мобильное приложение мелбет

Самодельный клей — что скажет всезнающий ALL

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самодельный клей — что скажет всезнающий ALL

  • В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление 06.07.2004 в 10:08 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43942

    Andrey

        • Всего сообщений: 40

      :?: Вот порекомендовали и я попробовал смесь 5-ти тюбиков отечественного клея с одним флакончиком бензина для Zippo.

      Вроде результат неплохой за счет «нужной пропорции» бензина!
      Контроль — выше у резины да и дешево получается!
      Кто пробовал такое — откликнитесь + и — сего???

      NULL

      #82831

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        Что за клей? Проверь также, как отдирается (при переклейке). Хочешь сказать, что скоростные характеристики приличные? Как долго сохраняются?

        #82832

        Andrey

            • Всего сообщений: 40

          @Dominic wrote:

          Что за клей? Проверь также, как отдирается (при переклейке). Хочешь сказать, что скоростные характеристики приличные? Как долго сохраняются?

          В принципе, ничем не отличается от фирменного Joola.
          Отдирается накладка великолепно. Вот главное, что скорость и контроль можно самому регулировать к-вом бензина!!!

          NULL

          #82833

          Semen

              • Всего сообщений: 304

            @Andrey wrote:

            @Dominic wrote:

            Что за клей? Проверь также, как отдирается (при переклейке). Хочешь сказать, что скоростные характеристики приличные? Как долго сохраняются?

            Отдирается накладка великолепно.

            Накладка тут не причем :D
            Как сам клей снимается с накладки? 😉

            Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

            #82834

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Dominic wrote:

              Что за клей?

              Dominic, я тебя умоляю! Не хочешь брать фирменный (тебе могу банку по дешевке отдать поллитровую), бери наш клей проверенный, в Луже или через Алекса в Виста-Спорт. Не занимайся ерундой, не хватало еще самому клей разводить.

              hare mamburu

              #82835

              SergeyR

                  • Всего сообщений: 418

                Вопрос в тему.
                У меня появилась литровая баночка традиционного клея Butterfly Fair Chack. Нормальный клей, но густоват. Можно ли его бензинчиком разбавить чтоб пожиже был немного или не стоит? И в какой пропорции?

                BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                #82836

                Semen

                    • Всего сообщений: 304

                  😉 Разбавляй 40/60. Так еще Менделев разбавлял. 😆

                  Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                  #82837

                  SergeyR

                      • Всего сообщений: 418

                    Так много? 40/60. А чего 40 и чего 60? :)

                    BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                    #82838

                    poprick

                        • Всего сообщений: 384

                      Клей нюхать надо, а ты его мазать куда-то собрался, расточительство одно. :P

                      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                      #82839

                      SergeyR

                          • Всего сообщений: 418

                        Эта два параллельных процесса.:)

                        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                        #82840

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          все клеи можно растворять бензином ,и наш клей дляэтого тоже подходит,с накладки клей снимаю бензином

                          NULL

                          #82841

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            По собственному опыту…
                            Можно разводить любой клей качественным бензином. Особо советую «Галошу». Все клеи для накладок сделаны на основе резинового клея, изгатавливаемого из каучука. Т.о. берем обычный резиновый клей марки А (т.к. из натурального каучука) и разводим до довольно жидкого состояния (как у быстрых клеев). Отклеивается после игры прекрасно, эффект переклейки создает хорошо, снимается на раз. Сам снимал неоднократно, а также смывал той же «Галошей» (со временем накладки «плохеют», хе-хе).

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #82842

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Товарищ Савенко (рейтинг под 700, на мой скромный взгляд) берёт в Луже куски снятого с накладок клея ( а у некоторых эти куски достигают размеров небольшого яблока! 😆 ), дома разводит Калошей и пользует за всю масть!


                              Off topic. А ещё он протирает постоянно свой фрэндшип растворителем 747-м. Эффект, говорит, свежака. :sob:

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #82843

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @Fan wrote:

                                Товарищ Савенко (рейтинг под 700, на мой скромный взгляд) берёт в Луже куски снятого с накладок клея ( а у некоторых эти куски достигают размеров небольшого яблока! 😆 ), дома разводит Калошей и пользует за всю масть!


                                Off topic. А ещё он протирает постоянно свой фрэндшип растворителем 747-м. Эффект, говорит, свежака. :sob:

                                Умом этого не постичь. Хотя Савенко давно пользуется славой игрока, готового пойти на все возможные ухищрения… Я помню, как то зашел в раздевалку перед турниром, когда Савенко демонстрировал свое очередное творение — людскому «возмущению» не было предела :)

                                NULL

                                #82844

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  @Vlad.V wrote:

                                  Умом этого не постичь. Хотя Савенко давно пользуется славой игрока, готового пойти на все возможные ухищрения… Я помню, как то зашел в раздевалку перед турниром, когда Савенко демонстрировал свое очередное творение — людскому «возмущению» не было предела :)

                                  Да уж, воняет его клей ужасно… И накладка с губкой синеватого цвета :) В общем, настоящий неформал 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 257