мобильное приложение мелбет

Самора 11 марта

Форумы Общие форумы Турниры Самора 11 марта

  • В этой теме 92 ответа, 27 участников, последнее обновление 19.03.2007 в 23:11 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 93 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157681

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Действительно, если обсчет рейтинга важен для участников и всем нравится, зачем высказывать мысль, что данная система была придумана в бреду??? На следующий недели «хозяин» Саморы прочувствует, какой это «бред», когда все на Войковскую и в Лужу разбегуться! :)

      #157682

      VVL

          • Всего сообщений: 573

        @das67 wrote:

        VVL- потому что никто сам не знает ,что хочет,была Самора за 100р без призвого фонда-нужны были мастера и т.д. вот ты тенисист уважаемый времени много вдали от родины посоветуй нам любителям как сделать ?(Чтоб овцы были целы и волки сыты) мне лично и без Саморы есть где играть, а если есть желающие которые любят считать чужие деньги, я с удовольствием продам эту Самору и е…. как хотите (с рейтингом или еще с кем)

        и пусть победит сильнейший (я прикалываюсь)

        da,vot dazhe ne znaiu,chto vam posovetovat’ potomuchto zal etot v glaza ne vidival.pro reyting ne znaiu.naverno eto interesno,no schitat’ ego za nabrannie ochki v partiiax eto i v pravdu bred.a komu nuzhni mastera platite den’gi kak v luzhe i oni budut.a voobshe mnogie nashi liubiteli dumaiut,chto im KTOTO,chto to obiazan delat’!ia ne dumaiu,chto na etoy samore pri nineshnem podxode mozhno zarabativat’ normal’nie den’gi.

        #157683

        das67

            • Всего сообщений: 472

          «Хозяин» Саморы чем то напоминает «хозяина » Чукотки :-) а на самом деле очень страшно, вы же потеряете «турнир» ,который кроме вас никому не нужен.
          Все почему то думают,что это коммерческое предприятие и с него кто-то кормится. Всего дохода с Саморы Маше на з/п не хватает. НЕ будете ходить зал просто закроется и дело с концом.А со всеми этими мелкими комерсантами ,которые пытаются сделать из тебя «лоха» и впредь будет то же самое. Извините,общественность, дети растут , пример надо подавать. А вообще демократию придумал Господь, подведя Адама к Еве со словами: «Выбирай себе жену»:-) И » хозяин » Лужи и «хозиин» Войковской -спасибо мне скажут ,опять же в луже будет с кем поиграть тому же Тяпкину или Рубцову,денег больше будет у них, опять спасибо мне скажут. Что «гемор» на Саморе за спасибо, что так. Спасибо, повесилили ;-)

          #157684

          das67

              • Всего сообщений: 472

            Cпасибо Виктор за поддержку ,хоть ты теперь и не в Торнаде

            #157685

            VVL

                • Всего сообщений: 573

              NEZACHTO,NO S REYTINGOM VI,CHTO NIBUD’ PRIDUMAYTE!:-))

              #157686

              UKKA333

                  • Всего сообщений: 340

                @das67 wrote:

                «Хозяин» Саморы чем то напоминает «хозяина » Чукотки :-) а на самом деле очень страшно, вы же потеряете «турнир» ,который кроме вас никому не нужен.
                Все почему то думают,что это коммерческое предприятие и с него кто-то кормится. Всего дохода с Саморы Маше на з/п не хватает. НЕ будете ходить зал просто закроется и дело с концом.А со всеми этими мелкими комерсантами ,которые пытаются сделать из тебя «лоха» и впредь будет то же самое. Извините,общественность, дети растут , пример надо подавать. А вообще демократию придумал Господь, подведя Адама к Еве со словами: «Выбирай себе жену»:-) И » хозяин » Лужи и «хозиин» Войковской -спасибо мне скажут ,опять же в луже будет с кем поиграть тому же Тяпкину или Рубцову,денег больше будет у них, опять спасибо мне скажут. Что «гемор» на Саморе за спасибо, что так. Спасибо, повесилили ;-)

                Потрясающе! Твоей наглости нет предела,Дима! Ты уже заранее предупреждаешь людей что если Самору закроют,то виноваты будут они сами.И ни как не хочешь заметить что худшие времена для неё настали с твоим приходом.За неполные пол-года ты дважды срываешь турниры,свет сделать нормальный смог только недавно, и то , думаю, благодаря проведённому кубку сайта.Я вообще удивляюсь как один человек может столько навредить.Ты спрашиваешь совета у VVL? Смешно! VVL сильный мастер,тренирует за границей, и поэтому ты у него спрашиваешь как тебе выбраться из тупиковой ситуации,в которую сам себя загнал?Ничего он тебе не подскажет.Он говорит,что ничего не понимает в этой теме?Всё понимает,он сам участвовал в турнирах на Можайке.Просто смотрит он на всё это с высоты своего полёта и ему ,может быть интересно, и чегой-то мы тут все паримся.А паримся мы из-за тебя,Дима.Говоришь значит,что «хозяева ! лужи,войковской,Рубцов с Тяпкиным спасибо тебе скажут?-«Спасибо тебе,Дима,за то что развалил Самору!» Может ты попросишь их чтоб они тебе какой-нибудь процент отстёгивали за такое дело?Как можно настолько не уважать людей,к которым ты обращаешься,написав такой текст? Не много ли ты себе позволяешь?Пришёл на Самору,как помещик-самодур со своим уставом, разогнал всех,/Кирееву,видимо,припомнил сколько он знаков вопросов тебе поставил/,хочешь заставить жить по своим правилам,но как выясняется многим это не нравится, теперь от злобы и безысходности пытаешься перевести всю вину на нас?Не получится! Если Самора развалится — памятник из папье маше нужно будет ставить тебе.Уже кто-то говорил что такие турниры с подсчётом рейтинга проводятся на протяжении 20-ти лет.Значит эта система вжилась и многим она нравится.Ты же , по-моему,бизнесмен,Дима?Где же у тебя коммерсантская чуйка?Два турнира прошли с аншлагом,а на третий ты учудил такое,подрубаешь сук ,на котором сам сидишь и другим плохо делаешь.
                Вредитель ты! Нечего мне больше тебе сказать!

