мобильное приложение мелбет

Самора 08.04.2007

Форумы Общие форумы Турниры Самора 08.04.2007

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 08.04.2007 в 19:47 сделано Lank.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #47393

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Сегодня на Саморе народа было меньше.
      Но зато просторней!
      Сделали одну группу и покрутили вкруговую. За два тура до окончания игр, в группе сложилась ситуация, что три участника подошли к этому моменту с одинаковым количеством очков (т.е. без потерь в прошедших играх) — Пузырев С., Конахин В. (Val) и Наумов Л. (Lank). Такой своеобразный треугольник. Вот между ними троими и были разыграны призовые места, т.к. остальные уже были вне досягаемости.
      Пузырев С. достаточно легко и уверенно переиграл Val-a и Lank-a. А вот во встрече Val — Lank, Валентин хотя и понервничал, но свое законное 2-е место не отдал. С чем я его искренне и поздравляю! (Валентин, но ты не расслабляйся. Я постараюсь обязательно взять у тебя реванш!).

      Места распределились следующим образом:

      1. Пузырев С.
      2. Конахин В. (Val)
      3. Наумов Л. (Lank)
      4. Вавилин А.
      5. Юркин О.
      6. Файзулин

      Рейтинги, как я и обещал, постараюсь завтра выложить.

      После турнира, уже по «молодой, но приятной» традиции еще поиграли в лесенку.

      Кстати, уже второй турнир подъезжают люди, которые не являются форумчанами, но прочитали о Саморе именно на нашем форуме. Значит, мы все-таки не зря выкладываем информацию и обсуждаем разные вопросы.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 67