мобильное приложение мелбет

Самая дорогая резина (масс.производства) — JOOLA Timeless

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самая дорогая резина (масс.производства) — JOOLA Timeless

  • В этой теме 67 ответов, 25 участников, последнее обновление 20.08.2012 в 13:57 сделано AUG.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #302124

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @pawky wrote:

      Вообще надо на видео заснять кадры как после сильного нижнего вращения на эту чудо-анти тыкальщика тупо расстреливают накатами или хуже того быстрыми топспинами :)

      Стояла задача (в рекламных целях) показать насколько сильный возврат вращения от этой анти. В принципе нападающий качественно сильно вращает. По крайней мере не тыкает специально в сетку после блока, как на старом видео от Hallmark Карл Прин демонстрируя «дикий» запил от блока после шипов или Миража, на помню точно уже.
      ***
      В России есть сильные ветераны, играющие анти на уровне КМС в возрасте 50+++. Один из них Ефремов из Перми. У нас тоже есть сильный игрок, в 60 лет обыгравший МС Жукова на пер-ве города года 3 назад, я писал об этом. Видел как-то молодую девушку МС с анти на турнире в Тюмени, не знаю ее фамилии.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #302125

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Виктор, я спрашиваю просто так, для кругозора и на всякий случай. Батт я не люблю именно за ценовую политику. ну и за то, что его все используют :) почему батт? столько много брендов и именно батт. но у меня нет прям такой неприязни, просто обидно за людей еще.
        А сравнение с машинами тут как-то не подходит что-ли, если сравнивать феррари и гетз, просто это разного класса машины, тут есть за что платить. а резины — не так велика разница(для кого велиика, пож-ста.)

        упд. я имел в виду то, что многие думают, что это лучшее, что есть.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #302126

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @tims89 wrote:

          Батт я не люблю именно за ценовую политику. ну и за то, что его все используют :)

          Тогда логично не любить и не использовать PC и MAC, которые все используют, когда есть старые добрые счеты с костяшками 😉

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #302127

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @tims89 wrote:

            Батт я не люблю именно за ценовую политику. ну и за то, что его все используют :) почему батт? столько много брендов и именно батт.

            Это у вас пережиток советского периода, когда советские настольнотеннисные правящие круги почему-то решили снабжать спортсменов именно этим. Не то, чтобы я думаю, что их (круги эти) слегка подкупали. :)

            В Германии я что-то такого крена не замечаю. Встречаются, кстати, странные личности, которые играют совсем слабо, но у них все «батт», даже носки и майки.

            #302128

            destroy_1

                • Всего сообщений: 186

              @Neslabiy wrote:

              @tims89 wrote:

              Батт я не люблю именно за ценовую политику. ну и за то, что его все используют :) почему батт? столько много брендов и именно батт.

              Это у вас пережиток советского периода, когда советские настольнотеннисные правящие круги почему-то решили снабжать спортсменов именно этим. Не то, чтобы я думаю, что их (круги эти) слегка подкупали. :)

              В Германии я что-то такого крена не замечаю. Встречаются, кстати, странные личности, которые играют совсем слабо, но у них все «батт», даже носки и майки.

              Ну не знаю у нас в клубе в батт ни в майках,ни в тапках не играют.Китайцы вооще в сов. кедах играют,а немцы donic,joola,andro майки да шорты.Инвентарь тоже все играют andro,donic ну или stiga досками(у меня тока But JSH и ещё одного перца старый TB Forte).Китайцы играют тока китайским,деревяхи и накладки.И странно почти все играют andro hexer(я в том числе) ну и немного tibhar.А But всё ,теперь тока сами в своих шопах продают,т.к. магазины отказались от Бата(в Европе стали делать гов…о и люди стали заказывать с Японии напрямую).
              Да кстати в Москве Максим Шмырёв открыл свой интеонет-магазин http://www.maxtt.ru по продаже спорт. инвентаря для н-тенниса,б. тенниса,бадминтона и т.д.Консультировать по инвентарю для н-тенниса будет сам Максим Шмырёв!!!(это он сам лично заявил)

              #302129

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @destroy_1 wrote:

                Да кстати в Москве Максим Шмырёв открыл свой интеонет-магазин http://www.maxtt.ru по продаже спорт. инвентаря для н-тенниса,б. тенниса,бадминтона и т.д.

                Там написано: «Максим Шмырёв — чемпион мира по пинг-понгу». Смешно.

                #302130

                Re-Impact

                    • Всего сообщений: 145

                  Насколько знаю, фирма Joola находится в состоянии близком к банкротству.
                  Наверное поэтому у нее и возникает желание напоследок хоть что-то заработать на своем «имени» перед тем, как окончательно обанкротиться.

                  DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                  #302131

                  nikolaich

                      • Всего сообщений: 164

                    @Neslabiy wrote:

                    @tims89 wrote:

                    Батт я не люблю именно за ценовую политику. ну и за то, что его все используют :) почему батт? столько много брендов и именно батт.

                    Это у вас пережиток советского периода, когда советские настольнотеннисные правящие круги почему-то решили снабжать спортсменов именно этим. Не то, чтобы я думаю, что их (круги эти) слегка подкупали. :)

                    В Германии я что-то такого крена не замечаю. Встречаются, кстати, странные личности, которые играют совсем слабо, но у них все «батт», даже носки и майки.

