мобильное приложение мелбет

Самора 11 марта

Форумы Общие форумы Турниры Самора 11 марта

  • В этой теме 92 ответа, 27 участников, последнее обновление 19.03.2007 в 23:11 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 93 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157696

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      @mick wrote:

      проблему надо решить дискретным флеш-мобом. Например, в течение дня сто чел звонит в ФНТР и спрашивает Это Самора Машела? А турнир будет в субботу? А в воскресенье? А что, там какие-то проблемы?
      И все наладится

      О! Дима, ты гений! Действительно. Зачем ругаться? Гораздо лучше просто настойчиво проявлять любопытство. 😆

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #157697

      UKKA333

          • Всего сообщений: 340

        @das67 wrote:

        Может кого то и интересуют проценты на леденцы и конфеты ,а за зал я отдавал деньги, чтобы дети тренировались ,а.

        Ну и слава богу

        #157698

        VVL

            • Всего сообщений: 573

          I VSE ZHE IA NADEIUS’,CHTO VI VSE VMESTE NAYDETE VIXOD IZ ETOY NEPROSTOY SITUACII:-))

          #157699

          Ol

              • Всего сообщений: 269

            @das67 wrote:

            а за зал я отдавал деньги, чтобы дети тренировались

            Так ведь и детей сейчас тренируется почему-то гораздо меньше, чем год назад, да и тренеров мало. Не странно ли это?

            #157700

            UKKA333

                • Всего сообщений: 340

              @dusha wrote:

              Но называть его вредителем никаких оснований нет.

              Мы много говорим и пишем о развитии н/т ,о том что нужно больше залов,больше проводить турниров и т. д.Но когда человек открыто говорит, что ЕГО будут благодарить за развалившийся зал , то простите, у меня как раз такие основания появляются.Но ,возможно ,Дима под действием недавно произошедших событий писАл на горячую голову,а я ,читая его пост, тоже «разогрелся» и в конце ответил слишком резко.Если это так,то я конечно же приношу свои извинения перед ним и забираю то слово обратно.

              #157701

              VVL

                  • Всего сообщений: 573

                @UKKA333 wrote:

                @dusha wrote:

                Но называть его вредителем никаких оснований нет.

                Мы много говорим и пишем о развитии н/т ,о том что нужно больше залов,больше проводить турниров и т. д.Но когда человек открыто говорит, что ЕГО будут благодарить за развалившийся зал , то простите, у меня как раз такие основания появляются.Но ,возможно ,Дима под действием недавно произошедших событий писАл на горячую голову,а я ,читая его пост, тоже «разогрелся» и в конце ответил слишком резко.Если это так,то я конечно же приношу свои извинения перед ним и забираю то слово обратно.

                A VOT ZDES’ IA S VAMI SOGLASEN 😆 O NABOLEVSHEM VSE RAVNO NADO VISKAZIVAT’ I PUST’ DIMA PROCHITAV VSE ETO,VOZMOZHNO CHTO TO PODKOREKTIRUET V SVOIX PLANAX PO-POVODU SAMORI!

                #157702

                das67

                    • Всего сообщений: 472

                  Свои соображения и причины увольнения Рыбакова я сегодня высказал г-ну Андрееву, если найдет какие то предложения ,то может всех желания будут учтены. А вообще ,МЕТАХА, данные столы никогда данной школе не принадлежали и никому из офицальных властей нет никого дела до существования данного зала

                  #157703

                  VVL

                      • Всего сообщений: 573

                    @das67 wrote:

                    Свои соображения и причины увольнения Рыбакова я сегодня высказал г-ну Андрееву, если найдет какие то предложения ,то может всех желания будут учтены. А вообще ,МЕТАХА, данные столы никогда данной школе не принадлежали и никому из офицальных властей нет никого дела до существования данного зала

                    a u vas tam skol’ko vremeni otvedeno zalu na nastol’niy tennis???

                    #157704

                    das67

                        • Всего сообщений: 472

                      ВТ,чт-с17-22 сб,вс-с11до пока не надоест

                      #157705

                      Katya

                          • Всего сообщений: 28

                        Музыку сочинять легко, слушателей найти трудно. (Стругацкие)
                        — За что погнали?
                        — За правду.
                        — А подробнее? (Е. Лукин)

                        Что случилось на Саморе для меня было ожидаемо и планировалось. Землекоп я неопытный, а менеджер — хороший. Как организатор турниров, я получил наивысшую оценку и хорошую рекламу своей деятельности.
                        Я — the best )))
                        Что же произошло?
                        Турнир в Луже всегда был лучшим и вне конкуренции. Давно превратился в монополиста. И вот Самора стала коннкурентно способна, а Лужа к этому была не готова. Хотя здоровая конкуренция приносит только пользу, в место того, чтобы что-то улучшить и усовершенствовать, ребята взяли в оборот Сидорова, поклонника и участника турниров в Луже, и он потерял голову, а потеря головы — очень большая потеря. 😈 )
                        Я ни с кем не ссорился и не собираюсь. Готов к различному развитию событий. Думаю, все будет хорошо. Моя душа жаждится на статистике турниров, которую я веду с января 2005 года.
                        РЫБАКОВ

                        #157706

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          Рыбакова на царство!

