мобильное приложение мелбет

Самора 19.08.07.

Форумы Общие форумы Турниры Самора 19.08.07.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170694

    donvan2

        • Всего сообщений: 286

      //////

      #170695

      donvan2

          • Всего сообщений: 286

        ……..

        #170696

        Aveks

            • Всего сообщений: 660

          А на счет рейтингов то это ипостать уважаемого Ланка!!!

          #170697

          donvan2

              • Всего сообщений: 286

            //////

            #170698

            a1exander

                • Всего сообщений: 812

              @donvan2 wrote:

              Так что мое предложение не писать подобные вещи здесь, а те моменты где это упоминается — убрать админам.

              +1

              Стыдить лжеца, шутить над дураком
              И спорить с женщиной все то-же,
              Что черпать воду решетом:
              От сих троих избавь нас боже
              © М.Ю. Лермонтов

              #170699

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @a1exander wrote:

                @donvan2 wrote:

                Так что мое предложение не писать подобные вещи здесь, а те моменты где это упоминается — убрать админам.

                +1

                -1
                Даже -2.
                Почему бы не убрать свои посты самостоятельно? Админ убирает посты когда нет форумчанина либо он не хочет их убирать, а надо-бы.

                hare mamburu

                #170700

                donvan2

                    • Всего сообщений: 286

                  просю пардону уважаемый DF, компутерщик я слабенький. Ща разберусь и уберу. но в любом случае хотса чтоб данная мысль дошла до уважаемого автора

                  #170701

                  donvan2

                      • Всего сообщений: 286

                    Уважаемый DF, чет с ходу не могу разобраться шо да как тут удаляется. выхожу с форума до 20.00. и ес не трудно, то удалите все мои гадости, но повторюсь, очень бы хотелось, чтоб адресату они все-таки были доставлены. Звиняйте за бестолковость мою компутерную. Молодо-зелено.

                    #170702

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Чтобы мысль дошла до автора — ее можно отправить в личном сообщении. Надо тыкнуть в ник интересующего форумчанина, потом в пимпочклу «ЛС».

                      Удалить свой пост можно нажав на крестик под ним.

                      hare mamburu

                      #170703

                      Aveks

                          • Всего сообщений: 660

                        Мысль дошла, только в будущем сами освещайте турниры в которых принимаете участие или слышали о них ХА!

                        #170704

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          donvan2, DF пишет не о Ваших постах. а о Вашем предложении по поводу удаления постов. Он имел в виду, что те кто пишет может сам убрать свой пост. Так что DF имел ввиду, что Эдик может и сам убрать свой пост.

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                          #170705

                          andreylarshin

                              • Всего сообщений: 233

                            Да. действительно, очень приятно становится играть со старшими Сибирцевыми,
                            по сравнению с весной заметно прибавили. Хотя я так и не понял. как Жигарьков проиграл? Вроде парень молодой и не мог так устать сильно. Жигарьков все же объективно должен был выиграть. я оч удивился — (мое ИМХО канешно…-:) :P )
                            Очень приятно. что турниры на Саморе становятся все интереснее…. Вот только не хватает катастрофически Нади и Метаксы… Лена. приезжай скорее из отпуска — хочется с тобой сыграть :D :) :P

                            #170706

                            andreylarshin

                                • Всего сообщений: 233

                              Мое ИМХО просле встреч с обоими братьями — все же Алексей очевидно надежнее и сильнее пока ( 😯 ) играет. у него в послетурнирых играх было труднее выиграть. Задумался о тренингах с кем-нибудь из обозначенных мастеров. Алексей и Василий — вам большой респект и привет от земляка…. :)

                              #170707

                              andreylarshin

                                  • Всего сообщений: 233

                                Оч удивился — какие-то глупые инсинуации — никакого бухого народа на саморских турнирах нет. это какие-то гусарские домыслы. Я как любитель пива заверяю. что прием спиртного на саморе очень скуден. мало кто даже приносит с собой. Главное для нас — теннис!!!! Приходите друзья….!!!! Разве что по окончании действа…

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 202