мобильное приложение мелбет

Самора 11 марта

Форумы Общие форумы Турниры Самора 11 марта

  • В этой теме 92 ответа, 27 участников, последнее обновление 19.03.2007 в 23:11 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 93 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #157726

    UKKA333

        • Всего сообщений: 340

      @DragonFly wrote:

      2. На основании имеющейся у меня информации с высокой долей вероятности я считаю, что в данном конфликте das67 прав и является пострадавшей стороной.

      Ты похоже ничего не понял из того что писалось выше. Смысл наших постов заключается в том,что многим игрокам теперь будет без надобности приезжать на Самору, т.к. турниры предполагаются проводиться без подсчёта рейтинга.А эти люди/вопреки тому мультфильму,кто знает/хотят чтобы их «посчитали».Вот кто пострадавшая сторона.А ты Сидорова — да на первый план!Его взаимоотношения с Рыбаковым в конце концов второстепенны для нас. Когда ушёл Киреев,на замене был Рыбаков,очень вовремя и очень кстати перехвативший навыки КВТ.Третьего такого человека на данный момент нету.Проводить турниры по этой системе не кому. Сидоров не посчитался с мнением большинства — да,да,именно большинства ,а вернее не ожидал что нас так много/вот же придурки c воспалёнными мозгами,подумал Сидоров/, и прогнав обоих сам себе наср. в карман.Ну пока не наср.,но подгадил.Зал мог собирать под 40 человек в ближайшее время,а теперь,надеюсь меньше.Причём ехали на Самору со всех концов Москвы.Так что пострадали прежде всего мы, игроки,так рано начавших радоваться ,что всё на Саморе хорошо. :(

      #157727

      UKKA333

          • Всего сообщений: 340

        И третье.Трое из четверых админов заступились за Das67.В чём причина? Чем-то обязаны ему или владеете какой-то информацией,заставляющей вас встать на сторону «пострадавшего»?

        #157728

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @das67 wrote:

          «Все почему то думают,что это коммерческое предприятие и с него кто-то кормится. Всего дохода с Саморы Маше на з/п не хватает. НЕ будете ходить зал просто закроется и дело с концом. И » хозяин » Лужи и «хозиин» Войковской -спасибо мне скажут ,опять же в луже будет с кем поиграть тому же Тяпкину или Рубцову,денег больше будет у них, опять спасибо мне скажут. Что «гемор» на Саморе за спасибо, что так. Спасибо, повесилили ;-)

          Очень хочется задать вопрос г-ну Сидорову: если ему ничего не нужно, какого *** он за все это взялся??? Голова в какой момент не сработала: а самом начале, когда было только решение взяться за это «гиблое» мероприятие или потом, когда «не понял» что вообще делать нужно? 👿

          #157729

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @das67 wrote:

            а за зал я отдавал деньги, чтобы дети тренировались

            Так может Вы благотворительнотью занялись, а никто не понял???:)

            #157730

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @DragonFly wrote:

              2. На основании имеющейся у меня информации с высокой долей вероятности я считаю, что в данном конфликте das67 прав и является пострадавшей стороной.

              Меня больше всего бесит этот детский сад: «А я вот кое-что знаю… хе-хе…, но никому не скажу…, пусть они, дурачки на этом форуме пообсуждают, мыслями своими глупыми смертными поделятся…, как смешно за ними наблюдать, за их домыслами, а мы «Боги админы» только вместе потом посмеемся!!!

              #157731

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                Предлагаю публичную часть обсуждения закончить. Лично я с удовольствием участвовал в турнирах Киреева и Рыбакова и я сожалею, что сейчас они на Саморе в том формате не проводятся. Но есть «хозяйствующие субъекты» которые в чем-то не договорились. Мы не сможем им помочь в этом вопросе и никаких полномочий навешивать кому-либо из них «ярлыки» мы не имеем. Есть ненулевая вероятность, что решение по турнирам на Саморе с обсчетом рейтинга будет найдено. Те, кого «бесит ЭТОТ детский сад» могут проследовать в специально выделенную песочницу.

                #157732

                UKKA333

                    • Всего сообщений: 340

                  Dusha, а как ты прокомментируешь призыв своего коллеги DF о взваливании «наезжальщикам» на Das67 на свои плечи забот о Саморе? Тем самым DF расписывается в некомпетентности Сидорова???

                  #157733

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    А чего тут комментировать — Das67 однозначно высказался о возможности продажи пердприятия… Далее желающие приобрести Самору (и далее установить там свои порядки) могут начать с ним приватные переговоры. Сомневаюсь, что обсуждать это в форуме целесообразно. Что касается того, кто прав, а кто виноват — очевидно, что стороны имеют разную точку зрения по этому вопросу. Каждый форумчанин тоже имеет точку зрения и вправе ее высказать в удобочитаемых выражениях. Однако смысла это, IMHO, не имеет никакого и никак не способствует решению вопроса.

                    #157734

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @dusha wrote:

                      А чего тут комментировать — Das67 однозначно высказался о возможности продажи пердприятия… Далее желающие

                      Забавная тема, прочитал и вспомнил-
                      как говорят в народе:Любовь к деньгам-корень всех бед.
                      Да! Еще про хозяина предриятия- Очень сомневаюсь, что можно быть хозяином кого-то коммерческого предприятия расположенного на территории школы. Один звонок и из хозяина человечек превращается в кассира, да еще и с вагоном улик для налоговых органов, поэтому таким «хозяевам» нужно дружить с народом и не ….
                      😆

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #157735

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        Сегодня приехал на Самору — было четыре человека. Уехал.

                        #157736

                        Nadenka29

                            • Всего сообщений: 1430

                          @nmark wrote:

                          Сегодня приехал на Самору — было четыре человека. Уехал.

                          Да уж. Не ожидала…думала хотябы десяток наберется. А вообще, такого результата следовало ожидать.

                          #157737

                          Lank

                              • Всего сообщений: 748

                            @Helmsman wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            @Lank wrote:

                            Но мне не понравилось отношение Макара к игрокам

                            Даже не могу себе представить, чтобы Макар кого-то чем-то обидел?!

                            По-моему, ув. Lank перепутал Макара и КВТ… Первый только публиковал результаты, второй — собственно проводил турнир.

                            Вполне возможно, что так оно и есть. Если это так, то приношу ув.Макару свои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ и весь гнев трудящихся обрушиваю на голову КВТ!

                            #157738

                            Griboedov

                                • Всего сообщений: 8

                              @nmark wrote:

                              Сегодня приехал на Самору — было четыре человека. Уехал.

                              ого 😯 , завтра кто нибудь собирается?

                              #157739

                              UKKA333

                                  • Всего сообщений: 340

                                @dusha wrote:

                                А чего тут комментировать — Das67 однозначно высказался о возможности продажи пердприятия…

                                Да, Dusha! Насчёт ПЕРДПРИЯТИЯ ты здорово сказал!! 😆 Я оценил твою шутку юмора! 😆


                                Только не говори что описАлся.

                                #157740

                                das67

                                    • Всего сообщений: 472

                                  Что-то говорят кто то говорит ,строит свои домыслы ,я еще раз повторяю турнир с рейтингом нужен народу,мне он нафиг не нужен,найдите судью и пусть он судит на условиях оговоренных заранее, условия будут соблюдены -все будут довольны,нет,будет то же самое. И вообще тут много разной х… пишут.И ничего ,нигде не продается. Судья может быть любой-кроме Киреева и Рыбакова.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 93 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 796