мобильное приложение мелбет

Самора 25.11.07

Форумы Общие форумы Турниры Самора 25.11.07

  • В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление 26.11.2007 в 15:14 сделано peterbald.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48163

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      На Саморе прошел очередной турнир. Места разыгрывали 27 человек. За 1-2 боролись, как обычно, 2 мастера – А.Виноградов и В.Куценко. Явными фаворитами на 3-4 места выглядели Э.Авдеев и Д.Зенович. Уже второй раз во встречах между ними повторяется один и тот же сюжет – первую встречу в финальной сетке Авдеев достаточно уверенно (3:1) выигрывает, а решающую – уступает. Мне кажется, что Эдик не совсем правильно распределяет свои силы на финишной прямой. И в результате второй раз отдает приз Диме Зеновичу. А в остальных встречах наблюдалась спокойная, я бы даже сказал «домашняя» атмосфера. Эдик не кричал, Иван не рычал. В общем – тишь да гладь. Да, чуть не забыл про финальную игру. В последнее время встречи между А.Виноградовым, А.Байбулдиным и В.Куценко явно становятся принципиальными. Идет упорная борьба за каждое очко и до самого конца встречи совершенно неясно, кто же победит. Сегодня спортивное счастье было на стороне А.Виноградова. В упорнейшей борьбе, в конце пятого сета отставая на два очка, все-таки сумел собраться и в буквальном смысле слова «вырвать» победу у Владика Куценко. Мы им, как уже водится, освободили соседние столы и с удовольствием наблюдали за ходом встречи.
      Во втором финале, в отсутствие бессменного лидера В.Беликова, первое место сегодня завоевал С.Васильев (кстати, на моей памяти в первый раз), с чем я его и поздравляю.

      Результаты турнира:

      1. Виноградов А. 1069 (+6)

      2. Куценко В. 1012 (-6)

      3. Зенович Д. 562 (+14)

      4. Авдеев Э. 582 (-9)
      5. Голдинов В. 501 (-5)
      6. Данилов А. 439 (+30)
      7. Шевченко В. 387 (+20)
      8. Сибирцев Вас. 355 (+10)
      9. Лебедев И. 411 (+24)
      10. Цапко Б. 341 (+11)
      11. Масаев В. 416 (-35)
      12. Алексеев И. 346 (+19)
      13. Переверзев Б. 383 (-16)
      14. Ким М. 371

      15. Васильев С. 339 (+5)
      16. Сибирцев Алек. 330 (-12)
      17. Меркулов Ю. 322 (-22)
      18. Стрижев А. 257 (+39)
      19. Юркин О. 262 (+5)
      20. Сибирцев Андр. 235 (+24)
      21. Быль И. 252 (-24)
      22. Орлов Г. 270 (-48)
      23. Клименко И. 133 (+7)
      24. Бельдинская Д. 102
      25. Тевис В. 239 (-1) – снялся
      26. Мун Ю. 200 – снялся
      27. Лузянина Е. 95 – снялась

      Сегодня народ что-то разохотился и до 19 часов еще стучали по мячам. Пришлось в конце даже еще раз чайку заварить, уж больно он получился кстати.

      #181027

      Taurus

          • Всего сообщений: 119

        Скажите, а будет ли 1 и 2 декабря проводится турнир?(выборы и тд)

        "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

        #181028

        Aveks

            • Всего сообщений: 660

          Вчера все карты спутал Ким М., заявился с рейтингом 550 и посеяли его 4-м, в результате чел занял 14-е место, а сетку перекроил, пришлось с Зеновичем играть 2 раза, поскольку секретов у нас давно нет, то и результат обычно решается в 1-2 мячах, Диме сфартило сопля на балансе, что ж с удачей не поспоришь. Метакса готовься с Володей договорились, главное его условие, штаны одень!

          #181029

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Авекс, какие еще условия? Тогда с нашей стороны будет требование «одеть кирзовые сапоги».

            hare mamburu

            #181030

            Aveks

                • Всего сообщений: 660

              Смущается Вова играть с раздетой Метаксой, а поскольку мы забивались не спрашивая его, то прходится с этим считаться.

              #181031

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Авекс, это ваши проблемы. Мы играем в рамках правил. Можете пригласить судью, это будет легитимный ход. А диктовать нам форму одежды не позволим.

                hare mamburu

                #181032

                Aveks

                    • Всего сообщений: 660

                  Мне то ровно играл с Метаксой в шортах много раз и ничего пережил, Бульбику то же думаю без разницы, ну так и не нам играть…………………..

                  #181033

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @Aveks wrote:

                    Смущается Вова играть с раздетой Метаксой, а поскольку мы забивались не спрашивая его, то прходится с этим считаться.

                    Я буду не раздета, а в купальники в том случае, если вдруг по каким-то невероятным причинам начну проигрывать! Кто тебе сказал, что Володя будет против? Уверена, что он будет ЗА!)))

                    #181034

                    Lank

                        • Всего сообщений: 748

                      Так. Страсти накаляются.

                      #181035

                      Aveks

                          • Всего сообщений: 660

                        @metaxa wrote:

                        @Aveks wrote:

                        Смущается Вова играть с раздетой Метаксой, а поскольку мы забивались не спрашивая его, то прходится с этим считаться.

                        Я буду не раздета, а в купальники в том случае, если вдруг по каким-то невероятным причинам начну проигрывать! Кто тебе сказал, что Володя будет против? Уверена, что он будет ЗА!)))

                        Кстати насчет невероятных причин, Володя напомнил, что последний раз ты ему проиграла и в сетах набирала по 4-е очка, это не может не ВДОХНОВЛЯТЬ!!!

                        #181036

                        a1exander

                            • Всего сообщений: 812

                          @metaxa wrote:

                          @Aveks wrote:

                          Смущается Вова играть с раздетой Метаксой, а поскольку мы забивались не спрашивая его, то прходится с этим считаться.

                          Я буду не раздета, а в купальники в том случае, если вдруг по каким-то невероятным причинам начну проигрывать! Кто тебе сказал, что Володя будет против? Уверена, что он будет ЗА!)))

                          это на раздевание что-ли играть собираетесь 😉

                          Стыдить лжеца, шутить над дураком
                          И спорить с женщиной все то-же,
                          Что черпать воду решетом:
                          От сих троих избавь нас боже
                          © М.Ю. Лермонтов

                          #181037

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            По-моему — на одевание. Выиграл сет — надел штаны. Второй — сапоги. Третий — телогрейку…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #181038

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @Aveks wrote:

                              Кстати насчет невероятных причин, Володя напомнил, что последний раз ты ему проиграла и в сетах набирала по 4-е очка, это не может не ВДОХНОВЛЯТЬ!!!

                              Странно, что он не сказал, что в этой встрече, в тех сетах которые он проиграл, он набрал по 2 очка!)
                              Но в любом случае — Володя сильный игрок! Вы с Билбиком на него поставили и он будет бороться! Т.ч. ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ!)))

                              #181039

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                У нас есть одна девушка,играет она исключительно в юбке. Выиграть у нее никто не может,включая мужчин…
                                Так некоторые тоже придумывают себе отговорки ;-)

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 71