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #157707

                          Salut

                              • Всего сообщений: 593

                            @Katya wrote:

                            Турнир в Луже всегда был лучшим и вне конкуренции. Давно превратился в монополиста. И вот Самора стала коннкурентно способна, а Лужа к этому была не готова. Хотя здоровая конкуренция приносит только пользу, в место того, чтобы что-то улучшить и усовершенствовать, ребята взяли в оборот Сидорова, поклонника и участника турниров в Луже, и он потерял голову, а потеря головы — очень большая потеря. 😈 )
                            РЫБАКОВ

                            Насчёт Лужи-это просто загон! В лужниках недавнее повышение цен на турнир было связано именно с тем,чтобы народа ходило поменьше,т.к. уже не укладывались в определённое время.Насчет каких-то заговоров-это вообще БРЕД! А.В.Гл. вообще пофигу на всё это,на все турниры от Про-туров до злопендрющинска,т.к. лужники независимы ни от футбола,ни от праздников,ни от других турниров!Так что не надо вводить такую непроверенную и выдуманную самими информацию.

                            #157708

                            borg

                                • Всего сообщений: 909

                              @Salut wrote:

                              @Katya wrote:

                              Турнир в Луже всегда был лучшим и вне конкуренции. Давно превратился в монополиста. И вот Самора стала коннкурентно способна, а Лужа к этому была не готова. Хотя здоровая конкуренция приносит только пользу, в место того, чтобы что-то улучшить и усовершенствовать, ребята взяли в оборот Сидорова, поклонника и участника турниров в Луже, и он потерял голову, а потеря головы — очень большая потеря. 😈 )
                              РЫБАКОВ

                              Насчёт Лужи-это просто загон! В лужниках недавнее повышение цен на турнир было связано именно с тем,чтобы народа ходило поменьше,т.к. уже не укладывались в определённое время.Насчет каких-то заговоров-это вообще БРЕД! А.В.Гл. вообще пофигу на всё это,на все турниры от Про-туров до злопендрющинска,т.к. лужники независимы ни от футбола,ни от праздников,ни от других турниров!Так что не надо вводить такую непроверенную и выдуманную самими информацию.

                              😆 Миха КРАСАФФЧЕГ! Самора НИКАДА не станет конкурентом Лужи! Читай : Лужа -Москва, самора -Злопендрющинск!!!! 😆 😆 😆 😆

                              #157709

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                Конечно, никто не хочет сделать хуже. Все хотят лучше, а получается «как всегда».

                                #157710

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @Katya wrote:

                                  Музыку сочинять легко, слушателей найти трудно. (Стругацкие)
                                  — За что погнали?
                                  — За правду.
                                  — А подробнее? (Е. Лукин)

                                  Что случилось на Саморе для меня было ожидаемо и планировалось. ]

                                  То есть ты готовился уйти заранее?
                                  @Katya wrote:

                                  Землекоп я неопытный, а менеджер — хороший. Как организатор турниров, я получил наивысшую оценку и хорошую рекламу своей деятельности.
                                  Я — the best )))

                                  наивысшую? ты не родственник Барону Мюнхаузену, 😆 или просто не придаешь значения словам? 🙄

                                  @Katya wrote:

                                  Что же произошло?
                                  Турнир в Луже всегда был лучшим и вне конкуренции. Давно превратился в монополиста. И вот Самора стала коннкурентно способна, а Лужа к этому была не готова. Хотя здоровая конкуренция приносит только пользу, в место того, чтобы что-то улучшить и усовершенствовать, ребята взяли в оборот Сидорова, поклонника и участника турниров в Луже, и он потерял голову,..

                                  У меня нет слов… 😯 😆 😈

                                  @Katya wrote:

                                  Я ни с кем не ссорился и не собираюсь. Готов к различному развитию событий. Думаю, все будет хорошо.

                                  Вот это понятно и позитивно. :)
                                  @Katya wrote:

                                  Моя душа жаждится на статистике турниров, которую я веду с января 2005 года.

                                  поясни, плз, смысл фразы, состоящей из первых 5 слов. Может я разучился понимать русским Языку?
                                  и последнее
                                  Случайно игнорируешь мои письма в личке? А ведь могло бы многое проясниться…

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 93 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 804