мобильное приложение мелбет

Сайт снова работает…

Форумы Главный Главный форум Сайт снова работает…

  • В этой теме 29 ответов, 12 участников, последнее обновление 10.09.2003 в 12:44 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #74790

    Alkand

        • Всего сообщений: 303

      А надеюсь, что мою шутку про зарплату все поняли.

      Иначе перестаю шутить навсегда [addsig]

      #74791

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Кстати, о птичках. Вы где-нибудь в инете видели такой же классный форум? Я — нет, хотя не могу, конечно, сказать, что облазил весь инет. Пока сайта не было и вообще по делам зашел на любопыный сайт. http://www.m3m.ru Сайт посвящен финансам, там среди прочего есть калькулятор инфляции, что мне и было нужно. Вообще место любопытное. Но я к чему? Там есть и форум…. Зайдите, ради интереса. Форум есть, жизни в нем нет. Хотя, казалось бы, вопрос -то жизненный, всех касается. Так что наш форум вообще самый лучший. Чего уж тут скромничать. Было бы жаль потерять.

        Кстати, о птичках. Заехал тут как-то поручик Ржевский на тренировке себе ракеткой в глаз, так такие трели издавал! [addsig]

        english4all.ru

        #74792

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          Quote:


          >>>> Поэтому считаю что проблемы и будущее ttw.ru надо обсуждать и решать. Если конечно текущие владельцы/лец в этом заинтересованы. << Обязательно надо!


          Естественно, надо. Я не знаю, каким я там буду, мне все-равно . Я не против финансово участвовать.[addsig]

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #74793

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Quote:


            mick wrote :

            …И башка потом сильно болела, и тренировка через день прошла хуже, чем обычно. Так что не берите анисовую!


            Пей Nemiroff (но в меру). И всё будет хорошо.[addsig]

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #74794

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              2 Fan. Спасибо, Леша, за заботу. Осталось всего ничего — чуть-чуть разбогатеть. А пока буду пить апельсиновый сок, как Archie Goodwin из моего любимого Rex Stout.

              И на сайт заходить. Оно для здоровья полезно. Ну а теннис — это святое. [addsig]

              english4all.ru

              #74795

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                Уф! Ёпрст! Наконец-то. Увидел что хотел. Дело в том, что я поменял работу, а на новой Инету нету. Так, что хожу только с дому. Привет всем! Пошёл смотреть футбол.[addsig]

                NULL

                #74796

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  Господа и дамы, последовал совету уважаемого Fan-а и купил бутылку Nemiroff.

                  Результат оказался весьма неожиданным.

                  Голова не болела совсем. Вместо этого я внезапно вспомнил, кто я. Собственно,

                  мы все здесь свои и я без всякого внутреннего опасения сообщаю, что я агент разведки

                  Тайваня, или Китайского Тайбэя, как говорят враги. А враги всюду! А зовут меня на самом деле

                  M Ick, и теперь я понимаю, откуда мой интерес к настольному теннису. А что плохо играю,

                  так это просто обьясняется. Уж больно у вас здесь холодно, кровь застыла и члены двигаются

                  медленно. Вот на родине в разведшколе сам главный тренер Ra Cket Kin хвалил мой топс слева.

                  Я почему пишу? Вышел я тут на связь, и среди прочей неинтересной вам разведщицкой рутины

                  типа кто кого поймал и замочил попался мне любопытный документ. Так как он вражеский, я могу

                  его рассекретить.

                  Совершенно секретно

                  Московское бюро ФБР совместно с АНБ

                  Перед прочтением сжечь, пепел съесть и три дня не сдавать анализов

                  В период с 31.08 по 4.09 сего года в различных кругах московского общества наблюдался необьяснимый всплеск активности.

                  1) Группа «Ногу свело» выпустила альбом «В темноте», в котором есть такие слова:

                  Сегодня ночью женщина в летах

                  Запуталась ногами в проводах.

                  Наш аналитический отдел считает данное двустишие приказом законсервированным агентам государства Берега слоновой Кости начать действовать в определенном направлении.

                  3) В нашей стране произошли массовые отключения электроэнергии.

