мобильное приложение мелбет

Самора 01.03.09

Форумы Общие форумы Турниры Самора 01.03.09

  • В этой теме 38 ответов, 13 участников, последнее обновление 08.03.2009 в 18:25 сделано chopper.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #211124

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      @AlexSerp wrote:

      @Lank wrote:

      …….. Только вот ведь какая штука — один я (даже если буду бегать за каждым игроком и грозить ему всеми карами) никогда не добьюсь нормальной тишины в зале. …………

      Еще раз — перенимайте опыт у Киреева. В зале всегда висели правила поведения на турнире. Знаки вопроса им ставились тока впуть. ЛЮБОМУ. И был порядок в зале и дисциплина на уровне. И народ не переставал ходить и даже когда правила он ужесточал.
      Всем стоит у него поучиться.

      Не вижу, чему здесь можно особо учиться. Все его наказания сводились к штрафам в свой карман. И хотя Авдеева он очень часто наказывал, Эдик у него чувствовал гораздо спокойней, чем сейчас, т.к. я наказываю очками (в строгом соответствии с правилами).
      Представляю, если я буду наказывать Авдеева за каждый выкрик штрафом по 10 руб (по методу Киреева). Ну наберется рублей 50-70. И что? Что ему эти смехотворные штрафы? Да я уверен, что он с удовольствием отдаст раза в 2-3 больше, только бы не мешали выплескивать свои эмоции. Но самое неприятное то, что этим самым задеваются интересы других игроков, которые просто не могут играть в такой обстановке.

      #211125

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Естественно — если чел скандалит из-за очков — надо наказывать очками…
        Причем здесь бабки?
        Собственно — повесить плакат большими буквами с доходчивой надписью. Типа «Молчи, …!» :)

        Nihil dat fortuna mancipio

        #211126

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          интересно,а если крик за соседним столом помешал -этично говорить сопернику»я проиграл балл из за крика за соседним столом» — ?

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #211127

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Если руку поднял и прекратил розыгрыш в равной ситуации плюс-минус — чего же не этичного…
            Вот если заиграл очко — то низя уже по правилам…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #211128

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @Lank wrote:

              Не вижу, чему здесь можно особо учиться. Все его наказания сводились к штрафам в свой карман. И хотя Авдеева он очень часто наказывал, Эдик у него чувствовал гораздо спокойней, чем сейчас, т.к. я наказываю очками (в строгом соответствии с правилами).
              Представляю, если я буду наказывать Авдеева за каждый выкрик штрафом по 10 руб (по методу Киреева). Ну наберется рублей 50-70. И что? Что ему эти смехотворные штрафы?

              Сами себе противоречите. Полчается, что киреевские штрафы для него дейтсвенне, чем Ваши.

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #211129

              HARD

                  • Всего сообщений: 124

                Все взрослые люди, бред вести себя так, что бы тебя воспитывали.

                Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

                #211130

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Каждая сила стремится дойти до своего предела…
                  а свобода одного кончается там где начинается свобода другого.
                  Вот и маневрируй… :)

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #211131

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Lank wrote:

                    …Но самое неприятное то, что этим самым задеваются интересы других игроков, которые просто не могут играть в такой обстановке.

                    Ну так ведь само собой напрашивается, какие меры надо было бы применить.

                    Вот представьте себе, что болельщик подходит к бортику и начинает производить «вой рожающей волчицы в сумме с криком тарзана». И повторяет это снова и снова, несмотря на протесты и уговоры. Как бы с ним поступили?

                    #211132

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Чегой-то я свое турнирное прошлое вспоминаю — ну не было такой пурги. А память вроде — еще вполне.
                      Ну да — кто-то долго вытираться любил, хлопать мог начать болельщик не по делу…
                      Но та самая русская сдержанность еще не была перевернута и раскормлена гамбургерами и прочими излишествами. :)

                      Nihil dat fortuna mancipio

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 212