мобильное приложение мелбет

Самора 07.10.07

Форумы Общие форумы Турниры Самора 07.10.07

  • В этой теме 25 ответов, 11 участников, последнее обновление 09.10.2007 в 08:40 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47948

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Сегодня в турнире приняло участие 25 человек. Из мастеров был один В.Барышников, поэтому никаких сенсаций не ожидалось. Да их и не было. Все поиграли в свою силу и заняли соответствующие места. Единственно, так это Лена Ротина сыграла ниже своих возможностей. Но обещала к следующему турниру исправиться.

      Результаты турнира:

      1. Барышников В. 953 (0)

      2. Зенович Д. 592 (+23)

      3. Туполев С. 673 (-23)

      4. Пузырев С. 482 (+9)
      5. Ширяев А. 516 (-13)
      6. Шебанов А. 418 (+93)
      7. Сморчков В. 448 (-3)
      8. Лебедев И. 420 (-3)
      9. Семенов О. 380 (+17)
      10. Кравченко А. 378 (+4)
      11. Масаев В. 349 (-57)
      12. Ротина Е. 422 (-51)

      13. Беликов В. 447 (-25)
      14. Ларшин А. 355 (+72)
      15. Цапко Б. 328 (+26)
      16. Сибирцев Вас. 309 (+26)
      17. Зимин 289 (+3)
      18. Сибирцев Алексей 298 (-51)
      19. Шебанова Р. 261 (-32)
      20. Удельнов А. 290 (-52)
      21. Петров С. 254 (+40)
      22. Сибирцев Андрей 222 (+25)
      23. Клименко И. 145 (-3)
      24. Хасин 99 (0)
      25. Стрижев А. 233 (-24)

      #175079

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А Ivan рычал? 😆
        А если серьезно, Lank, кинь мне, плз, в личку или на почту домашнюю телеф Стрижова А.

        #175080

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          Иван грязно ругался.
          К изъянам в технике прибавилась упавшая после болезни физподготовка.

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #175081

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Ivan wrote:

            Иван грязно ругался. …

            Не верю (с). :)

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #175082

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              Ой! А я вчера как выступила ударно!!! Проиграла всем кому не лень! Причем даже сделать ничего не могла, не двигалась рука и все тут! Как будто и не играю я в настольный теннис вовсе, а просто случайно зарулила! Это все Ланковский чай расслабуху такую наслал! 😈

              #175083

              mz

                  • Всего сообщений: 611

                @metaxa wrote:

                Ой! А я вчера как выступила ударно!!! Проиграла всем кому не лень! Причем даже сделать ничего не могла, не двигалась рука и все тут! Как будто и не играю я в настольный теннис вовсе, а просто случайно зарулила! Это все Ланковский чай расслабуху такую наслал! 😈

                Эх, я похоже играл с Леной до чая. Не то чтобы у меня были надежды на исход, просто все время казалось, что это я «случайно зарулил» на турнир. 😥

                #175084

                Baranessa

                    • Всего сообщений: 321

                  Боже Кравченко Алексей просто в ударе….скоро Алексей будет всех рвать даже Барышникова….

                  #175085

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    @Baranessa wrote:

                    Боже Кравченко Алексей просто в ударе….скоро Алексей будет всех рвать даже Барышникова….

                    Я еле уполз на балансе в пятом 😯
                    Подачки — просто прэлэсть!

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #175086

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @mz wrote:

                      @metaxa wrote:

                      Ой! А я вчера как выступила ударно!!! Проиграла всем кому не лень! Причем даже сделать ничего не могла, не двигалась рука и все тут! Как будто и не играю я в настольный теннис вовсе, а просто случайно зарулила! Это все Ланковский чай расслабуху такую наслал! 😈

                      Эх, я похоже играл с Леной до чая. Не то чтобы у меня были надежды на исход, просто все время казалось, что это я «случайно зарулил» на турнир. 😥

                      Увы! Потом все поменялось! я проиграла сначала какому-то защитнечку, а потом Ларшину! Он так хотел со мной сыграть, что ради этого вступил за 100 рублей в 1-й финал! Представляете, и выиграл 3:1! Вот что желание делает с человеком!!! :D

                      #175087

                      donvan2

                          • Всего сообщений: 286

                        @Ivan wrote:

                        @Baranessa wrote:

                        Боже Кравченко Алексей просто в ударе….скоро Алексей будет всех рвать даже Барышникова….

                        Я еле уполз на балансе в пятом 😯
                        Подачки — просто прэлэсть!

                        Ну вы меня просто засмущали….
                        Теперь я прям права не имею у Вадима Барышникова не выиграть :)
                        Вадик держись :) :) :)

                        #175088

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @Андрей А wrote:

                          ЭЭх! непруха !! 😈 выходит я был не в том месте и не в нужное время и не воспользовался моментом с ослабевшей Metax-ой!.. и когда теперь такое предоставится 😡 …

                          Если я не уеду в Тверь, то в следующее воскресенье милости прошу на Самору! Отдамся тебе без борьбы! :D

                          #175089

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @metaxa wrote:

                            …Ой! А я вчера как выступила ударно!!! Проиграла всем кому не лень! Причем даже сделать ничего не могла, не двигалась рука и все тут! …Это все Ланковский чай расслабуху такую наслал! :twisted:… я проиграла сначала какому-то защитнечку, а потом Ларшину! Он так хотел со мной сыграть, что ради этого вступил за 100 рублей в 1-й финал! Представляете, и выиграл 3:1! Вот что желание делает с человеком!!! :D

                            ЭЭх! непруха !! 😈 выходит я был не в том месте и не в нужное время и не воспользовался моментом с ослабевшей Metax-ой!.. и когда теперь такое предоставится 😡

                            #175090

                            andreylarshin

                                • Всего сообщений: 233

                              Наконец-то сбылась моя мечта и я сыграл с Леной!
                              Сегодня с утра предаюсь сладким воспоминаниям о встрече :D
                              Но думаю, в следующий раз мне придется тяжко…. 😮
                              Запомните друзья — МЕТОПС -это ужасное оружие!!!
                              особенно ежели вы необдуманно переместились хоть даже слегка вправо… — НЕ УСПЕЕТЕ НАКРЫТЬ почти наверняка 😯 😯
                              Благодаря великой победе прибавил к рейтингу аж 72 очка… неплохо для одного турнира
                              Леночка, до встречи!!!! 8)

                              #175091

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @andreylarshin wrote:

                                Запомните друзья — МЕТОПС -это ужасное оружие!!!
                                особенно ежели вы необдуманно переместились хоть даже слегка вправо… — НЕ УСПЕЕТЕ НАКРЫТЬ почти наверняка 😯 😯
                                Благодаря великой победе прибавил к рейтингу аж 72 очка… неплохо для одного турнира
                                Леночка, до встречи!!!! 8)

                                Наконец-то хоть кто-то так почтительно высказался по поводу моих топсов! спасибо большое, Андрей!
                                В следующий раз записывайтесь ко мне в группу, я попытаюсь реабелитироваться а Ваших глазах! Хотя если и проиграю Вам, человеку, который мечтает со мной поиграть и так хвалит, все равно не расстроюсь!
                                Буду набирать рейтинг на Ширяеве, а Вы на мне!)))

                                #175092

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Господа! Не заполняйте поле «тема» в ответах! Это меняет показываемый заголовок в правой колонке форума и тема (изначальная) теряется!

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 152