелбет

С кем вы, мастера ракетки? О выборах в Украине.

Форумы Главный Флейм С кем вы, мастера ракетки? О выборах в Украине.

  • В этой теме 144 ответа, 15 участников, последнее обновление 08.07.2006 в 21:48 сделано chornyi.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 145 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #126296

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      Конечно скажем,что мы по этому поводу думаем!И если он не будет провоцировать всех,как это сделали вы,то всё пройдёт спокойно!И демогогиии поменьше надо по поводу независимости.Это я однажды подошёл там у вас к одной из полаток(юлькина по моему была или оранжевая не помню),дай думаю послушаю,что там говорят,интересно ведь!Ну всем там досталось,и России в том числе с её нефтью и газом и Вовкой Путиным,предателем украинского народа!Потом какая то тётька потриатическим голосом спрашивает меня,а что Вы молодой человек,что думаете по этому поводу?Я отвечаю,что ничего не думаю,просто работать больше надо!На меня все такими глазами посмотрели,как будто я глупость какую нибудь сказал!Я поспешил ретироваться,а то забьют ненависного маскаля!

      #126297

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @igrok73_73 wrote:

        а что Вы молодой человек,что думаете по этому поводу?Я отвечаю,что ничего не думаю,просто работать больше надо!На меня все такими глазами посмотрели,как будто я глупость какую нибудь сказал!

        Прикинь, ты тренируешься в зале, а к тебе подходят и говорят «Работать больше надо!?» Как бы ты на такого посмотрел? Думаю, не только посмотрел бы.

        #126298

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          @Sever8 wrote:

          Интересно, скоро ли выборы в Узбекистане? Обязательно следует пофлеймить на эту тему. Думаю, после того, как украинские и российские специалисты вволю поспорят за долю узбекского народа, а Чангапович безуспешно попытается возражать типа » Вы неправы. вы не знаете, это я живу в Узбекистане, а не вы» (а так, без сомнения и произойдет), я ему и верну должок «А что ж вы тогда про ситуацию и выборы в Украине» со знанием дела вещали?

          Нет Север, не буду я ничего говорить про выборы в Узбекистане, чтобы Вы не писали.

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #126299

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Sever8 wrote:

            @igrok73_73 wrote:

            а что Вы молодой человек,что думаете по этому поводу?Я отвечаю,что ничего не думаю,просто работать больше надо!На меня все такими глазами посмотрели,как будто я глупость какую нибудь сказал!

            Прикинь, ты тренируешься в зале, а к тебе подходят и говорят «Работать больше надо!?» Как бы ты на такого посмотрел? Думаю, не только посмотрел бы.

            Прикинь, ты спишь у себя в кровати, к тебе подходят и говорят громко в ухо: «Тренироваться больше надо!»

            Можно подумать, они там делом занимались на Майдане. Они там трудодни отрабатывали, причем учет зарплаты в Администрации США велся. И тут подходит человек и выражает разумную мысль. Ну чокнутый, понятное дело.

            hare mamburu

            #126300

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              @DragonFly wrote:

              @Sever8 wrote:

              @igrok73_73 wrote:

              а что Вы молодой человек,что думаете по этому поводу?Я отвечаю,что ничего не думаю,просто работать больше надо!На меня все такими глазами посмотрели,как будто я глупость какую нибудь сказал!

              Прикинь, ты тренируешься в зале, а к тебе подходят и говорят «Работать больше надо!?» Как бы ты на такого посмотрел? Думаю, не только посмотрел бы.

              Прикинь, ты спишь у себя в кровати, к тебе подходят и говорят громко в ухо: «Тренироваться больше надо!»

              Можно подумать, они там делом занимались на Майдане. Они там трудодни отрабатывали, причем учет зарплаты в Администрации США велся. И тут подходит человек и выражает разумную мысль. Ну чокнутый, понятное дело.

              Не знаю сколько платили людям на майдане, но в Белоруссии голубым революционерам пообещали по 500 долларов в сутки.
              http://www.vz.ru/news/2006/3/31/28160.html

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #126301

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                Представляю,как я тренируюсь,а в зал заходит толстая тётка ,я и спрашиваю у неё что вы думаете,тётка,по поводу моего топса справа!Ну если спросил,то придётся наверно послушать(не культурно как то получится).

                #126302

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @changapovich wrote:

                  Не знаю сколько платили людям на майдане, но в Белоруссии голубым революционерам пообещали по 500 долларов в сутки.
                  http://www.vz.ru/news/2006/3/31/28160.html

                  А еще они зас**ли канализационный люк, его пришлость просто заварить! Все по Булгакову, где революционеры, там сразу с**ч. Студентам учиться лень, они играют в революцию. Так было и 200 лет назад, ничего нового. Кукловоды дергают за ниточки.

                  hare mamburu

                  #126303

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    @changapovich wrote:

                    Не знаю сколько платили людям на майдане, но в Белоруссии голубым революционерам пообещали по 500 долларов в сутки.
                    http://www.vz.ru/news/2006/3/31/28160.html

                    Ребят давайте вот эти моменты всё таки не трогать!Ведь написать можно,что угодно!

