мобильное приложение мелбет

Сайт снова работает…

Форумы Главный Главный форум Сайт снова работает…

  • В этой теме 29 ответов, 12 участников, последнее обновление 10.09.2003 в 12:44 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43182

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      … и это прекрасно!!! [addsig]

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #74776

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Ну славо богу!

        А Я уж стал думать что никому нет дела до бедного ttw.ru и разыскивал людей, которые могут пролить свет на молчание ttw.ru

        Я подозреваю что проблема была финансовая. Может вернуть обсуждение темы о клубе ttw ? (общественное финансирование проекта ttw и мероприятий )[addsig]

        NULL

        #74777

        Alkand

            • Всего сообщений: 303

          В том, что сайт не работал, есть и доля моей вины.

          Но точнее вас проинформируют совладельцы сайта и домена.

          P.S. А по секрету скажу — просто они задержали выплату зарплаты вэбмастеру. Ну, будут теперь знать, как с ним связываться [addsig]

          #74778

          beck

              • Всего сообщений: 51

            Quote:


            В том, что сайт не работал, есть и доля моей вины.

            Но точнее вас проинформируют совладельцы сайта и домена.

            P.S. А по секрету скажу — просто они задержали выплату зарплаты вэбмастеру. Ну, будут теперь знать, как с ним связываться


            ну Вы блин даете

            с огромным уважением…….[addsig]

            NULL

            #74779

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              Я подозреваю что проблема была финансовая. Может вернуть обсуждение темы о клубе ttw ? (общественное финансирование проекта ttw и мероприятий )


              Да, тем более что на носу 10-й юбилейный Кубок сайта, если мы хотим его достойно провести, то возможно общественное финансирование будет не лишним. Главное в этом вопросе — позиция уважаемых Андрея А и Dragonfly-я. [addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #74780

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                Уф-ф-ф. Эта… Как там радость-то выражается? Уря-я-я, что, ли, блин.

                Я тоже засуетился. Глядь — а мэйлов начальства-то и нету по разным причинам.

                Нарыл на сайте у Давыдова какой-то старый мэйл Dragonfly-я, а он не работает.

                И тут, о чудо и радость, приходит мэйл от Antoncha. Работает, говорит, сайт. Короче, ура и все такое с ним связанное. А то кроме всего прочего лежит куча дисков с 9 кубка. А передать как?

                А клуб TTW с небольшими членскими взносами нужен. Ну, пусть думают те, кто

                еще и в шахматы играет. Шахматы — они вождям полезней.[addsig]

                english4all.ru

                #74781

                Restorator

                    • Всего сообщений: 735

                  Ураааа!!!!!!!! Заработала!!!! А мне, в отличие от Мика, никто мэйлов не присылал — держали меня в неведении, заставляя искусать локти в кровь и истоптать стены по всему периметру. И кое-кто даже проигнорировал моё СМС сообщение, что вообще считаю непозволительной грубостью. Жуть просто! Перевелись джентельмены. Всё им Масяню подавай. А живые, спортивные девушки по-боку уже…. Ну-ну. Поглядим, кто выживет после глобальной экологической катастрофы [addsig]

                  NULL

                  #74782

                  lavr

                      • Всего сообщений: 1021

                    Сайт воскрес !!!!

                    Ну так и быть, погожу еще завязывать с нтеннисом [addsig]

                    Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                    вверх, к самой вершине (с)
                    ___________________________________________
                    TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                    #74783

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      2 Restorator Катя, я бы с удовольствием сразу послал бы мэйл всем, чьи мэйлы у меня были. Проблема в том, что вообще ничего не было, даже мэйлов тех, с кем я общался.На новом компе ничего не было.

                      Да и всегда были личные сообщения. Ну, почти всегда. Антона я сам нашел по новой через его сайт Обниннский. SMS не посылал, это была бы следующая стадия, хорошо, что не понадобилось.

