мобильное приложение мелбет

Самая быстрая накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самая быстрая накладка

  • В этой теме 40 ответов, 16 участников, последнее обновление 25.03.2004 в 22:57 сделано SergeyR.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78528

    ecology

        • Всего сообщений: 17

      О Revolution COR можно посмотреть здесь http://www.new-rubber.de/de/derbelag.php

      или http://www.andro.ru

      [addsig]

      NULL

      #78529

      Batyr

          • Всего сообщений: 40

        Да надоели уже эти маркетинговые ходы компаний, хотя и поэкспериментировать тоже хочеться

        Вот быстрые накладки (которые попадались) еесно почти все на клею:

        Andro Revolution C.O.R. max

        Bty Bryce 2.1

        Yasaka V Stage max

        TSP Real max (нравиться неплохой контроль для такой скорости)

        Знакомый вот говорит: TSP Hi-TEX+C.O.R. max

        P.S. Жалко Торпеду не опробовал[addsig]

        NULL

        #78530

        morpheus

            • Всего сообщений: 36

          А кто-нибудь пробовал играть накладкой Yasaka X-TEND? Как она по скорости?[addsig]

          NULL

          #78531

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            ясака говорит 100 а на падле — 8.9, при том чтотам у марки — 9.1

            надо специальный фак создать о пвсяких несуразицах и маркетинговых ходах

            например

            ясака оригинал т версион шипы — оказывается делает топспины с хорошим вращением

            виско и крутит и гасит

            у импульс андро — контроль 90[addsig]

            NULL

            #78532

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Quote:


              у импульс андро — контроль 90


              Зависит от каталога, в котором указаны характеристики Если каталог и производитель связаны друг с другом… [addsig]

              hare mamburu

              #78533

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Quote:


                у импульс андро — контроль 90


                А в реальности сколько? А то я заказал эту накладку.[addsig]

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #78534

                morpheus

                    • Всего сообщений: 36

                  Заказал себе основание Butterfly Timo Boll Spirit и накладку Andro Revolution C.O.R. (2 мм), которую хочу поставить для игры слева. Но никак не могу определиться, что поставить справа. Справа играю топсами с сильным вращением, но не очень скоростными. Накатом практически не играю. Может посоветуете, что поставить справа?

                  P.S. Желательно с хорошим контролем и тольщиной 1.8-1.9 мм

                  Это сообщение было отредактировано: %s on %s morpheus, 11 Фев, 2004 г. — 09:52[addsig]

                  NULL

                  #78535

                  Batyr

                      • Всего сообщений: 40

                    Если скорость не любишь может тебе подойдет TSP Triple 21

                    хочешь быстрее — Yasaka Mark V M2

                    Лично мне нравитьмя TSP Real, но цены кусаются у ТСП[addsig]

                    NULL

                    #78536

                    Val

                    Участник
                        • Всего сообщений: 747

                      Для топсов справа подойдет Брайс ФХ, мне очень нравиться. Насчет толщины не уверен. У меня стоит 2.1 — очень комфортно. Если поставить тоньше, не знаю, что получиться. Думаю, что ощущения будут хуже.

                      Играл Х-тендем SG, тоже очень хорошо было крутить справа, но для меня слишком скоростная резина оказалась, много ошибался на подставках, скидках.

                      Слышал, что ТСП Трипл 21 тоже подходит для этого дерева, но сам не пробовал.[addsig]

                      NULL

                      #78537

                      morpheus

                          • Всего сообщений: 36

                        Заказал для игры топсами справа накладку Andro Backside 40 с толщиной 1.8 мм. Никто не пробовал ею играть?[addsig]

                        NULL

                        #78538

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          у импульса действительно контроль приличный. долго ей играл, а баксайд и переводится как — на обратную сторону, на основную не стал бы ставить, слабовато, хотя кому что, и чувствуется что ничего резинка, руки все чешутся налево попробавать, для начинающих — самое то, блюзы от доника еще всякие… [addsig]

                          NULL

                          #78539

                          SergeyR

                              • Всего сообщений: 418

                            Quote:


                            Если скорость не любишь может тебе подойдет TSP Triple 21

                            хочешь быстрее — Yasaka Mark V M2

                            Лично мне нравитьмя TSP Real, но цены кусаются у ТСП


                            Не подскажешь, велика ли разница между: TSP Triple 21 и TSP XS f1 21. Играю второй слева. Доска Corbel Magic Hand. Думаю, может что помягче…

                            Это сообщение было отредактировано: %s on %s SergeyR, 12 Фев, 2004 г. — 18:01[addsig]

                            BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                            #78540

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              Quote:


                              Не подскажешь, велика ли разница между: TSP Triple 21 и TSP XS f1 21. Играю второй слева. Доска Corbel Magic Hand. Думаю, может что помягче…


                              Играю TSP Triple 21 справа, основа АЛЛ. Довольно тяжелая накладка за счет толстого резинового листа. К тому же резиновый лист жесткий, цепкий, очень комфортно вращать у стола и в средней зоне. В дальней похуже, т.к губка то пробивается, то нет (играю без переклейки) и отскок нестабильный.

                              Губка у них одинаковая, так что думаю Triple 21 всяко не мягче XS f1 21.

                              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Egor, 13 Фев, 2004 г. — 10:39[addsig]

                              #78541

                              lavr

                                  • Всего сообщений: 1021

                                А я вот думаю, что себе на М. Мазе справа поставить.

                                (2Val. Еще раз спасибо за классное основание, наиграл, сей час вообще нравится)

                                По моим ощущением оно помягче Болл спирита (при той же скорости), поэтому, то, что пойдет на Б. спирита (с губкой помягче, например Брайс FX, Кермет) вряд ли пойдет на М. Мазе (для моей техники топса: сильно вперед, навесные практически не делаю), опять же, как правило, черные жестче красных. Вот думаю красные Магну 2.1. или Брайс 2.1 (не слишком ли быстро будет?). От накладок потяжелей однозначно отказываюсь.

                                Слева играю Mapком V софт 2.0 (черная) ну не сказал бы, что она заметно -софт. Но отлично стоит для топсов, контроль — само то, если б скорость чуть больше — то уже за стол пошло бы.

                                [addsig]

                                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                вверх, к самой вершине (с)
                                ___________________________________________
                                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                #78542

                                a1exander

                                    • Всего сообщений: 812

                                  кто-нибудь играл TSP Real и Andro Revolution C.O.R. чем они отличаются по скорости, контролю долговечности?[addsig]

                                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                                  И спорить с женщиной все то-же,
                                  Что черпать воду решетом:
                                  От сих троих избавь нас боже
                                  © М.Ю. Лермонтов

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 482