мобильное приложение мелбет

Самое толстое основание/накладки в мире

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самое толстое основание/накладки в мире

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 13.04.2009 в 16:00 сделано RUSniperio.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209957

    indigo

        • Всего сообщений: 294

      Поспорил сегодня с одним мужиком который божится что видел в магазине сривер макс 4.0. Люди, подтвердите что такого быть не может, я завтра распечатаю и ему покажу :)

      #209958

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        4 миллиметра это максимальная толщина всей накладки — это видимо ваш знакомый и имел в виду. Однако ни один производитель в мире не маркирует свои резины таким образом. Всегда указывается толщина губки, а не всей накладки. Однако, часто накладка маркируется не 2.0 или 1.8, а MAX — это означает, что толщина губки выбрана максимально возможной при данной толщине топшита ( верхней резинки). У разных накладок это означает разную толщину ибо зависит от толщины топшита. Иногда 2.3, иногда 2.5 и так далее.

        Так что четко сказать что ваш знакомый неправ — вряд ли удастся. Запросто этот Срайвер маркирован МАКС, но очень удивлюсь, если он маркирован МАКС 4.0

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #209959

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Именно один производитель маркирует свои резинки подобным образом — это японская Armstrong. Заказ можно сделать на iruiru.com толщина указывается общая — 2.5 3.5 4.0

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #209960

          indigo

              • Всего сообщений: 294

            JimT
            С его слов на упаковке стояло max 3,9-4,0 и похоже он действительно принял толщину накладки за толщину губки. Спасибо за помощь.

            #209961

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @indigo wrote:

              JimT
              С его слов на упаковке стояло max 3,9-4,0 и похоже он действительно принял толщину накладки за толщину губки. Спасибо за помощь.

              Думаю, что это написали фломастером в магазине. Никогда не видел, чтобы Баттерфляй так маркировал свои накладки.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #209962

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                @JimT wrote:

                Есть один мужик на австралийском форуме — у него 11-мм ракетка от той же фирмы American Hinoki

                http://www.AmericanHinoki.com

                Я недавно получил однослойку 3005 от Китайского отделения Коккутаки, Джим — ты конечно знаешь эту доску. По описанию у нее толщина д.б. 10.4 и вес соотв.120 ! Я этим обстоятельством озаботился — и попросил прислать самый легкий экземпляр. И что вы думаете ? Они прислали — всего 94 грм ! Но и соотв. толщина слоя всего 9мм ). Вот как гуляет толщина от одгого экз к другому. Качество изготовления на уровне. Попробую завтра на Народных играх .

                #209963

                samovar

                Участник
                    • Всего сообщений: 126

                  Во-о-он лежит на полке Galaxy J-1, 10мм толщина.
                  Выпилена заботливыми руками китайских умельцев из цельного массива дерева ayous.

                  Yinhe Y-13
                  FH Friendship 729 God Favored 2.2
                  BH Friendship 729 Faster F(black)

                  #209964

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Morfey wrote:

                    @JimT wrote:

                    Есть один мужик на австралийском форуме — у него 11-мм ракетка от той же фирмы American Hinoki

                    http://www.AmericanHinoki.com

                    Я недавно получил однослойку 3005 от Китайского отделения Коккутаки, Джим — ты конечно знаешь эту доску. По описанию у нее толщина д.б. 10.4 и вес соотв.120 ! Я этим обстоятельством озаботился — и попросил прислать самый легкий экземпляр. И что вы думаете ? Они прислали — всего 94 грм ! Но и соотв. толщина слоя всего 9мм ). Вот как гуляет толщина от одгого экз к другому. Качество изготовления на уровне. Попробую завтра на Народных играх .

                    Нет эту совсем не знаю. Сразу два вопроса — это Хиноки? И почем же она?

                    То что толщина несколько меньше стандартной сразу чуток пугает, ибо может означать, что у нее не будет хватать силы издаля. С другой стороны, если это реальное хиноки то 9 мм должно хватать. Особенно, если это скажем 9.5…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #209965

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Самовар wrote:

                      Во-о-он лежит на полке Galaxy J-1, 10мм толщина.
                      Выпилена заботливыми руками китайских умельцев из цельного массива дерева ayous.

                      Дело в том что Айюс это немного другая разница, как говорится. Она и издаля и вблизи будет щелкать не так мягко как Хиноки. Очень хороша для стоящих у стола японских перовиков, которые быстрыми тычками играют. А для обычных комби игроков скорее всего не годится…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #209966

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        это кипарис(какой не известно)пахнет елкой,слои лежат как у хиноки-ребром вверх-радиальный разрез,но хиноки обычно по легче-но скорее всего из той-же породы.у айюса слои вдоль под углом .эти деревяшки похожи,но кокутаку помягче чуть -чуть

                        NULL

                        #209967

                        RUSniperio

                            • Всего сообщений: 38

                          лично я играл только против Joola R1, достаточно толстое основание, точную цифру сказать не могу
                          самые толстые накладки видел 2,6 у тренера своего, Тибхар и БТУ, точно какие не могу сказать)

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 386