мобильное приложение мелбет

Самора 03 марта-04 марта

Форумы Общие форумы Турниры Самора 03 марта-04 марта

  • В этой теме 30 ответов, 12 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 15:22 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47276

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Самора пошла в гору (БМЖ -учиться!).
      Сегодня было 40 человек!! Что значит нормальное освещение, даже в отсутствие Маши!! Была цела куча новичков с первичным рейтингом 0, который на самом деле не 0, что осложняет с ними борьбу «не дать набрать» . Был молодой КМС Купич такой…. с легонца выпендрежистый. Но Комарова Д. уделал 😯 ❗ 3:2
      Зато Strateg играл с Купичем на прямых ногах -3:0.
      Неплохо сыграл можайский ветеран Мильчин. Обыграл не только II разрядника Андрея А, но и I разрядницу Metax-у. Да и LongPip от него еле уполз «не сказать еще хужей» (С) Филатов. UKKу-333 от поражения с Мильчиным спасло только то что последний, думал, что здесьв 1 финале 2-минуска и после проигрыша LongPip-у (1-й слив — Комарову) пошел в душ и одеваться. Еще играла Ветохина, не по децки взрыкивая после удачных очков, и всем известный Н/теннисный мушкетер А. Либацкий.
      И вообще оказываетсЯ большая куча любителей НТ живет в этих каменных джунглях, что взметнулись в последние годы в окрестностях Саморы Машела, Островитянова, Нестерова, М. Хорьково :P м. Беляево.
      Сегодня редкий случай, когда на 40 чел было всего 2 МС и 2 КМС, если бы не обидное поражение в группе заклятому Мильчину (у нас с ним 50/50 на офиц турнирах), то можно было бы пободаццо и за место в в 5-ке. Понравился молодой немец Хайнике, ему спаррингует Bariga. Хайнике неплохо говорит по русски, и нацелен на топс справа как хорошо отлаженная машина. Deutschland uber alles!
      Одна беда Игорь Рыбаков если вызывает просто громко (как он думает), то его не слышно, если пытается кричать — то слов не разобрать 😈
      В сегодняшнем турнире, кроме вышеупомянутых форумчан участовали также: devisto, AndreyLarshin

      #156934

      UKKA333

          • Всего сообщений: 340

        @Андрей А wrote:

        Неплохо сыграл можайский ветеран Мильчин. Обыграл не только II разрядника Андрея А, но и I разрядницу Metax-у. Да и LongPip от него еле уполз «не сказать еще хужей» (С) Филатов. UKKу-333 от поражения с Мильчиным спасло только то что последний, думал, что здесьв 1 финале 2-минуска и после проигрыша LongPip-у (1-й слив — Комарову) пошел в душ и одеват

        Давно хотел сыграть с Мильчиным,ждал его подле стола 4-ре минуты,а он не пришёл /испугался наверно/.LongPip очень удивился бы,узнав что , оказывается,еле уполз от него,выиграв при этом 3-0,последний сет на 5-ть.Но в целом я с тобой согласен, Андрей — и Мильчин хорош,и зал,и освещение,ну и конечно же Маша!!!

        #156935

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @UKKA333 wrote:

          @Андрей А wrote:

          Неплохо сыграл можайский ветеран Мильчин. Обыграл не только II разрядника Андрея А, но и I разрядницу Metax-у. Да и LongPip от него еле уполз UKKу-333 от поражения с Мильчиным спасло только то что последний, думал, что здесьв 1 финале 2-минуска и после проигрыша LongPip-у (1-й слив — Комарову) пошел в душ и одеваться

          Давно хотел сыграть с Мильчиным, ждал его подле стола 4-ре минуты, а он не пришёл /испугался наверно/. LongPip очень удивился бы, узнав что, оказывается, еле уполз от него, выиграв при этом 3-0, последний сет на 5-ть. Но в целом я с тобой согласен, Андрей — и Мильчин хорош, и зал, и освещение,ну и конечно же Маша!!!

