мобильное приложение мелбет

Самая быстрая накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самая быстрая накладка

  • В этой теме 40 ответов, 16 участников, последнее обновление 25.03.2004 в 22:57 сделано SergeyR.
Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78543

    Screw

        • Всего сообщений: 213

      Звук от Неоса сочнее конечно, чем у инновы, но по скорости он тоже побыстрее будет. Вращает получше, особенно он мне понравился в перекрутах. Жёстко убивать топсы им не очень. Но тут выяснилась другая вещь: он ужасно недолговечен! Моему нету полмесядца, а резинка от губки уже отдираться стала, да не просто отрываться, а ещё и сама по себе порвалась!! . Иннова в этом плане намного долговечнее.[addsig]

      #78544

      morpheus

          • Всего сообщений: 36

        Наконец удалось попробовать накладку Andro Revolution COR в деле. На закрытом рейтинговом турнире орловской области мой брат играл этой накладкой на основании Timo Boll Spirit. Слева стояла накладка Andro Backside 40. С новой ракеткой он уверенно обыграл всех соперников и занял первое место. Раньше он играл накладками Stiga Innova на основании Stiga Clipper Oversize. По моим и по его ощущениям Andro Revolution COR «пуляет» действительно довольно сильно и хорошо сочетается с вышеназванным деревом от Butterfly. [addsig]

        NULL

        #78545

        Dima S.

            • Всего сообщений: 1208

          Quote:


          Звук от Неоса сочнее конечно, чем у инновы, но по скорости он тоже побыстрее будет. Вращает получше, особенно он мне понравился в перекрутах. Жёстко убивать топсы им не очень. Но тут выяснилась другая вещь: он ужасно недолговечен! Моему нету полмесядца, а резинка от губки уже отдираться стала, да не просто отрываться, а ещё и сама по себе порвалась!! . Иннова в этом плане намного долговечнее.


          А сколько часов в неделю играешь ? Мне его хватает на месяц при 4-5 разовой игре, т.е. примерно 40 часов — примерно столько все накладки и служат [addsig]

          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

          Dima S. aka "Тупо нападающий"

          #78546

          Screw

              • Всего сообщений: 213

            Quote:


            >>Звук от Неоса сочнее конечно, чем у инновы, но по скорости он тоже побыстрее будет. Вращает получше, особенно он мне понравился в перекрутах. Жёстко убивать топсы им не очень. Но тут выяснилась другая вещь: он ужасно недолговечен! Моему нету полмесядца, а резинка от губки уже отдираться стала, да не просто отрываться, а ещё и сама по себе порвалась!! . Иннова в этом плане намного долговечнее.<< А сколько часов в неделю играешь ? Мне его хватает на месяц при 4-5 разовой игре, т.е. примерно 40 часов — примерно столько все накладки и служат


            Да фиг знает… Играю почти каждый день по 3 часа… Это если учесть, что последние пол месядца я в основном тренировал игру слева, где у меня иннова. То есть получается не было больших нгрузок на неос. Просто очень недолговечный верхний слой, то есть сама резина. Играл тут в перекрут на последней тренировке, так он у меня на глазах начал расходиться… После серии из 4-5 обоюдных перекрутов последний у меня как-то странно свалился в сеть… Посмотрел, мама дорогая!! А там от мяча след, и разрыв примерно около сантиметра длинной… фигня короче… По моему мнению нормально держатся только инновы, мендо мп, марк V. Шривер крошится тоже быстро… Андро и говорить нечего! Революшен тоже разодрал быстро![addsig]

            #78547

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              Похоже это связано с частой переклейкой — у моего знакомого также трескается Mendo MP и Мендо Energy — он переклеивается на ниппель. А у другого Sriver FX по три года служит — но он не переклеивается.[addsig]

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #78548

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                Quote:


                Наконец удалось попробовать накладку Andro Revolution COR в деле. На закрытом рейтинговом турнире орловской области мой брат играл этой накладкой на основании Timo Boll Spirit. Слева стояла накладка Andro Backside 40. С новой ракеткой он уверенно обыграл всех соперников и занял первое место. Раньше он играл накладками Stiga Innova на основании Stiga Clipper Oversize. По моим и по его ощущениям Andro Revolution COR «пуляет» действительно довольно сильно и хорошо сочетается с вышеназванным деревом от Butterfly.


                Андро Кор и баксайд 40 – странное сочетание, 106 и 79 по скорости.[addsig]

                NULL

                #78549

                morpheus

                    • Всего сообщений: 36

                  Quote:


                  >>Наконец удалось попробовать накладку Andro Revolution COR в деле. На закрытом рейтинговом турнире орловской области мой брат играл этой накладкой на основании Timo Boll Spirit. Слева стояла накладка Andro Backside 40. С новой ракеткой он уверенно обыграл всех соперников и занял первое место. Раньше он играл накладками Stiga Innova на основании Stiga Clipper Oversize. По моим и по его ощущениям Andro Revolution COR «пуляет» действительно довольно сильно и хорошо сочетается с вышеназванным деревом от Butterfly. << Андро Кор и баксайд 40 – странное сочетание, 106 и 79 по скорости.


                  Изначально ракетку собирал под себя. Слева у меня удар кистевой и нужна была быстрая накладка, а справа наоборот акцент делаю на вращение и поэтому взял накладку помедленнее и поконтрольнее. [addsig]

                  NULL

                  #78550

                  morpheus

                      • Всего сообщений: 36

                    Кто может сказать про то, насколько долговечны накладки Butterfly Bryce и Bryce FX ? Не крошатся ли они как Sriver FX ?[addsig]

                    NULL

                    #78551

                    SergeyR

                        • Всего сообщений: 418

                      Quote:


                      Кто может сказать про то, насколько долговечны накладки Butterfly Bryce и Bryce FX ? Не крошатся ли они как Sriver FX ?


                      Крошатся, но поменьше конечно. Так что если это основной параметр — можете брать. [addsig]

                      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                      #78552

                      morpheus

                          • Всего сообщений: 36

                        Quote:


                        Крошатся, но поменьше конечно. Так что если это основной параметр — можете брать.


                        А как по ощущениям велика ли разница между Bryce и Bryce FX ?[addsig]

                        NULL

                        #78553

                        SergeyR

                            • Всего сообщений: 418

                          Quote:


                          >>

                          А как по ощущениям велика ли разница между Bryce и Bryce FX ?


                          Я сам не сравнивал, но уважаемый Драгон Флай говорил о схожести ощущений от этих двух накладок[addsig]

                          BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                        Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 543