мобильное приложение мелбет

Самора 11 марта

Форумы Общие форумы Турниры Самора 11 марта

  • В этой теме 92 ответа, 27 участников, последнее обновление 19.03.2007 в 23:11 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157711

    das67

        • Всего сообщений: 472

      Видимо Игорь пить много начал, поэтому не обращайте внимание корона набок поползла тихо шифером шурша. Борг -п одбирайте выражения.Помните что говорите- Ленин ,подрузумеваите — партия.Вы конечно …авторитетный, слов нету…

      #157712

      Lank

          • Всего сообщений: 748

        Андрей А — молодец!
        Спокойно, по деловому и в самую точку. А вообще-то я просто не понимаю — в чем вообще проблема? С чего это вдруг Рыбаков стал таким незаменимым? Да если будет нужно, я в субботу подъеду и совершенно спокойно, без малейших сбоев проведу турнир. Благо опыт все-таки есть. Вот нашим админам, при организации сайтовских турниров приходится выполнять гораздо больший объем работы. И ничего, не стонут! Но насколько я понимаю, дело не только в том, чтобы провести один или несколько турниров, а в том, чтобы сделать это на постоянной основе. Чтобы люди уверенно ехали на игру, даже если вокруг бушует атомная война! И, естественно, с расчетом рейтинга. На мой взгляд, будет обидно, если очень неплохой зал выпадет из обоймы турниров в Москве.
        Я, в свое время, был там несколько раз. Но мне не понравилось отношение Макара к игрокам и я принципиально перестал ездить. Не знаю, что там получилось у Рыбакова, но зал для турниров сохранить надо!
        Р.Ы. — А говорить о конкуренции Саморы и Лужи — просто несерьезно. Каждый зал занял свою нишу и игроки (в подавляющем большинстве) не пересекаются.

        #157713

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          @Lank wrote:

          игроки (в подавляющем большинстве) не пересекаются.

          Ага особенно когда четверть саморского турнира в субботу после игр едет в лужу ;)

          В бой идут молодые львы...

          #157714

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Интересно, и кто же конкретно входит в эту четверть? И к тому же, даже если кто-то и едет, то едет ПОСЛЕ Саморы, а не ДО!

            #157715

            Simakovroman

                • Всего сообщений: 79

              Кто планирует завтра «постучать» в саморе?

              NULL

              #157716

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Lank wrote:

                Но мне не понравилось отношение Макара к игрокам

                Даже не могу себе представить, чтобы Макар кого-то чем-то обидел?!

                hare mamburu

                #157717

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @das67 wrote:

                  И » хозяин » Лужи и «хозиин» Войковской -спасибо мне скажут ,опять же в луже будет с кем поиграть тому же Тяпкину или Рубцову,денег больше будет у них, опять спасибо мне скажут.

                  И еще выше цены на «билет» поднимут. Меньше залов — выше цены.

                  hare mamburu

                  #157718

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @NorthDragon wrote:

                    Полностью согласен с Юрой! Просто развалили зал и реальную альтернативу Луже……
                    Р.S. Войковская держись :))

                    Полностью НЕ согласен с вами обоими.

                    hare mamburu

                    #157719

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @metaxa wrote:

                      Если Самора не приносит прибыли, нафиг вообще ей заниматься в качестве коммерческой деятельности???
                      Надо продать столы обратно школе, вернуть Рыбакова и пустить дело на благо общественности!

                      ROFL

                      hare mamburu

                      #157720

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @mick wrote:

                        проблему надо решить дискретным флеш-мобом. Например, в течение дня сто чел звонит в ФНТР и спрашивает Это Самора Машела? А турнир будет в субботу? А в воскресенье? А что, там какие-то проблемы?
                        И все наладится

                        13-ть лет — расцвет идеализма )))

                        hare mamburu

                        #157721

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Salut wrote:

                          Насчёт Лужи-это просто загон!
                          Так что не надо вводить такую непроверенную и выдуманную самими информацию.

                          +1

                          hare mamburu

                          #157722

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            1. Господам наезжальщикам на das67 я бы так же, как уже вскользь звучало, предложил взалить на себя заботу о Саморе.
                            2. На основании имеющейся у меня информации с высокой долей вероятности я считаю, что в данном конфликте das67 прав и является пострадавшей стороной.

                            hare mamburu

                            #157723

                            Katya

                                • Всего сообщений: 28

                              @Salut wrote:

                              Насчёт Лужи-это просто загон! В лужниках недавнее повышение цен на турнир было связано именно с тем,чтобы народа ходило поменьше,т.к. уже не укладывались в определённое время.Насчет каких-то заговоров-это вообще БРЕД! А.В.Гл. вообще пофигу на всё это,на все турниры от Про-туров до злопендрющинска,т.к. лужники независимы ни от футбола,ни от праздников,ни от других турниров!Так что не надо вводить такую непроверенную и выдуманную самими информацию.

                              Считаю, что в Луже лучший турнир в Москве, сам учавствую.
                              Согласен, что заговор Лужников против Саморы полный бред. Что же это за заговор, если в нем учавствует хозяин Саморы? это сознательное решение, которое ведет на пользу клубу, только настараживает, почему пока на турнир приходило 10-20 человек, было нормально, а 30-40 резко стало плохо??

                              #157724

                              Helmsman

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 923

                                @DragonFly wrote:

                                @Lank wrote:

                                Но мне не понравилось отношение Макара к игрокам

                                Даже не могу себе представить, чтобы Макар кого-то чем-то обидел?!

                                По-моему, ув. Lank перепутал Макара и КВТ… Первый только публиковал результаты, второй — собственно проводил турнир.

                                Yasaka Leo 7
                                FH: Yasaka Rakza 7
                                BH: Xiom Vega Pro

                                #157725

                                UKKA333

                                    • Всего сообщений: 340

                                  @DragonFly wrote:

                                  1. Господам наезжальщикам на das67 я бы так же, как уже вскользь звучало, предложил взалить на себя заботу о Саморе.

                                  По-конкретней пожалуйта.Что должны делать наезжальщики, чтобы сохранить Самору? Может полы помыть там или унитаз отремонтировать в мужской раздевалке, который не работает уже 3-й или 4-й месяц или помочь Сидорову оплатить аренду зала? Обрисуй вкратце план действий.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 93 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 897