мобильное приложение мелбет

Самора 08.12.07

Форумы Общие форумы Турниры Самора 08.12.07

  • В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление 11.12.2007 в 15:15 сделано Lank.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48225

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Сегодня в гонке за призовыми участвовало 35 человек. Напишу коротко, т.к. уже поздно и нет время описать все подробно. Да еще и рейтинг надо посчитать.
      Придется все совместить с воскресным турниром.
      Из мастеров был Владик Куценко. В финальной игре с Черепниным он спокойно выиграл 3:0. 3-4 места разыграли между собой А.Егунков и Д.Соколов. Егунков уже второй раз становится третьим. На сей раз он уступил только В.Куценко. Кстати, сегодня очень неплохо сражалась Лена Ротина. Черепнину она уступила 3:1, а были шансы увеличить этот счет. Юра Трифонов, после долгого переерыва начинает потихоньку восстанавливаться. Скоро от него можно будет ожидать неприятностей любому игроку. А А.Андреев в игре с Куценко вообще срывал аплодисменты болельщиков. Проиграл, конечно, но проиграл очень достойно.

      Начальные результаты турнира:

      1. Куценко В.

      2. Черепнин А.

      3. Егунков А.

      4. Соколов Д.
      5. Зенович Д.
      6. Трифонов Ю.
      7. Маркевич В.
      8. Андреев А.

      Остальных всех потом, после воскресного турнира.

      #183621

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Метакса жжОт! А как коммерческий матч?

        Nihil dat fortuna mancipio

        #183622

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @chopper wrote:

          Метакса жжОт! А как коммерческий матч?

          да что-то они теперь, как луна с солнцем — никак не встретятся :)

          #183623

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @Андрей А wrote:

            @chopper wrote:

            Метакса жжОт! А как коммерческий матч?

            да что-то они теперь, как луна с солнцем — никак не встретятся :)

            Да! Что-то Масаев по моему дрогнул!( Сегодня пришел, увидел меня и сразу же ушел!(

            #183624

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              На счет моей игры с Черепниным: мне Саша Либацкий на одну игру на БМЖ с Авдеевым, сказал,что Авдеев так устал после одного разыгранного очка с ним, что не доиграв матч снялся! Причем также Саша сказал, что он сам иногда может сняться не доиграв матч с каким-нибудь сильным мастером, из-за того, что устанет после одного розыгрыша очка! Я как-то не придала внимания этим словам, удивилась и не совсем поверила.
              Вот могу Вам сказать, что после игры с Черепниным я так выдохлась, что снялась! Правда я сначала все равно перебарола себя и вышла играть с Маркевичем, но это уже была не игра, а «доигрывание».

              #183625

              Aveks

                  • Всего сообщений: 660

                @metaxa wrote:

                @Андрей А wrote:

                @chopper wrote:

                Метакса жжОт! А как коммерческий матч?

                да что-то они теперь, как луна с солнцем — никак не встретятся :)

                Да! Что-то Масаев по моему дрогнул!( Сегодня пришел, увидел меня и сразу же ушел!(

                Вот уж Ленусь с тобой не соглашусь! Чтоб Володя Массаев обладатель пояса по теквондо дрогнул перед игрой с тобой???????????? Просто ты наверное брючки не надела!!!!!!!!!!!!!

                #183626

                Aveks

                    • Всего сообщений: 660

                  @metaxa wrote:

                  На счет моей игры с Черепниным: мне Саша Либацкий на одну игру на БМЖ с Авдеевым, сказал,что Авдеев так устал после одного разыгранного очка с ним, что не доиграв матч снялся! Причем также Саша сказал, что он сам иногда может сняться не доиграв матч с каким-нибудь сильным мастером, из-за того, что устанет после одного розыгрыша очка! Я как-то не придала внимания этим словам, удивилась и не совсем поверила.
                  Вот могу Вам сказать, что после игры с Черепниным я так выдохлась, что снялась! Правда я сначала все равно перебарола себя и вышла играть с Маркевичем, но это уже была не игра, а «доигрывание».

                  Да Ленусь Саша ПРАВ !!! Можно в одном- двух подряд розыгрышах, где сериии по 5-10 топсов НАЕСТЬСЯ и если дальше пауз не предвидиться ПО ИГРЕ не даст соперник ОТДОХНУТЬ то самое время сниматься, не то проблеммы со здоровьем начинаются.

                  #183627

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @Aveks wrote:

                    Вот уж Ленусь с тобой не соглашусь! Чтоб Володя Массаев обладатель пояса по теквондо дрогнул перед игрой с тобой???????????? Просто ты наверное брючки не надела!!!!!!!!!!!!!

                    да я тут вчера Маркевича «заговорить» смогла в группе так, что он мне проиграл, хотя маркевич то ли женится. то ли только что женился… а ты говоришь Масаев…))) 😉

                    #183628

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @Aveks wrote:

                      Да Ленусь Саша ПРАВ !!! Можно в одном- двух подряд розыгрышах, где сериии по 5-10 топсов НАЕСТЬСЯ и если дальше пауз не предвидиться ПО ИГРЕ не даст соперник ОТДОХНУТЬ то самое время сниматься, не то проблеммы со здоровьем начинаются.

                      Вот и у нас такие розыгрыши были! ну вращать-то может я особо и не вращала, но даже на перебивание у меня сил не хватало!(((

                      #183629

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Тайм-ауты надо брать. И воду пить специяльную. Витаминно-углеводную…
                        А вообще я счас захожу раз в неделю в зал, играю специально с более слабыми соперниками. Учусь вовремя газ сбрасывать (сета через два) и выигрывать малой кровью. Типа накатика шипчиками с подрезки и подачки)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #183630

                        _23

                            • Всего сообщений: 740

                          ///

                          #183631

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Маркевич еще не женился,скоро жениться вот пока у него теннис отошел на второй план…вот когда он наберет свою прежнюю форму,если наберет,то…

                            #183632

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              OFF представляю забавную ситуацию когда на Кубке сайта прозвучит:
                              «К первому столу приглашаются…. вова_первый и VovanNambervan1» 😈

                              #183633

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Путин может обидеться)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #183634

                                Puller

                                    • Всего сообщений: 6

                                  Ну и где обещанные итоги? Рейтинг?

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 147