мобильное приложение мелбет

Самора 11 марта

Форумы Общие форумы Турниры Самора 11 марта

  • В этой теме 92 ответа, 27 участников, последнее обновление 19.03.2007 в 23:11 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 93 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157666

    UKKA333

        • Всего сообщений: 340

      @Ol wrote:

      @das67 wrote:

      (вообще-начисление рейтинговых очков за набранные очки в партиях-этот бред может зародится только в чьем-то воспаленном мозгу).

      Интересно получается. Тех, кто ходил на турнир, который проводил Игорь Рыбаков, эта система, по-моему, вполне устраивала, а теперь сказано, что эта система плохая, и турнир будет проводиться без рейтингов и без распределения всех мест. Получается, что одно отняли, а полностью альтернативного не предложили. А рейтинг, конечно, нужен, играть-то интереснее. И то, что последнее время стало ходить больше народу наглядно это показывает. Жаль, если изменения будут не в лучшую сторону.

      Когда новый «хозяин» Саморы послал нах Киреева,то оставался Рыбаков, который успел перенять знания Владимира Тихоновича.Сегодня, когда «хозяин» послал нах Рыбакова преемника не осталось.Самора осталась без рейтинга.Сидоров говорит мне с Марком,мол, зачем он нужен такой рейтинг,типа без него неплохо.Мы же отвечаем что нет, очень многие игроки не имеют возможности участвовать в официальных рейтинговых турнирах,да и не зачем им.А иметь представление об уровне своей игры в виде цифр хочется многим. Кажется,мы его не убедили.Есть правда категория игроков, которым не нужны цифры, а нужны мастера.Вот играет , к примеру,кто-нибудь на второй разряд,а подавай ему Уланова,Панкратова, Барышникова и т. д. Спрашиваю, зачем они тебе/вам/,там совсем другой уровень понимания игры.Знаете какой ответ чаще всего я слышу?Поиграть! Гы-гы-гы!Ну да бог с ними. Как нибудь в следущий раз и в другом месте обсудим это. Главное сейчас это Самора,которую во второй раз кастрировали.Прежде чем выгонять Рыбакова, Сидорову нужно было подготовить другого человека, долженствовавшего обсчитывать рейтинг,а не опираться на свои имперические представления о проведении турниров,нах!

      #157667

      VVL

          • Всего сообщений: 573

        NE PONIAL,IA CHEGOTO NIFIGA V ETOY TEME:-)

        #157668

        UKKA333

            • Всего сообщений: 340

          @VVL wrote:

          NE PONIAL,IA CHEGOTO NIFIGA V ETOY TEME:-)

          Да это мы всё о своём,приземлённом! Не обращай на нас внимание, VVL!

          #157669

          VVL

              • Всего сообщений: 573

            @UKKA333 wrote:

            @VVL wrote:

            NE PONIAL,IA CHEGOTO NIFIGA V ETOY TEME:-)

            Да это мы всё о своём,приземлённом! Не обращай на нас внимание, VVL!

            DA,NU,KAK ZHE MOZHNO NA VAS NE OBRASHAT’ VNIMANIE?
            MNE VOT TOL’KO INTERESNO,POCHEMU NIKTO NE MOZHET SDELAT’ TURNIR TOL’KO DLIA LIUBITELEY?MASTEROV BIVSHIX I NINESHNIX NE PUSKAT’!DUMAIU BILO BI MNOGO NARODU I INTERESNO DLIA TEX,KTO NE OCHEN’ LIUBIT PROIGRIVAT’ MASTERAM.A MASTERA TUSOVALIS’ BI SEBE SPOKOYNEN’KO V LUZHE.

            #157670

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Тогда надо менять формулу… Плюс понты — гордо кинуть, что у МС сет выиграл. Пусть он уже на ногах не стоял после вчерашнего, к примеру. Там же сетки есть — до МС еще добраться надо…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #157671

              UKKA333

                  • Всего сообщений: 340

                @VVL wrote:

                @UKKA333 wrote:

                @VVL wrote:

                NE PONIAL,IA CHEGOTO NIFIGA V ETOY TEME:-)

                Да это мы всё о своём,приземлённом! Не обращай на нас внимание, VVL!

                DA,NU,KAK ZHE MOZHNO NA VAS NE OBRASHAT’ VNIMANIE?
                MNE VOT TOL’KO INTERESNO,POCHEMU NIKTO NE MOZHET SDELAT’ TURNIR TOL’KO DLIA LIUBITELEY?MASTEROV BIVSHIX I NINESHNIX NE PUSKAT’!DUMAIU BILO BI MNOGO NARODU I INTERESNO DLIA TEX,KTO NE OCHEN’ LIUBIT PROIGRIVAT’ MASTERAM.A MASTERA TUSOVALIS’ BI SEBE SPOKOYNEN’KO V LUZHE.

                Нет,мастера обязательно нужны,также как и обсчёт рейтинга,просто этот рейтинг непрофессиональный,но понравившийся нам , любителям.А некоторые организаторы его сегодня упразднили.

                #157672

                das67

                    • Всего сообщений: 472

                  Все по своему правы, одному хочется рейтинг,другому- бабло,третьему-чтоб времени меньше затрачивалось,четвертым -с мастерами поиграть,пятым-розыгрышь всех мест, шестым-поговорить о теннисе,седьмым -поорать на весь зал, восьмые просто из страны советов.Короче — ищу человека который будет выполнять все эти условия и при этом отдавать определенную сумму в день,детей тренироать,лампочки менять, аренду платить и не пи….

