мобильное приложение мелбет

Самора 02.12.07

Форумы Общие форумы Турниры Самора 02.12.07

  • В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление 04.12.2007 в 12:44 сделано chopper.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48200

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Турнир сегодня состоялся, как и было намечено. Времени писать подробно нет, так что очень быстренько и, пока, без рейтинга. Потом посчитаю и выложу. Было 32 человека.

      1. Панкратов В.

      2. Черепнин А.

      3. Разинков Тимофей

      4. Зенович Д.

      Остальных всех потом. Извините.

      #181999

      _23

          • Всего сообщений: 740

        ///

        #182000

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @М_23 wrote:

          так получилось что накладки с обоих сторон у меня чёрные ;) На Саморе это разрешается? Экспериментирую с накладками,вот так вот вышло,а тратить деньги на аналог другого цвета не хотелось бы…

          судя по всему у Вас одна из них шЫпы?
          Lank вряд ли разрешит, даже если у Вас невысокий рейтинг.
          А если и произойдет такое чудо с судьей республиканской категории, то по ходу турнира любой Ваш противник затребует сменить ракетку (накладку) и Lank вынужден будет к нему присоединиться.

          #182001

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            я помню случаи с форумчанами (кстати м.с.), которые играли одноцветной ракеткой :-) правда обе накладки были идентичные… помню случаи с форумчанами (далеко не м.с.), которые играли гладкой и шипами одного цвета :-) но при этом «божились» что шипы всегда слева :-)
            но в принципе я полностью согласен с Андреем А и такое обычно возможно ТОЛЬКО с согласия соперника… так что есть шанс «обломаться» :-)

            #182002

            _23

                • Всего сообщений: 740

              ///

              #182003

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                И мне жалко — я бы наклеил одноцветные Суперанти с липучкой и не божился бы… Таким сочетанием даже бить-топсить не надо до уровня МС — кача хватило бы…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #182004

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @chopper wrote:

                  И мне жалко — я бы наклеил одноцветные Суперанти с липучкой и не божился бы… Таким сочетанием даже бить-топсить не надо до уровня МС — кача хватило бы…

                  ну не, битьто Вам серавно пришлось бы, когда например на лже- подрезку соперник баллон вывесит 😈 ..

                  #182005

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @chopper wrote:

                    И мне жалко — я бы наклеил одноцветные Суперанти с липучкой и не божился бы… Таким сочетанием даже бить-топсить не надо до уровня МС — кача хватило бы…

                    Да уж конечно! Я запросто назову несколько второразрядников (если понадобится — наверное, с десяток), кого такое сочетание ничуть не взволнует. Нет, кое-какое преимущество будет… Ну, очков 50 рейтинговых — это максимум. Конечно, если свет в зале хороший.

                    hare mamburu

                    #182006

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @chopper wrote:

                      И мне жалко — я бы наклеил одноцветные Суперанти с липучкой и не божился бы… Таким сочетанием даже бить-топсить не надо до уровня МС — кача хватило бы…

                      Сомнительно. А вот, если еще научиться забивать свечи и делать сильный первый топс, то можно стать хорошим мастером, ну может уровня 20-30 России. И в это же время разноцветными можно даже мастера не выполнить. Мне кажется такие случаи были лет 25 назад, когда только запретили играть одноцветными и некоторые люди стали играть значительно слабее. Боюсь ошибиться, но, по-моему, Минкевич Иван играл прилично одноцветными, а потом намного хуже.

                      #182007

                      Lank

                          • Всего сообщений: 748

                        @Андрей А wrote:

                        @М_23 wrote:

                        так получилось что накладки с обоих сторон у меня чёрные ;) На Саморе это разрешается? Экспериментирую с накладками,вот так вот вышло,а тратить деньги на аналог другого цвета не хотелось бы…

                        судя по всему у Вас одна из них шЫпы?
                        Lank вряд ли разрешит, даже если у Вас невысокий рейтинг.
                        А если и произойдет такое чудо с судьей республиканской категории, то по ходу турнира любой Ваш противник затребует сменить ракетку (накладку) и Lank вынужден будет к нему присоединиться.

                        Похожий случай был пару месяцев назад: Либацкий А. в игре против Авдеева Э. использовал две гладкие красные накладки. Я уж не помню, что у него там стояло, помню только что Эдик возмущался на весь зал даже громче обычного, так как в одной партии не принял 9(!) подач. Но выяснилось это только после игры. Правда Либацкий, после того как я с ним переговорил, тут же переклеил одну из накладок на черную. Даже спорить не стал.

                        #182008

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          Я у Либацкого раньше тоже по 9 подач не принимала!( Даже когда он играл разноцветными накладками!( Только сейчас стала не много привыкать!
                          Понаклеют всякого г…на типа френдшипа на обе стороны… 😈

                          #182009

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            @DragonFly wrote:

                            @chopper wrote:

                            И мне жалко — я бы наклеил одноцветные Суперанти с липучкой и не божился бы… Таким сочетанием даже бить-топсить не надо до уровня МС — кача хватило бы…

                            Да уж конечно! Я запросто назову несколько второразрядников (если понадобится — наверное, с десяток), кого такое сочетание ничуть не взволнует. Нет, кое-какое преимущество будет… Ну, очков 50 рейтинговых — это максимум. Конечно, если свет в зале хороший.

                            Ну не знаю — ветеран Бриль одноцветом при мне вычесал в Химках всех (кроме меня, кстати, но это отдельный разговор), в том числе 50 ракетку Союза. Бить он умел тока с сантиметров 40 выше сетки тогда. И ракету вроде особо не вращал. Так что рекомнедую провести натурный опыт. Проблемы начнутся прям с приема подачи. И с каждой минутой будут увеличиваться — внимание садится очень здорово против такого инвентаря.
                            С Игорем согласен — если еще с плохого приема первым темпом вмазать, то Мс можно стать довольно просто.
                            Кстати, видел в зале, как деушка, игравшая красным суперблоком и летевшая в одну калитку партнеру, наклеила вместо него одноцвет-суперанти. Партнер перестал брать накаты через пять минут… То в сетку, то в аут. Ракетку она крутит.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 79