мобильное приложение мелбет

Самора. 22.10.2005.

Форумы Общие форумы Турниры Самора. 22.10.2005.

  • В этой теме 22 ответа, 11 участников, последнее обновление 17.11.2005 в 20:25 сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112441

    ValentinK

        • Всего сообщений: 255

      @mick wrote:

      @ValentinK wrote:

      Приезжай до турнира разминайся/тренируйся. И после турнира людей из зала не выгоняют, у кого силы остались те продолжают играть.

      Это уже интересно, тк те же проблемы, что у Андрея нашего Николаича. За 1.5 часа можно приехать? Спрашивал у Макара но занят он сильно. А потом до скольких?

      Позвонил Игорю Рыбакову, он подтвердил официальные правила: к столам допускают в 14:30 (за час до начала). Мы сами стараемся приезжать в начале 3-го. Переодеваемся, переклеиваемся, то да се… затем час тренируемся перед турниром (до 15:30)

      #112442

      makar

          • Всего сообщений: 272

        А КВТ при Макаре такой же, как при Паше, или мягше стал к людЯм?

        Мое личное мнение, что стал помягче, но с другой стороны, и порядку прибавилось. Видимо обоюдосторонний процесс: притерлись друг к другу, а кто не принял условий остановили выбор на других турнирах.

        Приходите играть к нам в Лужники!

        #112443

        makar

            • Всего сообщений: 272

          @ValentinK wrote:

          Позвонил Игорю Рыбакову, он подтвердил официальные правила: к столам допускают в 14:30 (за час до начала). Мы сами стараемся приезжать в начале 3-го. Переодеваемся, переклеиваемся, то да се… затем час тренируемся перед турниром (до 15:30)

          Подтверждаю, что зал для разминки участников соревнований в самом деле открыт с 14.30. И никто с этого времени и до самого конца соревнований кроме участников играть не может. Сделано это специально для того, чтобы при проведении был порядок.
          Приходить раньше 14.30 можно, но по договоренности со мной или с Алексеем Шпаковским (кто меня знает, подтвердят, что договоренность не обязательно денежная).
          После окончания турнира зал работает до 20-21 часа (в зависимости от состава играющих). Я позволяю доиграть 3-4 партии, если «выяснить послетурнирные счеты», но дальнейшая игра (30 минут, 1 час, больше) — это, уж извините, по общей таксе аренды стола.

          Приходите играть к нам в Лужники!

          #112444

          ValentinK

              • Всего сообщений: 255

            @mick wrote:

            А КВТ при Макаре такой же, как при Паше, или мягше стал к людЯм? А то мы вроде на разведку боем собрались, да страшно заранее. Вдруг еще до передовой скосит.

            Да, дело-то рискованное. Как следует подготовьтесь и приходите :-)
            Если в след.викенд, то жаль не узнаю чем разведка окончилась, будем в Питере.

            @Андрей А wrote:

            Так в том и дело, что можно после турнира и за доп оплату, а в Луже — во время.
            И разминаться в Лужу можно приехать хоть за час до, причем все это all included
            А На Саморе (тогда еще не makar рулил, а Паша) я однажды с каким-то дедком вышел на разминку не в 14:30, а в 14:27, по моим часам. Что тут началось!! 😡 КВТ ревел, как иерихонская труба «молодые люди, немедленно покиньте зал!!» Я к вам обращаюсь, ВЫЙДИТЕ из зала!!» И все потому, что не в 14:30 а видите ли на неск минут раньше..
            Я после этого полгода туда не ходил.

            😯
            (не по теме) Сегодня в раздевалке обсуждали какой рейтинг весомей, Можайский или Саморский? Похоже, на Можайке было проще набирать …

            #112445

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @ValentinK wrote:

              Если в след.викенд, то жаль не узнаю чем разведка окончилась, будем в Питере.

              Валентин, спасибо за инфо. Макар, спасибо за инфо. Разведка — она и есть разведка. Результаты знает только товарищ командир. Но он их в инете выкладывает, так что все ОК.

              english4all.ru

              #112446

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                Вот слушаю я Вас, «шайтанов», и удивляюсь: неужели, потренировавшись целый час до турнира, у кого-то еще сил на турнир остается? Я, например, разминаюсь 15 минут и мне достаточно, чтобы и сил хватило и рука «набилась». И вообще, сама часто езжу на Самору, (люблю это дело), и могу сказать, что практически все игроки максимум 30 минут у стола стоят на разминке, а потом садяться на лавку!
                А вообще тренироваться можно целый час. т.к. турнир начинается в 3, начинать разминку можно в 2-30, а после 3-х КВТ еще пол часа сетку рисует, т.ч. вот он ЧАС!!!

                #112447

                makar

                    • Всего сообщений: 272

                  @metaxa wrote:

                  А вообще тренироваться можно целый час. т.к. турнир начинается в 3, начинать разминку можно в 2-30, а после 3-х КВТ еще пол часа сетку рисует, т.ч. вот он ЧАС!!!

                  Справедливо, так оно и есть.

                  Приходите играть к нам в Лужники!

                  #112448

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Короче, makar, моно мне с партнером в эту субботу (19) начать тренироваться с 13:45 ? С последующим участием в Турнире.

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 121