                  #157673

                  das67

                      • Всего сообщений: 472

                    VVL- потому что никто сам не знает ,что хочет,была Самора за 100р без призвого фонда-нужны были мастера и т.д. вот ты тенисист уважаемый времени много вдали от родины посоветуй нам любителям как сделать ?(Чтоб овцы были целы и волки сыты) мне лично и без Саморы есть где играть, а если есть желающие которые любят считать чужие деньги, я с удовольствием продам эту Самору и е…. как хотите (с рейтингом или еще с кем)

                    и пусть победит сильнейший (я прикалываюсь)

                    #157674

                    nmark

                        • Всего сообщений: 2012

                      @das67 wrote:

                      VVL- потому что никто сам не знает ,что хочет,была Самора за 100р без призвого фонда-нужны были мастера и т.д. вот ты тенисист уважаемый времени много вдали от родины посоветуй нам любителям как сделать ?(Чтоб овцы были целы и волки сыты) мне лично и без Саморы есть где играть, а если есть желающие которые любят считать чужие деньги, я с удовольствием продам эту Самору и е…. как хотите (с рейтингом или еще с кем)

                      и пусть победит сильнейший (я прикалываюсь)

                      Для этого есть замечательная рубрика купля-продажа. Попроси Андрея А., он тебе там аукцион за процент организует. 😉 Кстати, Самору продашь только тем, кто любит считать чужие деньги или все могут участвовать?

                      #157675

                      genvers

                          • Всего сообщений: 1258

                        @Nadenka29 wrote:

                        @Simakovroman wrote:

                        Если турнир будет проводить Маша, то начнется бардак (вспомните совсем недавно, когда ушёл Киреев и ещё не пришёл Игорь).В результате на саморе в турнирах участвовало по 8-10 человек. Рейтинг обязательно нужно считать, поскольку он является неким показателем уровня игрока и некоторые игроки стремятся заработать как можно больше очков на каждом турнире.

                        Полностью согласна. Самора только успела набрать обороты, и стабильно стал приходить народ, как опять…
                        А для меня рейтинг — стимул, самая главная причина по которой я начала ездить на Самору.

                        Наденька.На Войковской КВТ очень даже неплохо обсчитывает рейтинг.

                        #157676

                        VasiliiS

                            • Всего сообщений: 4

                          Выскажу своё .Подсчёт Рейтинга (цифр) особенно важен для таких ,как мы ( утята,лохи,кресты,….с рейтингом 100-200).Очень нравился подсчет рейтинга Игорем Рыбаковым, а также распределение мест.После этого ещё полдня обсуждали это(именно кто, да как сыграл).

                          #157677

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            @genvers wrote:

                            Наденька.На Войковской КВТ очень даже неплохо обсчитывает рейтинг.

                            Я верю, но трехзначные циферки мне нравятся больше. И система проведения турнира, как это делает Игорь, тоже очень нравится. Да и состав на Саморе лично для меня самый подходящий.

                            #157678

                            Shershenj

                                • Всего сообщений: 20

                              @Ol wrote:

                              @das67 wrote:

                              (вообще-начисление рейтинговых очков за набранные очки в партиях-этот бред может зародится только в чьем-то воспаленном мозгу).

                              Интересно получается. Тех, кто ходил на турнир, который проводил Игорь Рыбаков, эта система, по-моему, вполне устраивала, а теперь сказано, что эта система плохая, и турнир будет проводиться без рейтингов и без распределения всех мест. Получается, что одно отняли, а полностью альтернативного не предложили. А рейтинг, конечно, нужен, играть-то интереснее. И то, что последнее время стало ходить больше народу наглядно это показывает. Жаль, если изменения будут не в лучшую сторону.

                              Зла не хватает!! 😈 Думаю, что для большинства посещавших турнир обсчёт рейтинга был очень притягательным моментом. Исключение — те у кого рейтинг 700 и выше. Неужели непонятно, что с рейтингом значительно повышается соревновательный элемент. Появляется возможность сравнивать свои результаты. Я был бы не против увеличить взнос за участие, если это так необходимо, но с обязательным подсчётом рейтинга. А так очень жаль.. 😥

                              #157679

                              Shershenj

                                  • Всего сообщений: 20

                                @Nadenka29 wrote:

                                @genvers wrote:

                                Наденька.На Войковской КВТ очень даже неплохо обсчитывает рейтинг.

                                Я верю, но трехзначные циферки мне нравятся больше. И система проведения турнира, как это делает Игорь, тоже очень нравится. Да и состав на Саморе лично для меня самый подходящий.

                                Полностью согласен с Наденькой. От меня, например, Войковская — это другой конец Москвы и вряд ли я решусь тратить на дорогу на пару часов больше на круг. Время — те же деньги! (Не мной придумано 😉 )

                                #157680

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Какой-то пустой базар — нет ни слова об основных причинах. Не из-за рейтинга же разошлись владельцы с организаторами. Причина экономическая, к гадалке не ходи. Пока мы ее не знаем, все остальные обсуждения впустую.

                                  «Все говорят продай Самору, а ты купи Самору»? 😈

                                  __________________
                                  Что касается рейтинга: есть люди, которым он нужен, но нет людей, которым он мешает. Не нравится — не обращай внимания! В том или ином виде рейтинг присутствует всегда — при посеве по группам. И если в Луже можно пренебречь рейтингом 4-6 номеров, а часто и 3-х, то на Саморе даже рейтинг человека между 1 и 2-м разрядом может быть важен. При небольшой явке сильных игроков от этого может зависеть выход в первый финал.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 93 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 892