                    Я странная личность не из Германии, у меня форма вся батт, очень удобная и покупал за недорого. Ракетка к батту никакого отношения, правда, не имеет. Вторая форма полностью от DHS, в чем-то даже больше комфорта. Я очень слабо играю, но если я решил заняться НТ, я должен приходить в зал в нормальной форме, а не советских кедах. ИМХО это дань уважения к виду спорта и партнерам по залу. Когда я занимался дзю-до, ни у кого в зале не возникало мысли прийти в валенках и телогрейке, там это не прокатит. Форма к уровню игры отношения не имеет.

                    #302132

                    anrom56

                        • Всего сообщений: 559

                      @Neslabiy wrote:

                      @destroy_1 wrote:

                      Да кстати в Москве Максим Шмырёв открыл свой интеонет-магазин http://www.maxtt.ru по продаже спорт. инвентаря для н-тенниса,б. тенниса,бадминтона и т.д.

                      Там написано: «Максим Шмырёв — чемпион мира по пинг-понгу». Смешно.

                      Ничего смешного не вижу — истинная правда написана! М.Шмырев — чемпион мира по хард-бату (чем не пинг-понг?).

                      #302133

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @anrom56 wrote:

                        @Neslabiy wrote:

                        @destroy_1 wrote:

                        Да кстати в Москве Максим Шмырёв открыл свой интеонет-магазин http://www.maxtt.ru по продаже спорт. инвентаря для н-тенниса,б. тенниса,бадминтона и т.д.

                        Там написано: «Максим Шмырёв — чемпион мира по пинг-понгу». Смешно.

                        Ничего смешного не вижу — истинная правда написана! М.Шмырев — чемпион мира по хард-бату (чем не пинг-понг?).

                        Тоже что-ли десяток знакомых обзвонить и в кафешке устроить междусобойчик. Обозвать олимпийскими играми (неважно среди кого) и лавку открыть. 😆

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #302134

                        Vasko

                            • Всего сообщений: 169

                          Прошу извинения за офф-топ, но сайт шмыревский просто ужас, на мой взгляд.. Хуже не придумать.. огромный баннер — на пол страницы, который мелькает каждые 3 секунды — это шедевр))) Цены и проч — это их дела, но дизайн меня поразил)))
                          А Про Ёлу Таймлесс — судя по обзорам — много контроля, а вот остальные свойства не особо выдающиеся.. Ну и цена выдающаяся)

                          #302135

                          destroy_1

                              • Всего сообщений: 186

                            Vasko wrote:
                            Прошу извинения за офф-топ, но сайт шмыревский просто ужас, на мой взгляд.. Хуже не придумать.. огромный баннер — на пол страницы, который мелькает каждые 3 секунды — это шедевр))) Цены и проч — это их дела, но дизайн меня поразил)))

                            сайт ещё «сырой»,это сложно заметить!По моему тут столько нытья было что инет-магазины не консультируют нормально.Я смотрю как всегда,одна критика да и не по делу.Извинения тут вообще никому не нужны по поводу как выглядит сайт,об чём вообще речь…

                            #302136

                            destroy_1

                                • Всего сообщений: 186

                              @Sanek wrote:

                              @anrom56 wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              @destroy_1 wrote:

                              Да кстати в Москве Максим Шмырёв открыл свой интеонет-магазин http://www.maxtt.ru по продаже спорт. инвентаря для н-тенниса,б. тенниса,бадминтона и т.д.

                              Там написано: «Максим Шмырёв — чемпион мира по пинг-понгу». Смешно.

                              Ничего смешного не вижу — истинная правда написана! М.Шмырев — чемпион мира по хард-бату (чем не пинг-понг?).

                              Тоже что-ли десяток знакомых обзвонить и в кафешке устроить междусобойчик. Обозвать олимпийскими играми (неважно среди кого) и лавку открыть. 😆

                              ну так собери,вас уже двое!Ты да Neslabiy,проведите конкурс клоунов,не забудьте найти спонсоров с призрвым фондом 100 т. баков,TV обязательно не забудьте,я бы посмотрел и посмеялся бы охотно.Ну да в Чебоксарах наверное это будет круто!

                              #302137

                              balshoi

                                  • Всего сообщений: 318

                                Тоже что-ли десяток знакомых обзвонить и в кафешке устроить междусобойчик. Обозвать олимпийскими играми (неважно среди кого)

                                Давайте давайте, удачи! Только не забудьте, например, Аппельгрена пригласить и обыграть. Потому что в том чемпионате по пинпонгу он тоже участвовал.

                                #302138

                                balshoi

                                    • Всего сообщений: 318

                                  Насколько знаю, фирма Joola находится в состоянии близком к банкротству.
                                  Наверное поэтому у нее и возникает желание напоследок хоть что-то заработать на своем «имени» перед тем, как окончательно обанкротиться.

                                  То-то смотрю в Москве уже никто ими не торгует.
                                  Жаль Ёлу. Столы у них были просто песня.

                                  А из свежего, мне очень понравились мячи ***. Мне показалось, не уступают нитакам с тсп, а цена много меньше.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 686