          Да ладно,Юр, знаю я и счет и видел встречу, просто хотел спровоцировать LongPipa хоть на один пост, ну и тебя заодно 😈 😆

          #156936

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @Андрей А wrote:

            Deichland uber alles!

            Тут такое дело… 😳 Deutschland вернее будет. А вообще-то это первая строфа старонемецкого (нацистского) гимна. Автор музыки Гайдн, между прочим. Сейчас слова, понятно, другие, а мелодия осталась прежняя.

            #156937

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              2 agrosseagressor
              Исправил, спасибо.

              #156938

              UKKA333

                  • Всего сообщений: 340

                @Андрей А wrote:

                @UKKA333 wrote:

                @Андрей А wrote:

                Неплохо сыграл можайский ветеран Мильчин. Обыграл не только II разрядника Андрея А, но и I разрядницу Metax-у. Да и LongPip от него еле уполз UKKу-333 от поражения с Мильчиным спасло только то что последний, думал, что здесьв 1 финале 2-минуска и после проигрыша LongPip-у (1-й слив — Комарову) пошел в душ и одеваться

                Давно хотел сыграть с Мильчиным, ждал его подле стола 4-ре минуты, а он не пришёл /испугался наверно/. LongPip очень удивился бы, узнав что, оказывается, еле уполз от него, выиграв при этом 3-0, последний сет на 5-ть. Но в целом я с тобой согласен, Андрей — и Мильчин хорош, и зал, и освещение,ну и конечно же Маша!!!

                Да ладно,Юр, знаю я и счет и видел встречу, просто хотел спровоцировать LongPipa хоть на один пост, ну и тебя заодно 😈 😆

                А-ааа! Ну :D ты меня поймал!!!

                #156939

                Nadenka29

                    • Всего сообщений: 1430

                  @Андрей А wrote:

                  Сегодня было 40 человек!!

                  😯 Это круто!!! 😯 Хорошо не поехала. После 12 человек, которые были в субботу . 40 — это перебор.

                  #156940

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @Андрей А wrote:

                    Неплохо сыграл можайский ветеран Мильчин. Обыграл не только II разрядника Андрея А, но и I разрядницу Metax-у. Да и LongPip от него еле уполз «не сказать еще хужей» (С) Филатов. UKKу-333 от поражения с Мильчиным спасло только то что последний, думал, что здесьв 1 финале 2-минуска и после проигрыша LongPip-у (1-й слив — Комарову) пошел в душ и одеваться.

                    Я честно говоря не совсем понимаю, почему Мильчин сыграл «не плохо», обыграв тебя и меня? Мильчин сыграл в свою силу, он и должен нас обыгрывать! Учитывая то, что обычно я у него 3:0 проигрываю, можно сказать, что это я сыграла не плохо, взяв вчера 2 сета! :) Просто он объективно сильнее играет и все! И если честно, я не понимаю твое расстройство, в следствие которого был жесткий наезд на меня, когда я спросила проиграл ли ты или выиграл! Меня это интересовало исключительно из-за того, что я выходила на победителя вашей встречи, а вовсе не из-за того, что я хотела поиздеваться над тобой, как ты подумал и сказал мне! Я за тебя совершенно искренне болела и хотела сыграть с тобой, а не с Мильчиным, а вопрос с моей стороны последовал, т.к. я не уловила, кто выиграл! В любом случае, если тебя это так огорчило, я прошу прощения, впредь я никогда не буду спрашивать тебя о результате встречи!

                    #156941

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @metaxa wrote:

                      @Андрей А wrote:

                      Неплохо сыграл можайский ветеран Мильчин. Обыграл не только II разрядника Андрея А, но и I разрядницу Metax-у. …

                      Я честно говоря не совсем понимаю, почему Мильчин сыграл «не плохо», обыграв тебя и меня? Мильчин сыграл в свою силу, он и должен нас обыгрывать!

