мобильное приложение мелбет

Самора 22.07.2007

Форумы Общие форумы Турниры Самора 22.07.2007

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.07.2007 в 09:12 сделано trew.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47719

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      На Саморе состоялся очередной турнир. Участвовало 18 человек. Барышникова пока нет, поэтому конкуренцию А.Байбулдину составить некому. С.Туполев, правда, пытался бороться. И временами это у него очень даже неплохо получалось. Но больше одной партии (в финальной встрече) взять у Байбулдина ему не удалось. Настя Ветохина, несмотря на все нападки на нее, уверенно заняла 3 место. Из всех встреч проиграла только Туполеву. Несколько озадачил своими шипами и стабильными, резкими блоками (которыми он отражал все вращения и удары) молодой Петр Поляков. За счет своей (несколько непривычной для постоянных игроков Саморы) манеры игры он сумел пройти в 1-м финале и Лебедева И. и Зеновича Д. Остановила его (причем достаточно уверенно-3:0) только Настя Ветохина. В итого у него 4-е место. Совсем неплохо. А теперь результаты. (Рейтинг посчитаю попозже. Я тут начал экспериментировать с Барентом, так он ТАКИЕ результаты стал выдавать — закачаешься. Байбулдину, например, скинул рейтинг на 500 с лишним очков. Придется опять все перенастраивать, а для этого нужно время.)

      1. Байбулдин А.

      2. Туполев С.

      3. Ветохина Н.

      4. Поляков П.
      5. Лебедев И.
      6. Конахин В.
      7. Зенович Д.
      8. Щелкунов М.
      9. Масаев В.
      10. Сморчков В.

      11. Тайманов
      12. Сибирцев В.
      13. Сибирцев Алек.
      14. Мещеряков Д.
      15. Жигарьков Г.
      16. Гапоненко С.
      17. Сибирцев Анд.
      18. Липай А.

      #168937

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Да вроде завсегдатаи Саморы уж так привыкли к monstr-у (Овечкину С) , что Петя Поляков, с очень похожим шипами и похожей манерой игры их не должен был озадачить 8) .

        #168938

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Петя по-другому играет. Петю я, как правило, обыгрываю. А у Монстра отгрыз 2-3 сета совсем недавно разок.

          hare mamburu

          #168939

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @DragonFly wrote:

            … у Монстра отгрыз 2-3 сета совсем недавно разок.

            «Отгрыз 2-3 сета» это проиграл 2:3 или выиграл 3:2? 🙄 8)

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #168940

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Мы в лесенку играли. 1 сет — марш на другой стол.

              hare mamburu

              #168941

              Lank

                  • Всего сообщений: 748

                Я давно уже не видел как играет Сергей Овечкин. Тем более, что при мне он на Саморе еще не появлялся. Но вот по памяти, мне показалось, что Поляков играет быстрее и резче выполняет сам блок. Этим он, собственно, и озадачил Д.Зеновича. В ответ на все его удары и вращения он стабильно откидывал мяч на стол. В результате Дмитрий стал ошибаться и проиграл всю встречу.

                #168942

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  Петя Поляков явно прибавляет — если он еще научиться атаковать при первой возможности — будет очень крут. Овечкина похвалить таким образом не удаётся :-)

                  #168943

                  Lank

                      • Всего сообщений: 748

                    Именно это он и делал в игре с Лебедевым и Зеновичем. А вот Настя такой возможности ему не давала. Сама все время была в атаке.

                    #168944

                    trew

                        • Всего сообщений: 52

                      Когда же все-таки появится новый рейтинг по итогам прошедших на выходных турниров?

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 100