мобильное приложение мелбет

Самора 13.10.07

Форумы Общие форумы Турниры Самора 13.10.07

  • В этой теме 20 ответов, 16 участников, последнее обновление 16.10.2007 в 06:36 сделано metaxa.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #175776

    Fitis

        • Всего сообщений: 11

      @DSVDSV wrote:

      Как Вам с такой травмой, вообще, оказали помощь.., если бы дело было в склифе, то устроили бы допрос с милиционером.., поэтому девочка так прореагировала.

      Я готов извиниться за резкость, но насчет недобрых пожеланий, увы, все так и есть…

      Что касается возможных вопросов в травмпункте — они возникли бы только в том случае, если бы у Вадика было ножевое или огнестрельное ранение, все остальное никого не интересует.

      P.S. дамы и господа, давайте не будем уподобляться сплетничающим старушкам на лавочке перед подъездом. У Вадика большая проблема, в которой — согласен — виноват он сам. Но давайте не будем превращать это в тему для долгих обсуждений, некрасиво это…

      P.P.S. кто знаком с Вадимом — звякните ему, он сейчас, как я полагаю, в глубоком миноре.

      #175777

      _23

          • Всего сообщений: 740

        ///

        #175778

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Вадику — от Ломаева привет и пожелания скорейшего возвращения в строй!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #175779

          genko

              • Всего сообщений: 22

            присоединяюсь…выздоравливай Вадик!

            #175780

            Baranessa

                • Всего сообщений: 321

              Да ненадо мусолить его проблему. Я сегодня виделась с Вадюшей,он уже лучше себя чувствует)))предает всем спасибо за то что поддерживаете)

              #175781

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                Вадик, выздоравливай быстрее! Пусть твои косточки срастутся так, чтобы ты заиграл лучше прежнего! 😉

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 181