                    #126304

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @igrok73_73 wrote:

                      @changapovich wrote:

                      Не знаю сколько платили людям на майдане, но в Белоруссии голубым революционерам пообещали по 500 долларов в сутки.
                      http://www.vz.ru/news/2006/3/31/28160.html

                      Ребят давайте вот эти моменты всё таки не трогать!Ведь написать можно,что угодно!

                      Вот оно! Как про Россию и Белоруссию — так «написать можно все что угодно», а про Украину- все что пишут — истинная правда! Подумай сам, что сказал. Пока Чангапович озвучивал лживые байки про Украину, ты радостно соглашался и добавлял свои лживые байки, а тут «давайте вот эти моменты все-таки не трогать». Вы запрограммированы СМИ на «двойной стандарт», то есть в мозгу поставлен надежный фильтр, блокирующий одну информацию, но без анализа пропускающий другую. Увы, все мы зомбированы. Но по разному. Потому и считаю, что полемика на политические темы не только БЕССМЫСЛЕННА (понятно, что каждый останется при своем мнении) но и несет негативный заряд.

                      #126305

                      igrok73_73

                          • Всего сообщений: 777

                        @Sever8 wrote:

                        @igrok73_73 wrote:

                        @changapovich wrote:

                        Не знаю сколько платили людям на майдане, но в Белоруссии голубым революционерам пообещали по 500 долларов в сутки.
                        http://www.vz.ru/news/2006/3/31/28160.html

                        Ребят давайте вот эти моменты всё таки не трогать!Ведь написать можно,что угодно!

                        Вот оно! Как про Россию и Белоруссию — так «написать можно все что угодно», а про Украину- все что пишут — истинная правда! Подумай сам, что сказал. Пока Чангапович озвучивал лживые байки про Украину, ты радостно соглашался и добавлял свои лживые байки, а тут «давайте вот эти моменты все-таки не трогать». Вы запрограммированы СМИ на «двойной стандарт», то есть в мозгу поставлен надежный фильтр, блокирующий одну информацию, но без анализа пропускающий другую. Увы, все мы зомбированы. Но по разному. Потому и считаю, что полемика на политические темы не только БЕССМЫСЛЕННА (понятно, что каждый останется при своем мнении) но и несет негативный заряд.

                        Так во первых,я в этом своём высказывании как раз подъержал вас в смысле что платят по 500 американских денег за какую там революцию(в глазах уже рябит)!Мы этого до конца ведь не знаем.Во вторых Чангопович не слишком то и искажает ситуацию на Украине.Я всё вижу своими глазами.В третьих ситуация на Украине сейчас и политическая и экономическая напоминает ситуацию в России начала и середины девяностых,так что всё знакомо!И в чётвёртых если Вы считаете себя зомби,то не надо всех к себе в компанию забирать!

                        #126306

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          @Sever8 wrote:

                          Пока Чангапович озвучивал лживые байки про Украину…

                          Sever8 к барьеру. Требую сатисфакции за клевету. :D
                          Ну а если серьезно, то попрошу как серьезного человека ссылочку на мои лживые байки.

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                          #126307

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            Мне год назад друг заявил: «Блин, такой облом, в стране революция, а поддержать ее — стыдно! Вроде выросли на революционных идеалах, а тут не пойми что. Какая-то не «такая» революция.

                            DF: Вы, судя по всему, очень сильно не любите американцев, это ваше право, но насколько эта нелюбовь помогает вам быть объективным? «Пиндосы, америкосы», прям из фильма «Такси»:

                            — И хватит этой националистической чуши, перестаньте наконец называть немцев фрицами.
                            — Пардон, больше не буду, господин министр. Я предлагаю новую операцию. Помните дело узкоглазых?

                            73-73: Спасибо за нечастую у многих способность разделить чужую точку зрения.

                            #126308

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @dendav wrote:

                              DF: Вы, судя по всему, очень сильно не любите американцев, это ваше право, но насколько эта нелюбовь помогает вам быть объективным? «Пиндосы, америкосы», прям из фильма «Такси»:

                              Я не люблю внешнюю политику США. Потому что она откровенно враждебна по отношению к России. И всегда такой была. А в чем я не объективен по отнтошению к США?

                              hare mamburu

                              #126309

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                @dendav wrote:

                                Я предлагаю новую операцию. Помните дело узкоглазых?

                                Опоздали батенька: Эта тема вылилась аж на 21 страницу:
                                В чем секрет китайцев ?

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #126310

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  DF: Вопрос не в любви или не любви к, а в Вашей готовности хотя бы допустить, что США способны не только на гадости. Я искренне поинтересовался — какое влияние на Вас оказывает эта нелюбовь? Я, например, точно знаю, что есть темы, обсуждая которые я не в состоянии судить объективно, в чем и не стесняюсь признаться.

                                  Вашу неприязнь к США разделяю, но, наверное, по иным, неполитическим, мотивам и далек от мысли, что Америка — обитель зла.
                                  Между прочим, внешняя политика США вовсе не всегда была враждебной, Россия одна из первых признала независимость штатов и те лет сто платили за это дружбой.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 145 всего)
                                • Тема «С кем вы, мастера ракетки? О выборах в Украине.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 965