мобильное приложение мелбет

Самора 20.10.07

Форумы Общие форумы Турниры Самора 20.10.07

  • В этой теме 59 ответов, 11 участников, последнее обновление 26.10.2007 в 18:53 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #176334

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Тогда он любит НТ больше девушек… Тоже ничего. Через это должен пройти каждый.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #176335

      andreylarshin

          • Всего сообщений: 233

        Ув. г-н Chopper!
        Вы тут ошиблись с предположением, я как раз одинаково сильно люблю как наст. теннис, так и девушек, зачем смешивать такие разные, но каждая по своему замечательные вещи? :D Вырез на майке да еще в нужном месте, известном Вам конечно, наверно может повлиять на концентрацию соперника и результат :D Я так понимаю Вы активно этот прием используете в игре, равно как и печальные глаза… Помогает? :) Пришлите одну из Ваших маечек штоль… попробуем на Саморе применить…
        Еще вот для Вас идея — попробуйте сделать глубокий вырез на шортах — эффект может быть вдруг ошеломляющий ИМХО :) с местоположением этого выреза у Вас может быть много вариантов… и попробуйте его в комплекте со ЗВЕРСКИМИ глазами :) :) О результатах не сочтите за труд отчитаться перед сообществом, ИМХО многим будет интересно
        А так вапще ИМХО Вы тут глупости всякие валите — форум засоряете…. некрасиво

        #176336

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Уважаемый!
          Публичность предполагает высказывания, которые не всегда могут понравиться предмету публичности! Это, блин, плата за славу — тем более разговор (мой) шел вообще о специфике турнирных игр с противоположным полом. Удивительные там результаты иногда бывают, кстати. Елена же ведет себя очень корректно — так что это просто веселый треп. К нему же отношу и вырезы на моих шортах, но в силу возраста и привычек скорее остановлюсь на классическом силуэте — в отличие от Хиониса.
          Глаза у меня печальные редко бывают — в основном злые или добрые. Успехов в игре!
          И вообще — попроситесь модератором — вдруг возьмут. За энтузиазм и принципиальность!

          Nihil dat fortuna mancipio

          #176337

          andreylarshin

              • Всего сообщений: 233

            Ув Chopper, спасибо за развернутый ответ.
            Никаких обид совершенно, я так развернуто отписал только из-за того, что Вы по поводу любви к НТ и к девушкам предположили о совершенно Вам незнакомом человеке.
            Я всегда за свободу выражения мыслей и эмоций! Всего Вам доброго!
            А Хионис — это кто?
            Поскольку Хиониса не знаю — скорей всего модератором не возьмут 😥

            #176338

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Хионис — это грек-защитник. В процессе игры задирает шорты практически до шеи. В несмелой надежде, что соперник — голубой. Видимо… Надо бы его спросить — наверняка блог есть…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #176339

              rzhevsky

                  • Всего сообщений: 22

                @andreylarshin wrote:

                одинаково сильно люблю как наст. теннис, так и девушек

                а я в настолный тэнныс толко поиграть люблю, а так нэт :-)

                #176340

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Может, опыту не хватает?

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #176341

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @chopper wrote:

                    К нему же отношу и вырезы на моих шортах, но в силу возраста и привычек скорее остановлюсь на классическом силуэте — в отличие от Хиониса.

                    Возраст — это состояние души, а привычки надо уничтожать, они ничего полезного, кроме вреда не приносят… 😉

                    #176342

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Это вредные привычки не приносят! Типа курения и зарядки…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #176343

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @chopper wrote:

                        Это вредные привычки не приносят! Типа курения и зарядки…

                        Назови мне какие-нибудь привычки, которые ты считаешь полезными и я тебе опровергну их полезность!!! Можешь начинать по пунктам… 😉

                        #176344

                        SerVict

                            • Всего сообщений: 132

                          @metaxa wrote:

                          Назови мне какие-нибудь привычки, которые ты считаешь полезными и я тебе опровергну их полезность!!! Можешь начинать по пунктам… 😉

                          Самая банальная, полезная привычка — регулярно чистить зубы (у кого они есть :D).

                          #176345

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @SerVict wrote:

                            @metaxa wrote:

                            Назови мне какие-нибудь привычки, которые ты считаешь полезными и я тебе опровергну их полезность!!! Можешь начинать по пунктам… 😉

                            Самая банальная, полезная привычка — регулярно чистить зубы (у кого они есть :D).

                            Это не привычка! Это обязательное средство гигиены. Вы бы мне еще про ежедневные посещения туалета написали бы! :D
                            Как говорит Трахтенберг — это не совсем анекдот, не зачет, давайте что-нибудь другое!)

                            #176346

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Вот регулярные в меру тренировки и аналогично секс — полезно очень для невров… Их длительное отсутствие — вредно…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #176347

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @chopper wrote:

                                Вот регулярные в меру тренировки и аналогично секс — полезно очень для невров… Их длительное отсутствие — вредно…

                                Ромочка! Если секс стал для тебя привычкой, значит надо точно что-то менять! 😈
                                Следовательно — это плохая привычка, женщинам не нравится однообразный секс, нужно разнообразие! Лучше не регулярно, чтобы, как с непривычки было!!! :D
                                Давай следующую! :D

                                #176348

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Ну не знаю, про регулярный секс как привычку и одновременно как с непривычки хорошо написал Набоков в Лолите… Потом тяжело ему было от привычек избавляться…
                                  Кстати, чистка зубов и мытье с мылом противопоказано иногда…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 296