мобильное приложение мелбет

С наступающими выходными вас!

Форумы Главный Главный форум С наступающими выходными вас!

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 15.09.2003 в 14:52 сделано mick.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43196

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Увидимся на субботне-воскресных турнирах?

      Для расслабона несколько анекдотов :

      Hа колхозном собрании колхоз «Путь Ленина» решено переименовать в колхоз

      «Лень Путина».

      Жители Британии очень любят кататься на великах. Так эту страну и

      называют: «Великобритания».

      Объявление: Семья добрых зоофилов снимет зоопарк…

      Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и

      заблудилась. Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо:

      никто не заметил пропажи девочки — и праздник продолжался!

      Мужик с убитым видом пришел в магазин. Спрашивает (грустно):

      — Дайте мне мыло и веревку…

      Продавщица:

      — Вешатся, что-ли собрался?

      Он (язвительно):

      — Нет, блин, счас помоюсь вот — и в горы…

      Чтобы отличить настоящие швейцаpские часы от поддельных, бpосьте их со

      всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, пpодавец

      должен тут же умеpеть от pазpыва сеpдца.

      Менделеев увидел во сне таблицу химических элементов, проснулся и подумал:

      -Все, больше ни какой химии! Перехожу на водку!

      Короче, никакой химии и водки и сигарет! Играйте в настольный теннис и будете здоровы!

      Приятных выходных ![addsig]

      NULL

      #75149

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        А насчет турниров в воскресенье я так, хххххххх, и не понял, куды мне, чайнику, податься. А в субботу кто-то отдыхает, ну а я… Увы…

        Так что в воскресенье мы с партнером, как обычно, будем колоть мячи в гордом одиночестве. А также забрасывать их, болезные, на лампы. Они оттуда, заразы, не падают обратно. [addsig]

        english4all.ru

        #75150

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Ну я так и не понял есть ли турниры в Москве где разряды 3-1 в основном.

          Видимо пока еще не открылась можайка и придется в Лужниках с кмс-ами шарики собирать.[addsig]

          NULL

          #75151

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Удачи! Как бы перефразировать моряцкое «Семь футов под килем»? «Семь десятых секунды для ответа», что ли.[addsig]

            english4all.ru

            #75152

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Quote:


              А насчет турниров в воскресенье я так, хххххххх, и не понял, куды мне, чайнику, податься. А в субботу кто-то отдыхает, ну а я… Увы…

              Так что в воскресенье мы с партнером, как обычно, будем колоть мячи в гордом одиночестве. А также забрасывать их, болезные, на лампы. Они оттуда, заразы, не падают обратно.


              Mick, а напомни где проживаете с приятелем-то ?[addsig]

              #75153

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                С Севера мы, Dragonfly-a соседи, я из Отрадного (серая ветка), партнер Леша из Свиблово. Может когда-нибудь чего -нибудь на Искре организуем, где играем. Там народу мало, да и столов только 3. Оно и понятно. Север, холодно, однако. Олешка съел, согрелся мало-мало. Ну разве что когда какой начальник партии забредет. Тогда согрелся много-много, в теннис можно играть долго — долго.

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s mick, 13 Сен, 2003 г. — 22:16[addsig]

                english4all.ru

                #75154

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Quote:


                  С Севера мы, Dragonfly-a соседи, я из Отрадного (серая ветка), партнер Леша из Свиблово. —>


                  А что там с неплохим в своё время залом на проезде Отрадный не то 11А не то 11Б ? Спортивный комплекс «Орбита», кажется так назывался …

                  вот какой-то телефон 907-4216, Вот телеф Людмилы Михайловны (кто такая не помню )576-1951.. Давноо-о там был…(БСП)

                  [addsig]

                  #75155

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Ну, Андрей, вообще… информированность впечатляет. Я от этого зала (адреса не помню, но где-то так, ул Отрадная) живу в 100 метрах. Был этот спорткомплекс на ремонте, открывается в январе. Раньше играли там иногда, но он был ведомственный и для нас пришлых было дороговато. А теперь будет муниципальный. Как откроется — обязательно схожу на разведку и о результатах сообщу. Раньше было — низковат потолок и маловато игрового пространства — ущел в защиту, садись на лавочку, прислоняйся к стене и пили. Но судя по внешнему виду здания это изменится.[addsig]

                    english4all.ru

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 56