                      кого нас? У меня с ним 50 х 50 и жесточайшая нервенная борьба на турнирах и офиц соревнованиях включая, Лужу, Чемп Округов, Можайку..
                      @metaxa wrote:

                      .. когда я спросила проиграл ли ты или выиграл! ..а вопрос с моей стороны последовал, т.к. я не уловила, кто выиграл!

                      Чуткий чел, (особенно если видит озлобленность после поражения,) улавливает не вопросом в лоб, а смотрит протокол или смотрит, кто идет докладывать о результате, а не сыплет соль на рану, говоря с ехидной улыбочкой «ну что ж ты у него не выиграл!…» 😈 @metaxa wrote:

                      .. Впредь я никогда не буду спрашивать тебя о результате встречи!

                      Я НИКОГДА не спрашиваю у игравших «кто выиграл»

                      #156942

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        Я НИКОГДА не спрашиваю у игравших «кто выиграл»

                        И это дает право срываться на окружающих?

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #156943

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @Андрей А wrote:

                          кого нас? У меня с ним 50 х 50 и жесточайшая нервенная борьба на турнирах и офиц соревнованиях включая, Лужу, Чемп Округов, Можайку..»

                          Андрей Николаевич! Ты просто зверь! Тогда вообще не вижу поводов у тебя расстраиваться в этой жизни! :)@Андрей А wrote:

                          Чуткий чел, (особенно если видит озлобленность после поражения,) улавливает не вопросом в лоб, а смотрит протокол или смотрит, кто идет докладывать о результате, а не сыплет соль на рану, говоря с ехидной улыбочкой «ну что ж ты у него не выиграл!…» 😈 «

                          Ты знаешь, я вообще до этого момента не думала, что ты можешь быть озлобленным после проигрыша в теннис в дружеской встрече! Ошиблась! Теперь буду знать! С ехидной улыбочкой я уже давно ни к кому не подхожу, и вопрос был поставлен совсем по другому, не надо «придумывать, я этого не говорила»!
                          @Андрей А wrote:

                          Я НИКОГДА не спрашиваю у игравших «кто выиграл»

                          Ну ты не спрашиваешь, а большинство спрашивают! Обычно на них никто не набрасывается после таких вопросов!!! Тем более на меня! Не думаю, что кто-нибудь видел, что я отвечу подобным образом, если ко мне кто-то подойдет и спросит кто из нас выиграл, даже если я и проиграла! «Учитесь властвовать собою, не всякий Вас, как я поймет» (Пушкин!) 👿

                          #156944

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Ну… Большинство спрашивает: «Как сыграл?» ;)

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #156945

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @AlexSerp wrote:

                              Я НИКОГДА не спрашиваю у игравших «кто выиграл»

                              И это дает право срываться на окружающих?

                              Ничего не дает право срываться на окружающих. Зато незнание сути и деталей конечно дает право задавать обвинительный вопрос.

                              #156946

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @Андрей А wrote:

                                @AlexSerp wrote:

                                Я НИКОГДА не спрашиваю у игравших «кто выиграл»

                                И это дает право срываться на окружающих?

                                Ничего не дает право срываться на окружающих. Зато незнание сути и деталей конечно дает право задавать обвинительный вопрос.

                                Ну… Алекс довольно точно отразил суть! :)

                                #156947

                                Jack

                                    • Всего сообщений: 930

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  @Андрей А wrote:

                                  Deichland uber alles!

                                  Тут такое дело… 😳 Deutschland вернее будет. А вообще-то это первая строфа старонемецкого (нацистского) гимна. Автор музыки Гайдн, между прочим. Сейчас слова, понятно, другие, а мелодия осталась прежняя.

                                  Ну, тогда уж и UEBER вместо UBER (умлаутов-то нет на моей раскладке 😆 )

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 260