мобильное приложение мелбет

Самая быстрая подача.

  • В этой теме 44 ответа, 25 участников, последнее обновление 27.10.2011 в 14:39 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54638

    F.Mobile

        • Всего сообщений: 110

      http://www.youtube.com/watch?v=gfDVXPrLVkg

      Butterfly Michael Maze ALC
      Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

      #296505

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        да, я офигел, мяч аж не видно, но я писал, что эта подача без подброса, поэтому не легальна пока.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #296506

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Здорово! Правда, видел, что ветераны многие так и подают (не так быстро, естественно, но всё же достаточно быстро и именно без подброса).

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #296507

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            Я в этой подаче нарушений правил не вижу — подброс есть…

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #296508

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              само быстро летит мяч неимеющий вращения—тобиш плоский!!!

              #296509

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @pawky wrote:

                Я в этой подаче нарушений правил не вижу — подброс есть…

                согласно правилам ИТТФ мяч должен быть подброшен вертикально вверх с открытой ладони как минимум на 16 см.
                На видео нарушены два из этих трех требований.
                .
                П.С. я это правило уже по немецки зазубрил и цитирую его половине своих противников на соревнованиях ))). А для немца закон есть закон ))

                #296510

                ALC

                    • Всего сообщений: 398

                  Я не увидел подброса мяча на нужную высоту и, кроме того , попал он на свою половину стола или нет? Можно как — нибудь это рассмотреть? У меня что — то не получается….

                  #296511

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    да попал
                    слабо представляю, как это принимать

                    подставить такой плоскарь не получится, топс со стола — за пределами человеческих возможностей, убежать от стола быстрее этого мяча — нереально, а встать заранее метрах в 4 сзади — тебе тем же движением подадут короткий боковик, не успеешь

                    будущая смерть НТ?

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #296512

                    igr_ok

                        • Всего сообщений: 1782

                      Подача у него не плоская а с нижним вращением.У меня иногда получается быстрая с лева.Обычно чел не успевает шевельнуться в первый раз.затем уже ждёт более подготовленно.

                      #296513

                      Winterhearted

                          • Всего сообщений: 520

                        @Fraer wrote:

                        подставить такой плоскарь не получится

                        получится!

                        Yinhe NR-50 CPen
                        FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                        BH: Butterfly Tenergy 64 max

                        #296514

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Нижнего-не заметил..подача-левой стороной со слабым верхним и очень быстрая..Вначале подумал-что вообще ребром ударил.но присмотревшись повнимательнее,увидел-в момент удара .якобы подрезкой-поворачивает кисть и бьет левой стороной!Потому и получается так быстро..Резаный мяч так подать-не получится вообще,при ударе об стол подрезкой-он просто вылетит за стол..Думаю.что в ближайшее время эту подачу освоят многие и это будет своеобразный ЭЙС навылет.как в большом теннисе..

                          #296515

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            ПОКАЯННОЕ ПИСЬМО.:

                            censored: :censored: :censored:
                            В порядке самоцензуры убрал свои неправильные слова унижающие мастерство и достоинство японского спортсмена Акира Сакаи.

                            Перед лицом своих товарищей по форуму торжественно заявляю что японский спортсмен Сакаи Акира является подлинным исполнителем уникальной теннисной подачи, без мухлежа и без видеомонтажа.
                            Прошу рассматривать эту подачу как величайший спортивный шедевр ХХI века.

                            дядя Игорь.
                            (написал искренне, безо всяких хихи.)

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #296516

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              @ALC wrote:

                              Я не увидел подброса мяча на нужную высоту и, кроме того , попал он на свою половину стола или нет? Можно как — нибудь это рассмотреть? У меня что — то не получается….

                              Попал. Гениальная подача.
                              Два мешка картошки презентую тому умельцу кто меня научит так подавать.
                              http://youtube.com/watch?v=FOxGhZps1PY.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #296517

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @igor101 wrote:

                                @ALC wrote:

                                Я не увидел подброса мяча на нужную высоту и, кроме того , попал он на свою половину стола или нет? Можно как — нибудь это рассмотреть? У меня что — то не получается….

                                Не попал.
                                Мораль сей басни такова —надо меньше глядеть видики в интернете и побольше заниматься практикой в спортзале.

                                Мораль сей басни такова, дядя Игорь, что пора уже очки посерьезнее взять. На медленном видео отчетливо видно, что мяч ПОПАЛ в самый край своей половины стола. И траектория мяча на своей половине идет СНИЗУ ВВЕРХ через сетку и потом на самый край чужой половины. Так что — ОЧКИ. Однозначно!

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #296518

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  @victor wrote:

                                  @igor101 wrote:

                                  @ALC wrote:

                                  Я не увидел подброса мяча на нужную высоту и, кроме того , попал он на свою половину стола или нет? Можно как — нибудь это рассмотреть? У меня что — то не получается….

                                  Не попал.
                                  Мораль сей басни такова —надо меньше глядеть видики в интернете и побольше заниматься практикой в спортзале.

                                  Мораль сей басни такова, дядя Игорь, что пора уже очки посерьезнее взять. На медленном видео отчетливо видно, что мяч ПОПАЛ в самый край своей половины стола. И траектория мяча на своей половине идет СНИЗУ ВВЕРХ через сетку и потом на самый край чужой половины. Так что — ОЧКИ. Однозначно!

                                  Глядел подачу на большом мониторе, там замечательно видны все ужимки подающего, без очков.
                                  И теперь признаюсь прямо, по комсомольски —бейте меня камнями, ешьте меня с маслом —я согрешил, не поверил в святые чудеса. Подача с гипербыстрым отскоком мяча действительно существует в природе.
                                  Ура, товарищи теннисисисты!
                                  Наша игра самая чудесная на белом свете.

                                  Блин, но как все-таки резанный мяч летит с такой быстротой и не вылетает за стол? Чудо одним словом. Мистика….
                                  Доберусь до зала сразу побегу пробовать этот фокус, мне зудит и чешется как интересно посмотреть смогут ли наши ребята принимать этакую «пулю».
                                  Вот пуля пролетела и …;очко, и есчо очко, и есчо, и есчо. Партия.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 396