мобильное приложение мелбет

Самора 05-06.05.2007

Форумы Общие форумы Турниры Самора 05-06.05.2007

  • В этой теме 20 ответов, 14 участников, последнее обновление 12.05.2007 в 21:15 сделано Lank.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47502

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Приношу извинения всем форумчанам, которые ждали результатов прошедших турниров на Саморе. Просто у меня «доблестные» строители в конце недели «вырубили» Инет и вот только сегодня восстановили.

      Самора 05 мая 2007 года

      В турнире участвовало 19 человек. Формула проведения – обычная. Сначала 4 предварительные группы, а затем таблицы с розыгрышем всех мест.
      Впервые я увидел игру Андрея Байбулдина (мс, если кто не знает!) и Насти Ветохиной. Игра Насти очень понравилась. Типично «мужская» манера атаковать и давить на противника. И Симаков, и Ширяев (оба «шипастые» защитники) ничего не смогли ей противопоставить. Причем, Саша Ширяев проиграл Насте два раза. Она очень стабильно поднимала все его запилы хорошим вращением, а затем просто добивала. Да и сама игра была очень зрелищная. Неожиданно ниже своих возможностей выступил Юра Трифонов. Видимо, сказался 2-х недельный перерыв в тренировках. Он проиграл и Ширяеву, и Насте. В результате – 5 место. Ну, а финальной (во всех смыслах!) была встреча мастеров А.Байбулдина и В.Барышникова. Смотреть за этой игрой было одно удовольствие. Атаки, контр-атаки, перекруты из средней и дальней зон – в общем, МАСТЕРА! Больше ничего не скажешь. В упорнейшей борьбе, со счетом 3:2 победил А.Байбулдин. Если бы наши сборники с таким же азартом сражались на международном уровне, думаю Россию уважали бы гораздо больше!

      А теперь непосредственно итоги турнира:

      1.Байбулдин А. 1112 1112

      2.Барышников 941 941

      3.Ветохина А. 500 554

      4.Ширяев А. 549 533
      5.Трифонов Ю. 587 555
      6.Симаков 450 455
      7.Веряскин С. 296 348
      8.Беликов 400 375

      9.Есин 320 356
      10.Арутюнян В. 217 264
      11.Ларшин А. 340 329
      12.Харлакин О. 339 323
      13.Наумов Л. 321 309
      14.Кунг 367 322
      15.Шейнман 240 233
      16.Петров Сер. 210 214
      17.Хачатурян Д. 200 200
      18Арзуманов Г. 81 81

      Вавилин после предварительных игр снялся.

      Самора 06 мая 2007 года.

      В турнире участвовало 9 человек. Мудрить не стали и устроили одну большую, дружную группу. Когда доиграли последний (8-ой тур), силенок у народа явно поубавилось.
      Из вновь появившихся игроков можно отметить Лену Петрову. Я уже давно не видел ее игру. По прошлым впечатлениям – она здорово прибавила. Стиль игры – комбинационный, в хорошем понимании этого слова. Хорошо контролирует мяч и игру в целом. При малейшей возможности – атакует. Стала быстрее двигаться, успевать на очень быстрые и сложные мячи. И пусть для первого раза она выступила не совсем удачно (в образовавшемся треугольнике ей досталось 7-е место) – в следующих турнирах она, наверняка, заставит относиться к себе с достаточным уважением.
      Юра Трифонов реабилитировался после неудачной субботы. В упорнейшей борьбе за 1-е место, он все-таки вырвал победу со счетом 3:2. Причем, в последней (решающей!) 5-ой партии он сначала вел 5:3, затем расслабился и счет тут же стал 5:8 (с Лешей Исаевым расслабляться нельзя!). Однако сумел собраться и концовку провел безукоризненно. Последний счет — 11:9. И заслуженная победа!

      Итоги турнира 06 мая 2007 года

      1.Трифонов Ю. 555 567

      2.Исаев А. 575 563

      3.Масаев В. 428 457

      4.Меркулов Ю. 456 433
      5.Иванова Н. 404 385
      6.Кунг 322 352
      7.Петрова Е. 450 390
      8.Наумов Л. 309 329
      9.Стрижев 256 248

      После турнира – традиционная лесенка.