                  4) Резко увеличилось спорадическое посещение сайтов, посвященных настольному теннису. Отмечено также возрастание трафика интернет-серфа вообще.

                  5) Резко увеличилось количество обращений к серверу корпорации TTW ttw.com.

                  Сайт компании немедленно отказал. Специалисты компании повели речь о

                  хакерской атаке, но наш аналитический отдел считает, что акция не имела спланированного характера.

                  6) В России было отмечено несколько случаев временного буйного помешательства,

                  причем симптомы совпадали — все больные считали себя терминаторами T100,

                  посланными из будущего спасать человечество. Все терминаторы, по их словам,

                  имели подпрограмму игры в настольный теннис и были снабжены встроенной

                  ракеткой, допускающей переклейку во время игры. Все они дружно твердили

                  про какой-то сайт.

                  Эти и другие аналогичные случаи привели наш аналитический отдел к следующему выводу.

                  Все эти не связанные на первый взгляд события были вызваны временным исчезновением из информационного пространства популярного в определенных кругах сайта с текущим адресом ttw.ru (в дальнейшем «сайт»).

                  В связи с этим отделам наружного наблюдения, контропераций и финансовому даны

                  следующие поручения

                  1) установить личности владельцев и постоянных посетителей сайта.

                  2) установить круглосуточное наружное наблюдение за наиболее активными (более

                  3 сообщений в месяц) индивидуумами.

                  3) изучить возможность скрытого влияющего финансирования, для чего, взломав несколько

                  выбранных с помощью генератора случайных чисел паролей, внедрить идею о коллективном

                  финансировании.

                  4) Уделить самое пристальное внимание мероприятиям, имеющим кодовое название «Кубок сайта»,для чего рассмотреть возможность вербовки двух — трех теннисистов из КНР с последующей засылкой в Москву. В качестве прикрытия использовать торговую точку на рынке близ станции

                  метро Петровско-Разумовская, торгующую женским бельем.

                  Список более секретных мероприятий, связанных с делом сайта, посылается

                  курьерами со специально имплантированными им для этой цели модулями памяти.

                  Доступ осуществляется по интерфейсу SCSI. Место подключения кабеля (разъем 50 pin)

                  курьер по соображениям приличия показывает при подключении.

                  Вот, однако, какие дела. Так что если что, не пугайтесь. Продолжайте спокойно жить и играть в теннис, как будто вы за собой слежки не заметили. Ну а если очень будут донимать и спать мешать, то обращайтесь ко мне. Я, потомок И Ика агент великого и неприсоединяемого Тайваня М Ик всегда помогу. До встречи за теннисным столом.

                  [addsig]

                  english4all.ru

                  #74797

                  beck

                      • Всего сообщений: 51

                    видать неплоха была водочка

                    ишь как тебя прибило [addsig]

                    NULL

                    #74798

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      2Mick [addsig]

                      #74799

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        А круче всего — «Русский стандарт». Правда 10 баксов пол-литра… Но пьётся!!! Круче нету.[addsig]

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #74800

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          Обязательно и сам попробую и на родину отошлю. Под рис хорошо пойдет.[addsig]

                          english4all.ru

                          #74801

                          Val

                          Участник
                              • Всего сообщений: 747

                            Китайско-тайваньскому шпиёну:

                            Если хочешь иметь светлую голову, лучше и не пробуй. «Русский

                            стандарт»- полный отстой. Заявляю ответственно: хуже водку

                            сложно найти.

                            Да и вааще, лучше «Маотая» ничего нет. [addsig]

                            NULL

                            #74802

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              Засем зе так гуромко. Зя мной и так съедят постоянно. А вот за наводку

                              спасибо. Я их обе срявню и на родину отослю. Все-таки Fan — селовек увазяемый,

                              сильно хоросе в настойный тэнись игьяет. Такому селовекь верись невольно. Но и Val верись — тозе меня обыграль, однако. Однако, Val, приеззяй ко мне в разведьшколу когдя я в отпуске будет, сыграем. Я тебя как рюсский спион оформлю по бумагам, все за ссет конторы пойдет. В теннис наиграимся, красоту показю. Рис поедим. Здесь рис не такой, после здесьнего рися к доктур надо табулетку выписывать. Не знаю как по рюсски, а по англикански она, эта табулетка, opener называеться. А про то, сто она open, я молсю. Вообсе здесь у вас самое место популярное, ус извинити. [addsig]

