мобильное приложение мелбет

Сабурово 12.07.09

Форумы Общие форумы Турниры Сабурово 12.07.09

  • В этой теме 26 ответов, 10 участников, последнее обновление 16.07.2009 в 18:05 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50249

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Сабурово, 12 июля.
      Состоялась очередная воскресная встреча. Диме Зеновичу не удалось в очередной раз взять 1 место. В финальной встрече Михаил Апухтин очень уверенно переиграл его (3:0). Юля Васильева, несмотря на свою прекрасную игру, не смогла пройти таких монстров как Д.Зенович и А.Егунков и стала лишь 5-ой. Эдик Авдеев, несмотря на перерыв в игре сражался (впрочем, как и всегда) как в последний раз и проиграл только победителю – М.Апухтину.
      Во 2 финале, Джан в очередной раз не смог реализовать возможность завоевать 1 место. В решающей игре с (корейцем, вьетнамцем?) Ле проиграл ему 2:3. Лена Егункова, за то время, что я ее не видел, очень прибавила в игре. Вытягивает такие мячи, что можно только удивляться. Видно, тренировки с Лешей Егунковым не проходят даром. Кстати, она сегодня сумела обыграть (3:2) в группе Джана, который недавно был в призерах 1 финала. Растет народ.

      Итоги турнира:

      1. Апухтин М. – 771 (0)

      2. Зенович Д. – 545 (+15)

      3. Авдеев Э. – 516 (+24)

      4. Егунков А. – 486 (+2)
      5. Васильева Ю. – 522 (-29)
      6. Трифонов Ю. – 459 (+30)
      7. Галузинский С. – 422 (+17)
      8. Федченко Е. – 426 (-32)
      9. Масаев В. – 417 (-5)
      10. Выборов Ю. – 418 (-15)
      – снялся

      1. Ле М. – 348 (+46)
      2. Джан М. – 339 (-50)
      3. Наумов Л. – 315 (+16)
      4. Егункова Е. – 276 (+44)
      5. Липай А. – 283 (+14)
      6. Макаров В. – 289 (-11)
      7. Абросимов Г. – 268 (-9)
      8. Богомолов А. – 183 (+10)
      9. Рыбаков И. – 250 (-24)
      10. Вербовская В. – 251 (-25)
      11. Курилова Т. – 175 (-4)
      12. Бурцева О. – 137 (-15)

      #222199

      Aveks

          • Всего сообщений: 660

        Очень ровный по составу и плотный турнир!

        #222200

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Эдик, а как протекала встреча с Лёшей Егунковым? Легко?

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #222201

          Serg-Ek

              • Всего сообщений: 227

            Богомолов А. это бывший стекольщик из Нижневартовска или однофамилец?Если он, как это его туда занесло? И почему второй финал?

            Пусть будет ветер и удача в парусах

            #222202

            _23

                • Всего сообщений: 740

              #222203

              Serg-Ek

                  • Всего сообщений: 227

                Рейтингов много, всяких и разных. За всеми и не уследишь :)

                Пусть будет ветер и удача в парусах

                #222204

                _23

                    • Всего сообщений: 740

                  #222205

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Богомолов после отмены стекла, по слухам, тоже не особо жжот.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #222206

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Тот Богомолов Александр сыграет не только стеклом, у человека есть, главное, светлая голова, плюс техника, не чета Доктору и иже с ними. Уверен,окажись он в любом из московских турниров,включая и Лужники, сыграет в силу сильного КМС, с которым всем ,даже МС будет напряжно. А тому Богомолову из 2-го финала желаю роста и амбиций ! 😆

                      #222207

                      Andredd

                          • Всего сообщений: 618

                        Спортсмен Богомолов играл Висту еще тогда, когда были разрешены стеклянные шипы, где-то 2 года назад.

                        За выход в финал я ему проиграл в 5-м сете, вел 9-5. Хотя и не имею разряда.

                        В финале он обыграл Андрея Лисова — кмс.

                        НА следующий день поехал в лужу, выиграл Леху Желубенкова (в общем достаточно случайно) проиграл по-моему Айку Луликяну и еще кому то из сильных среднячков.

                        Думаю, что играет сильнее Димы Давыденко, примерно на уровень 600-650 российского рейтинга, но никак не в силу «сильного кмс»

                        возможно раньше играл….

                        NULL

                        #222208

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          Дима, при мне, на 3 туре лиги Б в этом году. Богомолов обыграл Гнусина(насколько я знаю он МС) 3-0. И это была не единственная его хорошая победа, других не видел т.к играл свою лигу

                          В бой идут молодые львы...

                          #222209

                          Andredd

                              • Всего сообщений: 618

                            Коль,

                            Я же не говорю, что Богомолов — крестище и играть вообще не умеет. Он действительно сильный игрок под КМСа.

                            при мне Дима Давыденко обыграл Вадика Барышникова — и что, это о чем то говорит????

                            Просто здесь полфорума находятся в адской дрочке на стеклянные шипы, при этом вообще понятия не имеют о НТ и постоянно ищут причину в инвентаре. Я не спорю, что есть люди, которые не умеют играть по таким игрокам, как Давыденко и Богомолов, но если им попадется даже мало-мальски умеющий играть по шипам игрок, — все, тушите свет.

                            Просто здесь был пост Юриса, что Богомолов играет не только шипами, но и головой…..я хочу уточнить, только и только шипами, все!!!!

                            NULL

                            #222210

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              @Юрис wrote:

                              А тому Богомолову из 2-го финала желаю роста и амбиций ! 😆

                              присоединяюсь к пожеланию :D

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #222211

                              Lank

                                  • Всего сообщений: 748

                                Я видел игру А.Богомолова (кстати, «наш» Богомолов — Альберт) на Висте, в том числе и с А.Лиссом. И хочу дополнить Диму — тактика игры у него, конечно, есть. Но она вся была построена на стремлении обмануть противника и выиграть очко за счет его ошибки. Именно с этой целью он постоянно крутил ракетку в руке, меняя шипы с гладкой. Но сам активно очки, практически, не зарабатывал. И Дима прав — на Саморе его рейтинг был бы в районе 600-650. И вряд ли выше.

                                #222212

                                Serg-Ek

                                    • Всего сообщений: 227

                                  Когда года три-четыре назад Богомолов Саша первый раз появился у нас на открытом первенстве Свердловской области он произвел настоящий фурор. Сразу стал победителем. В финале 3:0 обыграл постоянного победителя Кацеленбогена Е. так что тот даже и не понял что такое стекло. За полгода Богомолов набрал рейтинга (УрФО) до 850. А наши функционеры стараются региональный рейтинг поддерживать на уровне рейтинга ФНТР. После финала по настоятельным просьбам зрителей и участников Богомолов и Киверник С. (призер первенства России по ветеранам) сыграли на тотализаторе 7-ми сетовый показательный матч. 4:1 в пользу Богомолова. Без вариантов.
                                  После отмены стекла. У Саши действительно проблемы. Так например на проходившем в минувшие выходные окрытом первенстве г. Сухой Лог (Свердловской обл.) он занял только пятое место. Проиграв по ходу турнира двум ветеранам в возрасте 50+ с рейтингом не выше 550.

                                  Пусть будет ветер и удача в парусах

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 161