                      А вообще все-таки ненадежная штука цивилизация. Бац — света нет в Штатах. Бемс — и нет ttw, а без него жизнь не полна. Что дальше? Дрынс, и … Нет, будем оптимистами! Помните старый анекдот про пессимимста и оптимиста. Будучи перефразированным, он звучит так. Играют оптимист с пессимистом пару. Счет 6-6, подача соперника. Пессимист говорит:»Ну вот, наполовину продули!» А оптимист ему:

                      «Да нет же, наполовуну выиграли!»

                      Все-таки будем оптимистами. Тем более, что сегодня с утра крутили РЕКЛАМУ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА как такового, как игры, по Радио 7 в рубрике Москва. Инструкция по применению. [addsig]

                      english4all.ru

                      #74784

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        У меня все совпало с неработоспособностью домашнего компа.[addsig]

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #74785

                        Vit

                        Участник
                            • Всего сообщений: 668

                          Quote:


                          В том, что сайт не работал, есть и доля моей вины.

                          Но точнее вас проинформируют совладельцы сайта и домена.

                          P.S. А по секрету скажу — просто они задержали выплату зарплаты вэбмастеру. Ну, будут теперь знать, как с ним связываться


                          Я это могу представить так. Например, работаю я в магазине и мне задерживают зарплату. Я изза этого закрываю магазин на ключ , чтобы никто не входил

                          А если серьезно я призываю заинтересованных людей в жизни сайта высказаться здесь о своей готовности поддержать сайт. Также хотелось услышать мнение текущих владельцев сайта о том, хотят ли они такой поддержки и на каких условиях. Я кстати посылал письмо Драгонфлаю когда сайт не работал с вопросом Что случилось с сайтом?

                          Ответ был такой — Не знаю, я сам там месяц не был.

                          О чем может это говорить? Как может владелец сайта(или один из владельцев) ответить так?

                          Поэтому считаю что проблемы и будущее ttw.ru надо обсуждать и решать. Если конечно текущие владельцы/лец в этом заинтересованы. [addsig]

                          NULL

                          #74786

                          Kons

                              • Всего сообщений: 1439

                            Quote:


                            Ураааа!!!!!!!! Заработала!!!! А мне, в отличие от Мика, никто мэйлов не присылал — держали меня в неведении, заставляя искусать локти в кровь и истоптать стены по всему периметру. И кое-кто даже проигнорировал моё СМС сообщение, что вообще считаю непозволительной грубостью. Жуть просто! Перевелись джентельмены. Всё им Масяню подавай. А живые, спортивные девушки по-боку уже…. Ну-ну. Поглядим, кто выживет после глобальной экологической катастрофы


                            Кать, прости меня, грешного!!! Не виновата-а-я я-а-а…!!!

                            У меня почему-то мобильник не отправляет СМС, только получает…минут 20, стоя в пробке на электрозаводском мосту, я честно пытался тебе ответить…а потом вечером закрутился совсем…[addsig]

                            Здесь вам не тут! А то ишь!

                            #74787

                            Kons

                                • Всего сообщений: 1439

                              Quote:


                              >> Поэтому считаю что проблемы и будущее ttw.ru надо обсуждать и решать. Если конечно текущие владельцы/лец в этом заинтересованы.


                              Обязательно надо![addsig]

                              Здесь вам не тут! А то ишь!

                              #74788

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Я за такое обсуждение и готов оказать поддержку, хотя в силу специфики моей деятельности именно в конце лета мои финансы поют неприятные для слуха романсы… .

                                Хотя когда я это немного раньше предлагал (речь шла о символике и чем-то вроде клуба), был поднят на смех. А я это дело люблю (в смысле быть поднятым на смех, вот такое уж я … создание (creature ). Короче, предложения Vita поддерживаю и одобряю. Как почему-то говорят англикане, I second. Видно, у нас переняли. Я, дескать, буду вторым, а счас и третьего найдем. Шутю.[addsig]

                                english4all.ru

                                #74789

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  Кстати, без сайта расслабляться пришлось водочкой. Отвык я, видно, от этого дела. Решил попробовать анисовую. И башка потом сильно болела, и тренировка через день прошла хуже, чем обычно. Так что не берите анисовую! Лучше лишний раз на сайт зайти. [addsig]

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 366