мобильное приложение мелбет

САМОРА. 26.03.06. ВС.

Форумы Общие форумы Турниры САМОРА. 26.03.06. ВС.

  • В этой теме 30 ответов, 21 участник, последнее обновление 31.03.2006 в 10:49 сделано Ravil.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46110

    makar

        • Всего сообщений: 272

      22 участника

      Результаты:

      1-ый финал

      1. Виноградов (3-0 ( 7,7,9 )
      2. Соколов А.
      3. Коротков (3-0)
      4. Сидоров

      2-ой финал

      1. Кравчук (3-1)
      2. Исаев
      3. Беньягуев (3-2)
      4. Рыбаков

      Более полная информация о турнире на сайте ttennis

      Приходите играть к нам в Лужники!

      #126147

      aviator666

          • Всего сообщений: 86

        опять сегодня проиграл Соколову!вел 1:0 по сетам и 9:5 во втором сете и тут игра надломилась!проиграл 16 очков подряд!соответственно счет стал 10:0 в третьем сете не в мою пользу!я как игрок приветствующий и всегда соблюдающий игру файр плей предположил что Александр сейчас отдаст мне очко но не тут то было!он принял на вылет мою подачу и со спокойным лицом пошел на другую сторону! и теперь хочу сделать заявление что впредь буду ездить на турнир мстить Александру Соколову!не успокоюсь пока не разорву его!буду делать все чтобы попасть к нему в сетку!

        #126148

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @aviator666 wrote:

          он принял на вылет мою подачу и со спокойным лицом пошел на другую сторону! и теперь хочу сделать заявление что впредь буду ездить на турнир мстить Александру Соколову!

          Не переживайте, Вальднер проигрывал 2 сета подряд на ноль…Так что с каждым может случиться, и вы — в хорошей компании… Удачи в вендетте.

          english4all.ru

          #126149

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            @aviator666 wrote:

            я как игрок приветствующий и всегда соблюдающий игру файр плей предположил что Александр сейчас отдаст мне очко но не тут то было!он принял на вылет мою подачу и со спокойным лицом пошел на другую сторону! и теперь хочу сделать заявление что впредь буду ездить на турнир мстить Александру Соколову!не успокоюсь пока не разорву его!буду делать все чтобы попасть к нему в сетку!

            Считаю, что Соколов поступил в соответствии с логикой игры, где надо побеждать. Достаточно один раз расслабиться, примерно как Вы, и все — игра пропала. Как то раз Нона Гаприндашвили — многократная чемпионка мира по шахматам среди женщин, сказала, что даже играя со своими детьми в шахматы — играет с ними всерьез, без поддавков.
            Да, еще хочу пожелать повторения зеркальной ситуации с Соколовым.

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #126150

            aviator666

                • Всего сообщений: 86

              changapovich сразу видно что вам тоже незнакомо такое слово как файр плей!вы думаете что после того как Соколов отдает мне очко при счете 10:0 я продолжаю борьбу в сете?я бы отбросил мяч к борту в следующем же очке!

              #126151

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @aviator666 wrote:

                …соответственно счет стал 10:0 в третьем сете не в мою пользу!я как игрок приветствующий и всегда соблюдающий игру файр плей предположил что Александр сейчас отдаст мне очко но не тут то было!он принял на вылет мою подачу и со спокойным лицом пошел на другую сторону…

                А может он так и хотел сделать закрыв глаза со всей дури не рассчитывая на успех шарахнул по подаче, а получилось навылет… :?
                Кстати, Соколов А. такой, как бы сказать, даже не странный а, ну в общем не похож на других, необычно как-то мыслит, разговаривает и по моему просто суперфанат НТ.
                Все выше сказанное — сугубое ИМХище.

