мобильное приложение мелбет

САМОРА.23.07.06.ВС.

Форумы Общие форумы Турниры САМОРА.23.07.06.ВС.

  • В этой теме 22 ответа, 11 участников, последнее обновление 31.07.2006 в 07:29 сделано nmark.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #136352

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @makar wrote:

      Уж не нам ли с вами знать, что спортсмен Авдеев — совсем другая история, со всеми его еженедельными концертами и спорами.
      И если бы не строгие меры КВТ, он бы давно уже разнес ползала.

      А я и не спорю! Но думаю, что к Виноградову он применит такие же меры :)

      #136353

      vanko

          • Всего сообщений: 108

        @makar wrote:

        Уж не нам ли с вами знать, что спортсмен Авдеев — совсем другая история, со всеми его еженедельными концертами и спорами.
        И если бы не строгие меры КВТ, он бы давно уже разнес ползала.

        А может быть тогда обьясните почему не допускают Переверзева Бориса ? Хотелось бы услышать и вашу версию.

        KONG LINGHUI SPECIAL

        #136354

        makar

            • Всего сообщений: 272

          Я немного не в курсе этой истории.
          А что там с Переверзевым случилось?

          Приходите играть к нам в Лужники!

          #136355

          vanko

              • Всего сообщений: 108

            Насколько я знаю Борис предупредил Киреечева что пошел переклеиваться и тот сказал ок, а сам начал турнир и ему баранку записал. Ну и они повздорили. С тех пор он его туда не пускает. А жаль игрок интересный ,да и лояльнее надо к людям относится.

            KONG LINGHUI SPECIAL

            #136356

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              @vanko wrote:

              Насколько я знаю Борис предупредил Киреечева что пошел переклеиваться и тот сказал ок, а сам начал турнир и ему баранку записал…

              Не верю! Знаю его много лет и не верю, что Киреев сказал «ОК». На все заявления участников типа: «я пошёл переклеиваться», «я пойду покурю» и т.п. Киреев всегда отвечает: «у любого участника соревнования есть 3 минуты после вызова к столу, не вышел к столу в эти 3 минуты — неявка (баранка). И это, чтитаю, правильно. Почему остальные должны ждать, пока кто-то переклеется или перекурит?
              Ну, а уж вздорить с Киреевым, это все равно, что плевать против ветра. У него подход простой: это его турнир с определенными им правилами, нравиться — соглашаешься с его правилами, не правиться — иди на другой турнир.

              NULL

              #136357

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Val wrote:

                @vanko wrote:

                Насколько я знаю Борис предупредил Киреечева что пошел переклеиваться и тот сказал ок, а сам начал турнир и ему баранку записал…

                Не верю! Знаю его много лет и не верю, что Киреев сказал «ОК». На все заявления участников типа: «я пошёл переклеиваться», «я пойду покурю» и т.п. Киреев всегда отвечает: «у любого участника соревнования есть 3 минуты после вызова к столу, не вышел к столу в эти 3 минуты — неявка (баранка). И это, чтитаю, правильно. Почему остальные должны ждать, пока кто-то переклеется или перекурит?
                Ну, а уж вздорить с Киреевым, это все равно, что плевать против ветра. У него подход простой: это его турнир с определенными им правилами, нравиться — соглашаешься с его правилами, не правиться — иди на другой турнир.

                Ты Переверзева знаешь? Немолодой интеллигентнейший человек. Такой человек не будет придумывать, врать. Не могло ли быть так, что Киреев просто забыл или не обратил внимания в суматохе? Правила правилами, но если тебе действительно говорят «ОК, переклеивайся», а потом ставят баранку — это уже ни в какие правила не влезает.

                hare mamburu

                #136358

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  Переверзева не знаю, зато хорошо знаю Киреева, больше 15 лет, за это время не помню не одного его ответа «ОК, иди переклеивайся, мы подождем». Даже не могу представить в какой ситуации и кому он мог бы так ответить. Ответ всегда один: «у Вас есть 3 минуты, делайте в это время, что хотите, но через 3 мин. после вызова к столу — к столу».

                  NULL

                  #136359

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @Val wrote:

                    Переверзева не знаю, зато хорошо знаю Киреева, больше 15 лет, за это время не помню не одного его ответа «ОК, иди переклеивайся, мы подождем». Даже не могу представить в какой ситуации и кому он мог бы так ответить. Ответ всегда один: «у Вас есть 3 минуты, делайте в это время, что хотите, но через 3 мин. после вызова к столу — к столу».

                    Абсолютно согласен. Ошибка однако могла быть в понимании того, что сказал Киреев. Киреев в отношении правил всегда стандартен и непреклонен.

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 337