мобильное приложение мелбет

Самая "живучая " тензорная накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самая "живучая " тензорная накладка

  • В этой теме 45 ответов, 19 участников, последнее обновление 18.01.2010 в 10:03 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #235110

    peterbald

        • Всего сообщений: 1162

      Из всех тензоров,которые я пробовал,самыми живучими были Гево Протон.
      Есть подозрение,что Andro Hexer будет долгоиграющим,в нем большое содержание каучука,в этом залог успеха :-)

      #235111

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Fraer wrote:

        Только высказывание «кисельность» накладки я воспринял как синоним «мягкая».

        Не факт, не факт. Доник Варио Софт, например — очень мягкая, но МС Соколов в Чертаннике в конце 90-х ей ломил как из пушки, и никакого «киселя» и «плевков».
        Когда последний раз его видел , он говорил, сто раньше играл Варио купер С, а это совсем не Варио софт

        #235112

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          В конце 90-х Купер С еще в проекте не было. А Варио Софт был очень популярен. Я сам видел эти накладки на доске Соколова. Доска — «Мазунов», кем-то обожженный по поверхности, слегка закопченный. Соколов еще говорил, что это лучший «Мазунов» в Москве, если не считать тех, которыми играют сами братья Мазуновы.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #235113

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            А зовут как Соколова? Не Михаил?

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #235114

            SashaB

                • Всего сообщений: 362

              @yurai wrote:

              Ну тогда так…
              Ф-1 , Коппа Голд,Нимбус софт. Беру клей и все намазываю… Ф-1 на клею в топсах (у меня не топс а скоре сильный удар) действительно странно ведет но зато в усредненых ударах хорошо. Копа голд вообще здорово во всех вариантах лишь бы успевал. Нимбус Софт дает обратный эффект только топс на границе между ударом.. но никак не переход на плоский сильный удар. «Who is who»???

              Я первую коппа платин клеял на резиновый ярославский, небольшими слоями и всё было в порядке, за исключением того, что через неделю это все разваливалось. Новый купил и поклеял на Donic водный клей в маленьком тюбике с поролоновой кисточкой. И знаешь, разницы никакой на коппе платин не вижу — как стреляла, так и стреляет. Тоже самое и на экспресс 2.
              Вот уже месяц живут и радуют меня :)

              BTY M. Maze OFF
              FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
              BH Joola Express 2 1,8 mm

              #235115

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Вот уже месяц живут и радуют меня Smile

                Вот она, ползучая трансформация мышления. Теперь про месяц говорят «уже месяц» :)

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #235116

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @Fraer wrote:

                  Вот уже месяц живут и радуют меня Smile

                  Вот она, ползучая трансформация мышления. Теперь про месяц говорят «уже месяц» :)

                  Да, уж я уже три месяца Доник Варио играю и ничо у меня не плывет и не протирается-не вспучивается… Надеюсь еще год ею поиграю…. Откуда у людей деньги на такую частую смену инвентаря? :)

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #235117

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Это потому что Доник Варио не тензор.

                    А тут тусуют сторонники соблюдения всех правил, у которых, если они играют НЕ тензором на водном клее, начинается тревога, фрустрация и понос :) Вот у них месяц — это «уже месяц».

                    На самом деле и Доник Варио реально уделать за месяц, если ты МС, тренируешься каждый день, клеишь на ниппель и садишь топсы как из орудия.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #235118

                    Doktor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 915

                      Совершенно согласен с Fraerом, при 4-5 тренировок в неделю по 2-3 часа каждая реально менять накладку надо ежемесячно, если не чаще. Основная масса любителей дай бог играют. подчеркиваю это слово, от силы два раза в неделю. тогда конечно накладка и год простоит, если только не высохнет.

                      Основа: Loki MLX
                      FH: DHS Hurricane 3 Neo
                      BH: Nittaku Express

                      #235119

                      BeliaL

                          • Всего сообщений: 786

                        Я любитель еще тот) Правда, играю как раз 4-5 дней в неделю) Tenergy 64, справа, убивается за 2 месяца. Приходится доигрывать и третий, правда, после него она ваще мертвая) Китай не пробовал. Очень хотел в Висте заказать DHS H3 Neo, но у них, как на зло, все закончилось :eviltongue:

                        Petr Korbel
                        FH Tenergy 05-FX
                        BH Barracuda Big Slam

                        #235120

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          У них и не начиналось — было штуки три в ларьке на Кубке мира, и все. Сказали, в декабре будут.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #235121

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            У них и Варио Софт закончились… Вчера уже не было, Т_Т

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #235122

                            SashaB

                                • Всего сообщений: 362

                              @Fraer wrote:

                              А тут тусуют сторонники соблюдения всех правил, у которых, если они играют НЕ тензором на водном клее, начинается тревога, фрустрация и понос :) Вот у них месяц — это «уже месяц».

                              И всё-таки оказалось нужно иногда переклеивать. Во первых накладка по-тихоньку но отклеивается, во вторых, эффект переклейки сходит. Возможно второе вытекает из первого.
                              По ощущениям всё ж таки тензоры — это большой зер гут. И ни на какой китай менять не буду. Накладки легче, контрольней и при моём стиле игра ими мощнее. А от поноса есть хорошие таблетки в виде ежемесячной зарплаты без задержки 😆

                              BTY M. Maze OFF
                              FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                              BH Joola Express 2 1,8 mm

                              #235123

                              drgtrf

                                  • Всего сообщений: 50

                                Народ а кто может поделится мнением об накладке Andro Roxon 330

                                #235124

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  Товарищи, собираю факты о непрочных резинах чтобы не тратить трудовые деньги на всякое дерьмо. ВОПPOC: кому попадались накладки из магазина, у которых уже был хорошо заметный выгибон (губкой наружу). Дело весьма важное, поскольку согласно науке о напряженных материалах такие горбуны будут САМЫЕ НЕЖИВУЧИЕ; если их расплющить на доске чаще других пузырят и рвуться; и без особой нужды их лучше не пользовать, а если пользовать -то не держать на доске постоянно. /// Спасибо большоое за информацию…заранее.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 803