      #162673

      Baranessa

          • Всего сообщений: 321

        Что то в воскресение совсем народу не было как я вижу…и какой же денежный приз был за первое?

        #162674

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          Поздравлюя Настю! Оказалась в первой тройке среди таких монстров!:)

          #162675

          Baranessa

              • Всего сообщений: 321

            Спасибо Леночка)мы приехали в 3-ем,заняли 3 места и ушли) Я кстати выйграла у Юрки,хотя думала что проиграю)

            #162676

            Lank

                • Всего сообщений: 748

              @Baranessa wrote:

              Что то в воскресение совсем народу не было как я вижу…и какой же денежный приз был за первое?

              Призы — как обычно. 50% от сбора. Когда Маша на месте, я стараюсь ей не мешать распределять призовые. Поэтому точную сумму даже не спрашивал.

              #162677

              UKKA333

                  • Всего сообщений: 340

                @Baranessa wrote:

                Что то в воскресение совсем народу не было как я вижу…и какой же денежный приз был за первое?

                В воскресный турнир пришли люди, которые хотели прежде всего поиграть в теннис, а не какие-нибудь меркантильные кю , а также получить удовольствие от общения друг с другом. Прямо как на кубках сайта. :)

                #162678

                bull

                    • Всего сообщений: 243

                  а мне кажется что чем сильнее состав тем интересней!!!бояться соперников удел трусов!!

                  #162679

                  UKKA333

                      • Всего сообщений: 340

                    @bull wrote:

                    а мне кажется что чем сильнее состав тем интересней!!!бояться соперников удел трусов!!

                    А это вы для чего написали?? В тот день из сильных никто не пришёл. Что ж нам слабеньким, из солидарности с ними тоже не играть и разойтись по домам нужно было? 👿

                    #162680

                    Lank

                        • Всего сообщений: 748

                      @bull wrote:

                      а мне кажется что чем сильнее состав тем интересней!!!бояться соперников удел трусов!!

                      Конечно, с мастером сыграть всегда интересно!
                      Однако, мы не старадаем комплексом неполноценности и поэтому, даже в отсутствие мастеров, с удовольствием играем и общаемся друг с другом.

                      #162681

                      das67

                          • Всего сообщений: 472

                        Жду когда на Саморе появятся мастера,хотя они наверное ждут когда появится бабло

                        #162682

                        VVL

                            • Всего сообщений: 573

                          @das67 wrote:

                          Жду когда на Саморе появятся мастера,хотя они наверное ждут когда появится бабло

                          NE NAVERNOE,A TOCHNO! 😆

                          #162683

                          SerVict

                              • Всего сообщений: 132

                            @das67 wrote:

                            Жду когда на Саморе появятся мастера,хотя они наверное ждут когда появится бабло

                            Извините за наивный вопрос. А кто такие «бабло»? Или точнее сказать, кого, Вы, считаете «баблом»?

                            #162684

                            changapovich

                                • Всего сообщений: 1487

                              @SerVict wrote:

                              @das67 wrote:

                              Жду когда на Саморе появятся мастера,хотя они наверное ждут когда появится бабло

                              Извините за наивный вопрос. А кто такие «бабло»? Или точнее сказать, кого, Вы, считаете «баблом»?

                              Неужели вы это спрашиваете серьезно?
                              Если да, то тогда отвечу:
                              Бабло — производная форма от слова бабки, а бабки (сленг) — это деньги.
                              Так что мастера ждут когда на Саморе станет много участников и будет хороший призовой денежный фонд.

                              "Что наша жизнь - игра..." (с)
                              "НТ - игра..."(Имхо)
                              _________________________
                              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                              #162685

                              ALisaSelezneva

                                  • Всего сообщений: 459

                                На то они и мастера….не зря же звание завоевывали….

                                И пусть победит сильнейший

                                #162686

                                genvers

                                    • Всего сообщений: 1258

                                  Вспомнилось высказывание Влада Куценко-«Сколько можно играть бесплатно».

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 184