мобильное приложение мелбет

Самая "живучая " тензорная накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самая "живучая " тензорная накладка

  • В этой теме 45 ответов, 19 участников, последнее обновление 18.01.2010 в 10:03 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #235095

    BeliaL

        • Всего сообщений: 786

      yurai, мягкими и кисельными можно вколотить плоско. Но они плывут при сильном топсе. К тому же, мягкая — не всегда кисельная)

      Petr Korbel
      FH Tenergy 05-FX
      BH Barracuda Big Slam

      #235096

      yurai

          • Всего сообщений: 621

        @BeliaL wrote:

        yurai, мягкими и кисельными можно вколотить плоско. Но они плывут при сильном топсе. К тому же, мягкая — не всегда кисельная)

        Так… еще более стало непонятьнеко… (без пива не разобраться…). Скорей всего не в «кисельности» дело , а в скорости накладки с которой очень трудно справиться. Сюда же отнесу и Десто Ф-1.

        #235097

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          Ну, может и в этом дело. В моем случае — со скоростью справляюсь) Кстати, как вам Десто ф1?

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #235098

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Просто Fraer говорит противоречиво в высказываниях о «кисельности» — мягкости накладок. Утверждая, что мягкими накладками типа Нимбус софт (кстати очень достойная резина) можно плоско шары вколачивать ? Так чеже не вколачивает тогда?

            А где противоречие? Плоско ломануть ей можно на ура — пробивается, и удар идет доской. Но под плоский удар выдадут редко, это совершенно не основной элемент. А топс липучкой, первый ход, перекрут, скрутка со стола — элементы основные, и в них 999 рулит гораздо лучше мягкого Нимбуса. А по завышенному я и 999 ударю, на крайняк против баллонщиков КОРом направо поворачиваю :)

            Так… еще более стало непонятьнеко… (без пива не разобраться…). Скорей всего не в «кисельности» дело , а в скорости накладки с которой очень трудно справиться.

            Все правильно Белиал сказал про топс. А насчет скорости — 999 на топсе ГОРАЗДО быстрее любого Нимбуса (пробовал простой, не софт на своей же доске — скорость сильно упала). В короткой игре от Нимбуса скачет сильнее, чем от липучки — но это не достоинство, скорее накладка «дурная». В короткой скачет, в топсе быстро упираешься в «ограничитель». И нафиг сие счастье?

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #235099

            yurai

                • Всего сообщений: 621

              Ф-1 замечательная накладка для игроков высокого уровня.. Вот кстати Ф-1 имеет странный эффект при усилении удара (.. читай топса). Коппа голд более прямолинейна и прогнозируема на мой уровень и вкус… и в тоже время Ф-1 более вариативна …Она сложнее…

              #235100

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Странно) Мне Ф1 вообще не понравилась… Ну, просто никак. К тому же, через две недели пошли трещины… Но вот она, как раз, была не кисельная.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #235101

                SashaB

                    • Всего сообщений: 362

                  @BeliaL wrote:

                  Странно) Мне Ф1 вообще не понравилась… Ну, просто никак. К тому же, через две недели пошли трещины… Но вот она, как раз, была не кисельная.

                  Мне тоже Ф1 не понравилась. Какая-то дубовая. Вроде ей и топс ввалить получается не слабый, но при этом контрольно мяч послать не удавалось. Вот Coppa JO Platin — совсем другое дело. Вращение и сила в топсе изрядные, при этом ещё удаётся и контрольно мяч по месту класть. Правда у меня Soft версия.

                  BTY M. Maze OFF
                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                  #235102

                  yurai

                      • Всего сообщений: 621

                    @SashaB wrote:

                    @BeliaL wrote:

                    Странно) Мне Ф1 вообще не понравилась… Ну, просто никак. К тому же, через две недели пошли трещины… Но вот она, как раз, была не кисельная.

                    Мне тоже Ф1 не понравилась. Какая-то дубовая. Вроде ей и топс ввалить получается не слабый, но при этом контрольно мяч послать не удавалось. Вот Coppa JO Platin — совсем другое дело. Вращение и сила в топсе изрядные, при этом ещё удаётся и контрольно мяч по месту класть. Правда у меня Soft версия.

                    Ну вот.. это уже около дела. Так я же про Ф-1 так и сказал- накладка замечательная.. но сложная. Только высказывание «кисельность» накладки я воспринял как синоним «мягкая». Но вот что странно если «софт» версия точно означает -«мЯгкая», тогда непонятно как мягкой на сильном топсе Вы ей все таки попадаете и она не плывет??? Ведь Десто Ф-1 по факту не мягкая? Тогда в чем заковыка?

                    #235103

                    _23

                        • Всего сообщений: 740

                      #235104

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Только высказывание «кисельность» накладки я воспринял как синоним «мягкая».

                        Не факт, не факт. Доник Варио Софт, например — очень мягкая, но МС Соколов в Чертаннике в конце 90-х ей ломил как из пушки, и никакого «киселя» и «плевков». Вот нынешние мягкие тензоры типа Ф3 или Нимбус Софт — либо плывут, либо упираются в «ограничитель».

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #235105

                        yurai

                            • Всего сообщений: 621

                          Ну тогда так…
                          Ф-1 , Коппа Голд,Нимбус софт. Беру клей и все намазываю… Ф-1 на клею в топсах (у меня не топс а скоре сильный удар) действительно странно ведет но зато в усредненых ударах хорошо. Копа голд вообще здорово во всех вариантах лишь бы успевал. Нимбус Софт дает обратный эффект только топс на границе между ударом.. но никак не переход на плоский сильный удар. «Who is who»???

                          #235106

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Беру клей и все намазываю…

                            Старый органический? Думаю, всем этим накладкам от него поплохеет, и они будут вести себя неадекватно. Ни разу не пробовал сажать их на старый клей…

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #235107

                            yurai

                                • Всего сообщений: 621

                              Не понЯль?!?! Ведь производство нового клея «водяного» началось гораздо позже чем появились данные накладки… Конечно клеил на «Фаер Чак» и затем на «жидкий шведский». Но с запретом клея «Фаер чак» чМерла целая эПоха… Вот это было время.. поиска… драйва…

                              #235108

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Играл я нимбус софт играл ,проблем не знал.Помаленьку,потихоньку но все в стол а много ли нам любителям надо.Пока не пришел он :devilfire: И посоветовал чудо-юдо под именем НИПЕЛЬ.Да нипель не простой а двойной и на зеркале.И приказал мой нимбус долго жить после этого.Раскрошился,вздулись вулдыри вообщем страшное зрелище. :rip: И лежит он теперь никому не нужный на кладбище накладок(у меня коробка специальная под это дело).

                                #235109

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  На обертке от Нимбуса на чистом немецком написано, что клеить только на водный. На резиновый тоже можно, например намазать густо доску и приложить. А вот ниппель конечно же убьёт накладку.

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 931