мобильное приложение мелбет

Самора 01.03.09

Форумы Общие форумы Турниры Самора 01.03.09

  • В этой теме 38 ответов, 13 участников, последнее обновление 08.03.2009 в 18:25 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49645

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Самора, 01 марта.
      Сегодня в турнире играло 32 человека. Из мастеров был один Леша Виноградов. Из всех игроков сегодня не пошла игра, пожалуй, только у Саши Екжанова. Значит, есть стимул в следующий раз сыграть более агрессивно и удачно. Зато наш гость из Новокузнецка – Павел Аревков (кстати – ветеран!) впечатляет своей стабильной, и несколько непривычной манерой игры. Для многих игроков Саморы он оказался очень неудобным противником. Он вчера выступил вполне достойно (занял 7 место), а сегодня добрался даже до 4 места. Проиграл в борьбе за 3 место Назаренко Олегу, но проиграл весьма достойно.
      Во 2 финале Иван Лебедев сегодня был вне конкуренции. Правда, и соперников подходящих, для него там не было.

      Итоги турнира:

      1. Виноградов А. – 973 (0)

      2. Богачев А. – 654 (+4)

      3. 3. Назаренко О. – 589 (-1)

      4. Аревков П. – 511 (+21)
      5. Зенович Д. – 510 (+21)
      6. Напартович М. – 496 (-21)
      7. Кузнецов А. – 440 (+31)
      8. Романов Д. – 480 (+5)
      9. Донценко А. – 451 (+22)
      10. Ступников В. – 413 (-1)
      11. Сибирцев В. – 420 (+19)
      12. Сайковская М. – 393 (-13)
      13. Чудинов А. – 375 (+24)
      14. Попов Вал. – 400 (-5)
      15. Сибирцев Алек. – 406 (-7)
      16. Екжанов А. – 367 (-49)
      17. Гвичиани Г. – 399 (-48)

      1. Лебедев И. – 397 (+12)
      2. Горбачев М. – 376 (-11)
      3. Шилов А. – 365 (+43)
      4. Удельнов А. – 344 (+23)
      5. Кунг – 337 (+32)
      6. Сибирцев Анд. – 311 (-29)
      7. Цапко Б. – 330 (-15)
      8. Петрова Е. – 356 (-3)
      9. Галузинский С. – 331 (-22)
      10. Безуматов Г. – 224 (0)
      11. Тевис В. – 265 (+3)
      12. Семенова А. – 120
      13. Романчиков А. – 295 (-19)
      14. Шурубура В. – 234 (-15)

      P.S. Кстати, мастера опять разъезжаются на игры в своих лигах. Так что — 7, 8 и 9 марта есть шанс побороться за призовые.

      #211095

      _23

          • Всего сообщений: 740

        ///

        #211096

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Так зачем же себя мучить было? Отдохнули бы…

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #211097

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Максим, при всем моем уважении к Вам, мне все же кажется, что Лебедев и по техническому уровню и по опытности будет все же повыше. Да, рейтинг у него сейчас не высокий, но это еще ни о чем не говрит. Совсем недавно его рейтинг был за 400. Ну, была не очень удачная игра, раздарил свой рейтинг, тем приятней сейчас его вновь приподнять.
            А Лена Петрова вчера была не в лучшей форме — у нее побаливает рука, да к тому же ей пришлось раньше времени уехать по делам.
            А в общем, если Вы выиграете 1 место, я буду искренне рад. Молодые ребята должны быть впереди. И это правильно.

            #211098

            _23

                • Всего сообщений: 740

              ///

              #211099

              HARD

                  • Всего сообщений: 124

                Единственное, что хочется сказать про Ивана — это то, что он закалебал и когда-нибудь получет в жбан) Вчера мне приходилось очень себя сдерживать, что бы не осуществить данное действо.

                П.С. А выиграл он вчера только из-за того, что заколебал орать и делать паузы между очками. Горбачёву в какой то момент это просто надоело и он встал.

                Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

                #211100

                _23

                    • Всего сообщений: 740

                  ///

                  #211101

                  HARD

                      • Всего сообщений: 124

                    @М_23 wrote:

                    @HARD wrote:

                    Единственное, что хочется сказать про Ивана — это то, что он закалебал и когда-нибудь получет в жбан) Вчера мне приходилось очень себя сдерживать, что бы не осуществить данное действо.

                    П.С. А выиграл он вчера только из-за того, что заколебал орать и делать паузы между очками. Горбачёву в какой то момент это просто надоело и он встал.

                    стоял я весь турнир 😆 А на эмоциональность Ивана никакой реакции у меня нет.Вот такая особенность у него,заводит себя,чтобы лучше играть. Мне наоборот этого не хватает. Всё-таки это неофициальный турнир и тут наверное можно;) Правила нарушены паузами,но и я их нарушаю,мы же для удовольствия играем в конце концов.
                    Поставил наконец-то Экспресс 2,расстался с китайским дубьём. Пора и выиграть второй финал уже 😆

                    Зато всем остальным мешает. Лечиться гражданину надо

                    Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

                    #211102

                    _23

                        • Всего сообщений: 740

                      ///

                      #211103

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        У Киреева Ваня так себя не вел бы, у КВТ не забалуешь. Он и мастеров приструнивал влегкую.

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #211104

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @HARD wrote:

                          Единственное, что хочется сказать про Ивана — это то, что он закалебал и когда-нибудь получет в жбан) Вчера мне приходилось очень себя сдерживать, что бы не осуществить данное действо.

                          П.С. А выиграл он вчера только из-за того, что заколебал орать и делать паузы между очками. Горбачёву в какой то момент это просто надоело и он встал.

                          @М_23 wrote:

                          …Вот такая особенность у него,заводит себя,чтобы лучше играть. …

                          Уж очень мне трудно поверить, что такие игроки «себя заводят, чтобы лучше играть».

                          Зато мне очень легко поверить, что они таким образом бессовестно пытаются воздействовать на противников, чтобы те хуже играли.

                          #211105

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Neslabiy wrote:

                            @HARD wrote:

                            Единственное, что хочется сказать про Ивана — это то, что он закалебал и когда-нибудь получет в жбан) Вчера мне приходилось очень себя сдерживать, что бы не осуществить данное действо.

                            П.С. А выиграл он вчера только из-за того, что заколебал орать и делать паузы между очками. Горбачёву в какой то момент это просто надоело и он встал.

                            @М_23 wrote:

                            …Вот такая особенность у него,заводит себя,чтобы лучше играть. …

                            Уж очень мне трудно поверить, что такие игроки «себя заводят, чтобы лучше играть».

                            Зато мне очень легко поверить, что они таким образом бессовестно пытаются воздействовать на противников, чтобы те хуже играли.

                            У нас к клубе есть пара таких игроков, которые любят покричать по любому поводу и должен сказать, что по крайней мере один из них действительно ухитряется использовать это для того, чтобы себя настроить на игру.

                            Ни про одного из них впрочем не могу сказать, что они делают это нарочно — просто они оба довольно раздражительные господа и сдерживать себя могут с большим трудом…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #211106

                            al1213

                                • Всего сообщений: 980

                              я тоже иногда люблю покричать но все в пределах разумного,без завываний нечеловеческим голосом))) можт попробовать как нить как Иван голосить ,глядишь рейтинг взлетит на небывалые высоты :D да и для здоровья это полезно -дыхательная гимнастика . 😆

                              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                              #211107

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Ну у вас там и беспредел… А я чуть в рог мужику не дал за его истерики всего лишь в абонементной группе. Ибо мешает кайфовать за мои кровные. :)
                                Совет всем кричащим — построй себе отдельный зал.

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #211108

                                jogo

                                    • Всего сообщений: 98

                                  Но есть у Лебедева и достоинства, хотя и незаметные за ритуальными воплями: он не оскорбляет, не унижает противника. Из последнего, что он бормотал, было «Ананасы-бананасы!…»
                                  Кроме того, когда он играет, то собирает за собой трибуну (т.е. лавку) и приносит массу положительных эмоций зрителям!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 211