                #157687

                das67

                    • Всего сообщений: 472

                  Может кого то и интересуют проценты на леденцы и конфеты ,а за зал я отдавал деньги, чтобы дети тренировались ,а турнир будет или не будет по большому счету меня не интересует.А кто туда будет ходить или еще что- то пусть подстраивается под правила которые будут в данном заведении. А насчет людей ,я уважаю или не уважаю только конкретных людей за то или иное, ко всем остальным я отношусь совершенно ровно.

                  #157688

                  Val

                  Участник
                      • Всего сообщений: 747

                    @das67 wrote:

                    Может кого то и интересуют проценты на леденцы и конфеты ,а за зал я отдавал деньги, чтобы дети тренировались ,а турнир будет или не будет по большому счету меня не интересует.А кто туда будет ходить или еще что- то пусть подстраивается под правила которые будут в данном заведении. А насчет людей ,я уважаю или не уважаю только конкретных людей за то или иное, ко всем остальным я отношусь совершенно ровно.

                    Жаль, Дим, что тебя это не интересует. Место хорошее, с хорошими столами. А турниры по выходным (при условии посещения их увеличившимся в последнее время количеством людей) по-всякому может приносить не весть какую, но прибыль. Если уж ты жалуешься на то, что даже на зарплату не хватает. Ну подыми взнос — я думаю, что большинство согласится с этим. Те же дети туда приходят испытать свои силы. А Рыбаков — хороший организатор, благодаря которому, во многом, увеличилось посещение турнира. Чем и он-то тебе не угодил.
                    Понятно, что хозяин-барин, но раз уж так многим людям удобен и зал и форма проведения турниров, может быть можно найти взаимоприемлемое решение?

                    NULL

                    #157689

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      @Val wrote:

                      Понятно, что хозяин-барин, но раз уж так многим людям удобен и зал и форма проведения турниров, может быть можно найти взаимоприемлемое решение?

                      +1
                      Рыбакова надо вернуть!
                      Вообще, наше мнение малозначительно. Но, уважения у разваливших турнир не прибавится точно. А дети часто на турнирах играли.

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #157690

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        Считаю, что обсчет рейтинга надо вернуть обязательно вместе с нормальными организаторами! Конечно, «набор» очков это мне тоже кажется ерундой, считаю, что просто разницу в рейтинге более 100 единиц не надо обсчитывать, как на официальных соревнованиях, а вот сама система рейтинга — это стимул игры, причем любой! Лужа без рейтинга цепляет массовостью сильных игроков, а Самора цеплять ничем просто не будет.
                        Если Самора не приносит прибыли, нафиг вообще ей заниматься в качестве коммерческой деятельности???
                        Надо продать столы обратно школе, вернуть Рыбакова и пустить дело на благо общественности!

                        #157691

                        NorthDragon

                            • Всего сообщений: 1239

                          Полностью согласен с Юрой! Просто развалили зал и реальную альтернативу Луже……
                          Р.S. Войковская держись :))

                          В бой идут молодые львы...

                          #157692

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @NorthDragon wrote:

                            Полностью согласен с Юрой! Просто развалили зал …

                            Предлагаю все-таки воздерживаться от патетики типа «вредитель» или «развалил», «вернуть Рыбакова» и т.д. Нынешний владелец предприятия никому ничего не должен и, вообще говоря, мотивировка его действий — тоже его личное дело. Естественно, кому-то его действия могут не нравиться (например мне) и люди вправе об этом публично заявлять. Но называть его вредителем никаких оснований нет.

                            #157693

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @dusha wrote:

                              @NorthDragon wrote:

                              Полностью согласен с Юрой! Просто развалили зал …

                              Предлагаю все-таки воздерживаться от патетики типа «вредитель» или «развалил», «вернуть Рыбакова» и т.д. Нынешний владелец предприятия никому ничего не должен и, вообще говоря, мотивировка его действий — тоже его личное дело. Естественно, кому-то его действия могут не нравиться (например мне) и люди вправе об этом публично заявлять. Но называть его вредителем никаких оснований нет.

                              +1

                              #157694

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                проблему надо решить дискретным флеш-мобом. Например, в течение дня сто чел звонит в ФНТР и спрашивает Это Самора Машела? А турнир будет в субботу? А в воскресенье? А что, там какие-то проблемы?
                                И все наладится

                                english4all.ru

                                #157695

                                NorthDragon

                                    • Всего сообщений: 1239

                                  @dusha wrote:

                                  @NorthDragon wrote:

                                  Полностью согласен с Юрой! Просто развалили зал …

                                  Предлагаю все-таки воздерживаться от патетики типа «вредитель» или «развалил», «вернуть Рыбакова» и т.д. Нынешний владелец предприятия никому ничего не должен и, вообще говоря, мотивировка его действий — тоже его личное дело. Естественно, кому-то его действия могут не нравиться (например мне) и люди вправе об этом публично заявлять. Но называть его вредителем никаких оснований нет.

                                  Я высказал СВОЕ отношение с действиям хозяина зала и прекрасно отдаю себе отчет, что уважаемый владелец никому ничего не должен.

                                  В бой идут молодые львы...

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 93 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 827