мобильное приложение мелбет

Самора 02.09.2007!!!

Форумы Общие форумы Турниры Самора 02.09.2007!!!

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 06.09.2007 в 08:49 сделано nmark.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47840

    Aveks

        • Всего сообщений: 660

      Участвовало 26 человек.
      1. Виноградов Алексей 3-2 в финале и 3-1 в полуфинале с Комаровым Денисом.
      2. Куценко Влад.
      3. Комаров Денис.
      4.Зенович Дима 0-3 за третье место, был безжалостно разгромлен Комаровым Денисом, растроился очень, говорит будет искать другие турниры, Самора становится не проходной, в борьбе за призы!!!
      5. Авдеев Эдуард(солидарен с Димой. нет шансов).
      6. Данилов
      7. Сидоров Дима.
      8. Известный форумчанин.
      9 и далее непомню Овечкин Сергей играл точно.

      #171978

      AlexeyS

          • Всего сообщений: 23

        Ув., AVEKS !

        Спасибо за информацию о САМОРЕ.

        Когда будет подсчитан рейтинг ? Вы ещё не научились ?))))
        И вообще , похоже никому дела нет до подсчета рейтинга на Саморе за последние две недели.
        Ведь участников 26 , а инфо по 9-и.

        #171979

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @AlexeyS wrote:

          Ведь участников 26 , а инфо по 9-и.

          Причем считая «Известного форумчанина» и участинка «дальше не помню» 😈

          #171980

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Уважаемые форумчане!
            Не подумайте, что я отлыниваю или не хочу обсчитывать рейтинг Саморы. Дело в том, что я сейчас вообще не выхожу из дома, приходится лечить ногу. Поэтому в зал пока ездить не могу. Маша мне передала итоги турнира за 1-е число, а остальные отчеты еще жду. Обещает передать в ближайшие дни. Как только я получу результаты, сразу же посчитаю рейтинг по прошедшим турнирам и выложу на сайте.
            По этой же причине не могу выложить и результаты изменения рейтинга за месяц. Хотя время уже подошло.

            #171981

            donvan2

                • Всего сообщений: 286

              Лев, здравствуйте!
              Хочу Вас публично поблагодарить за ту инфу, что Вы мне дали по ЛС. Програмка сделана и так как я бываю на саморе и в субб и в вс готов взять на ся повышенное обязательство выполнить план пятилетки за 2 года, т.е передавать вам результаты турниров в том числе и в обсчитанном виде в течении ближайшего времени после турнира….

              #171982

              Aveks

                  • Всего сообщений: 660

                @nmark wrote:

                @AlexeyS wrote:

                Ведь участников 26 , а инфо по 9-и.

                Причем считая «Известного форумчанина» и участинка «дальше не помню» 😈

                Я что то не пойму Марк ты в чем меня упрекаешь. от тебя ни одного поста по турнирам где ты играл я не видел, пишу о том что видел или знаю и протоколов под рукой не имею, недоволен моими постами не смотри и уж тем более не язви, будь добр уважай себя!!!

                #171983

                Lank

                    • Всего сообщений: 748

                  @donvan2 wrote:

                  Лев, здравствуйте!
                  Хочу Вас публично поблагодарить за ту инфу, что Вы мне дали по ЛС. Програмка сделана и так как я бываю на саморе и в субб и в вс готов взять на ся повышенное обязательство выполнить план пятилетки за 2 года, т.е передавать вам результаты турниров в том числе и в обсчитанном виде в течении ближайшего времени после турнира….

                  Маша после турнира сканирует таблицы и пересылает мне по почте. Я не знаю, что у нее сейчас — то ли Инет толком не работает, то ли она не успевает. Кстати, Алексей, напиши мне в личку как ты написал программу, по какому принципу, в чем и т.д.

                  #171984

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @Aveks wrote:

                    @nmark wrote:

                    @AlexeyS wrote:

                    Ведь участников 26 , а инфо по 9-и.

                    Причем считая «Известного форумчанина» и участинка «дальше не помню» 😈

                    Я что то не пойму Марк ты в чем меня упрекаешь. от тебя ни одного поста по турнирам где ты играл я не видел, пишу о том что видел или знаю и протоколов под рукой не имею, недоволен моими постами не смотри и уж тем более не язви, будь добр уважай себя!!!

                    Да нет конечно. Тебе — одни благодарности, никаких упреков. Это скорее ерничанье по поводу фразы «инфо по 9-и». К тебе практически никакого отношения не имеет.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 101