мобильное приложение мелбет

Самое лучшее основание.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самое лучшее основание.

  • В этой теме 79 ответов, 23 участника, последнее обновление 15.10.2010 в 16:33 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #253211

    Mybedy

        • Всего сообщений: 1000

      У меня был Клиппер СР 10-летней выдержки. Действительно уникальное сочетание при 75 граммах.

      #253212

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        И как оно? Быстрое и звонкое наверно…
        Кстати — перекручивать им как? Даже с липучкой и брайсом — веса хватает, чтобы комфортно перекручивать?
        И еще — была, Вы про неё говорили, что сломали и сейчас самоделом играете?

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #253213

        Mybedy

            • Всего сообщений: 1000

          Именно звонкий, чувствительный, достаточно быстрый …(далее по тексту тысячи хвалебных прилагательных, которые были вырезаны модератором).

          С липучкой всегда играл, поэтому общий вес был комфортный. У нас самоделки, по моему мнению очень хорошего качества, слои дерева такие же как у Клиппера, вес такой же, конечно не то основание, но играть вполне можно, да и цена…300-500р.

          #253214

          nik9217

              • Всего сообщений: 96

            тут говорится про лучше основание,а не про мнения чем вы сейчас играете.

            #253215

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @nik9217 wrote:

              тут говорится про лучше основание,а не про мнения чем вы сейчас играете.

              Тем более, что обычно игроки считают лучшим одно основание а играют другим :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #253216

              Mybedy

                  • Всего сообщений: 1000

                @nik9217 wrote:

                тут говорится про лучше основание,а не про мнения чем вы сейчас играете.

                прошу прощения, больше не буду

                #253217

                Mybedy

                    • Всего сообщений: 1000

                  @vmg wrote:

                  Тем более, что обычно игроки считают лучшим одно основание а играют другим :D

                  Вот и со мной так, правда как вы правильно заметили — зверь редкий, такой Клиппер.

                  #253218

                  Imago

                      • Всего сообщений: 37

                    Нет лучших оснований, есть лучшая комбинация.

                    #253219

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Нет лучших комбинаций, есть лучший игрок :)

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #253220

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        Последние 10 лет играю Клиппером Оверсайз. Резин поменял не меньше 20. Имею две в работе и третью — с приклеенной ручкой. Две одинаковые доски — чтобы сравнивать две резины. Если бы нашел что-то лучшее (для себя, конечно), поменял бы. Больше всех нравится Болл Спирит, но Оверсайз большой, в край намного реже мяч попадает. Свит спот побольше, надежнее в защите. Недорогой по сегодняшним ценам, хоть для меня это не критично.
                        Пожелание — здесь не писать об уникальных досках, которые нельзя купить сегодня — бесполезная для читателя инфа.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #253221

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @Imago wrote:

                          Нет лучших оснований, есть лучшая комбинация.

                          +1 Но резины уходят в историю еще быстрее досок.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #253222

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Mybedy wrote:

                            Именно звонкий, чувствительный, достаточно быстрый …(далее по тексту тысячи хвалебных прилагательных, которые были вырезаны модератором).

                            +1 Для меня Клиппер заиграл на тензорах. Раньше как-то без переклейки ватновато было. А теперь (см. цитату) :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #253223

                            MIRAN

                                • Всего сообщений: 93

                              Универсального основания для всех нет, лучшее основание — это основание, которое нравится именно тебе.
                              Необходимо для себя определить, каким требованиям должно отвечать основание: скорость, вес, баланс, мягкость, личные ощущения и т.п. Необходимо определить для себя эти требования и заняться поиском. Это на мой взгляд гораздо проще, чем срази придти в магазин и «утонуть» в ракетках.

                              #253224

                              NIGMERT

                                  • Всего сообщений: 1424

                                @MIRAN wrote:

                                Универсального основания для всех нет, лучшее основание — это основание, которое нравится именно тебе.
                                Необходимо для себя определить, каким требованиям должно отвечать основание: скорость, вес, баланс, мягкость, личные ощущения и т.п. Необходимо определить для себя эти требования и заняться поиском. Это на мой взгляд гораздо проще, чем срази придти в магазин и «утонуть» в ракетках.

                                +1

                                #253225

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @MIRAN wrote:

                                  Универсального основания для всех нет, лучшее основание — это основание, которое нравится именно тебе.
                                  Необходимо для себя определить, каким требованиям должно отвечать основание: скорость, вес, баланс, мягкость, личные ощущения и т.п. Необходимо определить для себя эти требования и заняться поиском. Это на мой взгляд гораздо проще, чем срази придти в магазин и «утонуть» в ракетках.

                                  Не попробовав что-то, трудно сказать, что ОНО тебе нравится, тем более — нравится больше всего. Вопрос — как сузить рамки поиска. Если есть секцияЮ где играют игроки, выше тебя по классу, то можно спрашивать — что бы они присоветовали. А так я не вижу смысла в рекомендации MIRAN. Откуда я знаю, что скорость, вес, баланс, мягкость, личные ощущения и т.п мне нужны именно такие? А если и знаю, то как об этом расскажу?
                                  Метод, которым я пользовался: лет 15 назад «кончил» локоть топсами слева. Решил уйти в защиту, слева — шип, чтобы не топсить. Собрал защитную ракетку. Контроля хватает, можно ускорить. Следующую резину ставлю потолще. Менял раз в полгода, по мере износа, и все время что-то ускорял. Дошел до Клиппера Оверсайз +Тенержи 64 + шип Фог и Клауд. Все еще считаю себя защитником. Вопрос — мог ли я, определив свой стиль, СРАЗУ прийти к этой ракетке?
                                  Другой вопрос — о первой сборной ракетке. Обычно ее берут не для игры сейчас, а для постановки базовой техники. Тогда НЕ НУЖНО лучшее основание. Нужна недорогая универсальная ракетка (в целом).

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 746