                              english4all.ru

                              #74803

                              Val

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 747

                                Давай адресок, обязательно заеду. [addsig]

                                NULL

                                #74804

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  Конесьно приеззяй. И Fan -a пригласяю тозе, Nemiroff попьем с рисом, он

                                  лексию про свеси проситатет. Тема мозет быть такая «Примерная организация

                                  турнирной стратегии европейского игрока в свете эффективного применения элемента

                                  типа «свеча крученая усложненная с элементами введения противника в

                                  заблуждение» в борьбе с игроками азиатско-тихоокеанского региона, тяготеющими к

                                  недостаточно продуманной игре в нападении».

                                  Коросе, луцсе всего вплавь из Владика до Цзилуна. Там берес тацку и в

                                  Суао. А там узе песком серез горы, но я встресю. Коросе, как сезон доздей пройдет,

                                  я отпуск подгадаю. Если, конесно, не слюсится сево. Сам понимаесь, работа опасная.

                                  Да исе в России.

                                  PS А вот есе интересно (мозет быть)

                                  Вот, первый — вась, а второй — нась.

                                  Первые спортсмены в рейтинге ITTF pro tour

                                  После Открытого чемпионата Южной Кореи (4-7 сентября 2003 года)

                                  NQ. Самсонов Владимир, Беларусь — 34000 очков, 1 континент, 1 турнир

                                  1. Смирнов Алексей, Россия – 23625, 3, 4

                                  2. Chuan Chih-Yuan, китайский Тайбэй – 20625, 3, 3

                                  NQ. Wang Hao, Китай – 16000, 2, 2

                                  NQ. Ma Lin, Китай – 15000, 1, 1

                                  .

                                  3. Lundqvist Jens, Швеция – 12250, 3, 3

                                  4. Schlager Werner, Австрия – 10500, 3, 3

                                  Конесьно, Расия для меня теперь все равно

                                  сто фторая родина поэтому я ряд. Я мезду просим, в разведсколе играл с Чихом, который здесь второй.

                                  Но у меня луцсе придуриваться полюцялось, а у него — в тенис играть. Так и висло.

                                  Чих делом занимаится, а я тозе без работы не остался. В консе консов, я сситаю,

                                  всякий талант себя проявит. Дазе такой, как у меня… У нас в разведке вообсе незя

                                  ни к сему относиться серьезно. Просто осень бистро все меняится, прямо как

                                  настольный теннис. Севодня полюсяю сросьное сообсение X сел на хвост Y. Сросьно

                                  замочить-terminate-execute X. Завтра больсой дядя едет в визит и полусяю сросьное

                                  сообсение. X сел на хвост Y. Сросьно замочить-terminate-execute Y. Ну и сьто мне

                                  с этим всем делать? А нисево не делать. Послать сросьное сообсение Не поймал. Ушел гад. А кто гад и кто ушел — не конкретизировать. Как у вась в предвыборной компании — улучшим и повысим, а сто и как, ето никого не волнует. А засем здесь талант придурка, вы спросите? А стобы деталей добавить. Присем чем они, детали, придурковатее, тем люцсе.

                                  У нас там дома такая тетенька сидит, гибрид М из нового Бонда и Манипенни из старого.

                                  Чем глупее детали, тем больсе она им верит и премию за вредные условия работы выписывает.

                                  Вот я дописю в сросьное сообсение Усел гад через канализационный люк. Она сразу поверит, потому сто и по вашему ТВ только открытые канализационные люки и показывают. А то, сто они не все открытые, а через одного, так это надо сдесь зить стобы знать. А мне сразу премия будет по таксе. Там пункт есть За погружение в жидкость, представляющую угрозу для жизни и здоровья — 100 USD. Плюс польтинник за загазованность. И я куплю себе новую накладку. Дазе на две хватит. Стобы играть в настольный теннис, который, в отличие от разведки, дело более предсказуемое, а потому, как ни крути, более серьезное.

                                  [addsig]

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 367