                #126152

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  @aviator666 wrote:

                  …я как игрок приветствующий и всегда соблюдающий игру файр плей предположил что Александр сейчас отдаст мне очко…

                  А, при чем тут «файр плей»??? Выигрывать очки, это, что — не честно??? Нарочито отдать очко при счете 10:0, чтобы не пострадало самобие противника — личное дело каждого. А к честной игре не имеет ни какого отношения. Лично, я это чситаю подачкой, и всегда остается осадок какого-то пренебрежения со стороны противника.

                  NULL

                  #126153

                  aviator666

                      • Всего сообщений: 86

                    Val ты по ходу дела тоже ни хрена не понимаешь!пишешь ерунду какую то!я ни кого не заставляю отдавать мне очко!у меня вообще больше не будет ситуаций таких!а твое мнение мне совершенно не важно!меня интересует мнение профессионалов!у вас крестов нет понятий о файр плей!

                    #126154

                    changapovich

                        • Всего сообщений: 1487

                      @aviator666 wrote:

                      Val ты по ходу дела тоже ни хрена не понимаешь!пишешь ерунду какую то!я ни кого не заставляю отдавать мне очко!у меня вообще больше не будет ситуаций таких!а твое мнение мне совершенно не важно!меня интересует мнение профессионалов!у вас крестов нет понятий о файр плей!

                      Уж извиняйте нас крестов, не профессионалы мы, и не понимаем сути честной игры. Чтож поделаешь. Может все таки объясните нам, но только просьба — сделать это помягче.

                      "Что наша жизнь - игра..." (с)
                      "НТ - игра..."(Имхо)
                      _________________________
                      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                      #126155

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        @aviator666 wrote:

                        Val ты по ходу дела тоже ни хрена не понимаешь!пишешь ерунду какую то!я ни кого не заставляю отдавать мне очко!у меня вообще больше не будет ситуаций таких!а твое мнение мне совершенно не важно!меня интересует мнение профессионалов!у вас крестов нет понятий о файр плей!

                        Дяденька, ты вообще зачем сюда пришел?
                        Тебя не интересует ничье мнение?
                        Ну так и не спрашивай его. Обсуди это в раздевалке с МАСТЕРАМИ.
                        Уверен, что только мастера имеют понятие о настольном теннисе?

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #126156

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Кажется, на блатном жаргоне «крест» означает «вор»? Так вот как московские профессионалы называют любителей? Очень мило…

                          #126157

                          Val

                          Участник
                              • Всего сообщений: 747

                            @aviator666 wrote:

                            Val ты по ходу дела тоже ни хрена не понимаешь!пишешь ерунду какую то!я ни кого не заставляю отдавать мне очко!у меня вообще больше не будет ситуаций таких!а твое мнение мне совершенно не важно!меня интересует мнение профессионалов!у вас крестов нет понятий о файр плей!

                            Во-первых, не помню, чтобы давал Вам повод обращаться на «ты»,
                            Во-вторых, если есть проблемы с воспитанием (это не обвинение, всякое бывает, скажем, трудное детсво, деревянные игрушки, всю зиму- в кедах), то не обязательно, чтоб об этом знали все, хотя, конечно дело личное….
                            В-третьих, не зарекайтесь от проигрышей под «0» впредь, проиграли 1 раз, проиграите и еще
                            В-четвертых, @aviator666 wrote:

                            …предположил что Александр сейчас отдаст мне очко…

                            это, что мои что-ли слова?
                            В-пятых, поинтересуйтесь у професиналов о смысле понятия «фэйр плэй», чтобы не выглядеть смешно на людях.
                            P.S. Ничего личного 🙄

                            NULL

                            #126158

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              2 Авиатор666: кстати, этот вопрос уже обсуждался не форуме, где многие профи высказывали свое мнение, поинтересуйтесь.

                              NULL

                              #126159

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                А я думал,что проигрывать под ноль-это привелегия «крестов». 🙄

                                #126160

                                Dima S.

                                    • Всего сообщений: 1208

                                  @peterbald wrote:

                                  А я думал,что проигрывать под ноль-это привелегия «крестов». 🙄

                                  МС тоже может быть «крестом», так что одно другому не мешает :)

                                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 409