мобильное приложение мелбет

Самора. 11.02.06. Сб.

Форумы Общие форумы Турниры Самора. 11.02.06. Сб.

  • В этой теме 13 ответов, 11 участников, последнее обновление 16.02.2006 в 22:13 сделано Bombik.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45922

    makar

        • Всего сообщений: 272

      Состав 18 человек. Столь «низкую явку избирателей» можно списать на происходящие в эту субботу заключительные игры клубного чемпионата. В самом деле кто-то из завсегдатаев участвовал, кто-то поехал посмотреть в Чертаново.
      Пожалуй, впервые к нам на турнир приехал Миша Петров, правда победить в финале ему не удалось.
      Результаты:

      1 финал
      1) Дамбаев (3-0 (6,7,8)
      2) Петров М.
      3) Туполев (3-1)
      4) Зенович

      2 финал
      1) Конахин (3-2)
      2) Шутвалов
      3) Новичков (3-0)
      4) Семенов

      Приходите играть к нам в Лужники!

      #122719

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Валера, молодец! Обыграл МС-а и снял кон! 😯
        — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
        А Новичков это не тот пожилой мэн (с повязкой на голове)?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #122720

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Ай, да Валера, ай да шипов сын!!
          Я посмотрел, РРейтинг Петрова М на 30 июня -841 ❗
          Интересно, какой СМрейтинг, ему определил КВТ, в начале и в конце турнира…

          #122721

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Валера, круто, поздравляю! И счет 3-0!

            english4all.ru

            #122722

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              @Fan wrote:

              А Новичков это не тот пожилой мэн (с повязкой на голове)?

              Пожилым его назвать язык не поворачивается, и без повязки, левша, чувствуется, что в свое время играл сильно, как он говорит, на уровне КМСа.

              NULL

              #122723

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                Валера, ты супер!!! Я кстати ребятам на саморе так и сказала, что сейчас Дамбаев дернет Петрова и мой прогноз сбылся!!! Мне остается только гордится, что я так хорошо с тобой играю! Хотя у меня теперь возникают смутные сомнения, а не поддаешься ли ты мне до 5-ой партии?

                #122724

                Alecseich

                    • Всего сообщений: 530

                  Валера, искренне рад твоему успеху!
                  Макар, описал бы перепетии борьбы в таком удачном для нашего форумчанина финале. А может быть кто-нибудь из других форумчан поделится впечатлениями.

                  #122725

                  Dambaev V

                      • Всего сообщений: 146

                    Спасибо за поздравления. На удивление, легко выиграл в финале, может я для него неудобный соперник. Зато в группе еле уполз от Mетаксы.

                    NULL

                    #122726

                    Sch_A

                    Участник
                        • Всего сообщений: 47

                      @Fan wrote:

                      Валера, молодец! Обыграл МС-а и снял кон! 😯
                      — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
                      А Новичков это не тот пожилой мэн (с повязкой на голове)?

                      Володя его зовут, он тренировался вместе с Бобровым (он его одногодка), в спартаке, если память не изменяет. Загорелся теннисом опять :) , будет посещать нас теперь часто.

                      #122727

                      Ekim

                          • Всего сообщений: 50

                        Валера действительно для меня очень не удобный игрок. Тем более без тренировок можно только в защите против нападающих играть. А против пассивных игроков, таких как Валера, надо играть в атаке. А атаку надо тренировать…
                        Т.ч. Валера победил заслужено. А я о проигрыше не жалею. Ведь я для того и приехал на Самору, чтобы с такими как Валера поиграть.

                        NULL

                        #122728

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          Ну не знаю… Когда я смотрела, как Вы играли, то по-моему только нападали и здорово попадали 😉

                          #122729

                          Ekim

                              • Всего сообщений: 50

                            @metaxa wrote:

                            Ну не знаю… Когда я смотрела, как Вы играли, то по-моему только нападали и здорово попадали 😉

                            Что же вы так редко смотрели!!! Смотрели бы по-чаще, глядишь и выйграл бы ;)

                            NULL

                            #122730

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              Я просто уже ушла, когда Вы с Валерой играли, а так бы обязательно смотрела 😉 ! А до этой встречи, честно говоря, смотреть было не интересно, т.к. результат не вызывал сомнений :) !

                              #122731

                              Bombik

                                  • Всего сообщений: 67

                                @Ekim wrote:

                                Валера действительно для меня очень не удобный игрок. Тем более без тренировок можно только в защите против нападающих играть. А против пассивных игроков, таких как Валера, надо играть в атаке. А атаку надо тренировать…
                                Т.ч. Валера победил заслужено. А я о проигрыше не жалею. Ведь я для того и приехал на Самору, чтобы с такими как Валера поиграть.

                                Да ладно тебе прибедняться, просто фиговенько играешь — больше тут нечего сказать!!! 🙄

                                NULL

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 72