мобильное приложение мелбет

Самора подорожала..

Форумы Общие форумы Турниры Самора подорожала..

  • В этой теме 69 ответов, 11 участников, последнее обновление 16.09.2004 в 07:52 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #86118

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Ладно. До след. недели. Коробку шаров привози. Будем играть на «дэньги». С динамической форой. 😈

      hare mamburu

      #86119

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        @Vlad.V wrote:

        Переигрывается только сетка при подаче.
        Если возвращаешь мой второй шар(хоть свечой), я розыгрыш проиграл.

        Эй, горячие финские парни! :)
        Тут трабла одна есть — кому засчитывать очки за неподанные подачи?
        Если их засчитывать в проигрыш Драгонфлаю — ему достаточно не подать две подачи, чтобы проиграть.
        Если их не считать — Драгонфлаю достаточно специально не подать 15 подач, и все, скруток со стола так и не последует :)

        #86120

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @DragonFly wrote:

          Ладно. До след. недели. Коробку шаров привози. Будем играть на «дэньги». С динамической форой. 😈

          Кстати, по каким правилам подсчитывается денежный выигрыш при динамической форе?

          #86121

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Voodoo Rush wrote:

            @DragonFly wrote:

            Ау, кто на Саморе часто бывает, что за уровень там?

            Нда, Миша, на эту тему ты написал уже много, но не знаешь какой уровень на Саморе. Если не знаешь, о чем споришь? И зачем?

            Затем, что знаю, какой там уровень. Но все течет, все изменяется. Знаю, кто там занимал первые места, например. А так же знаю лично нескольких людей, которые, по внешнему впечатлению, играют значительно сильнее тебя, но на Саморе не всегда в призах даже.

            Мне просто почему-то кажется, что постоянная тусовка с лучшими мастерами больше повышает самооценку, чем уровень результатов. В то время как остается много скромных форумчан, которые в Луже не «живут», но играют хорошо.

            Вот поэтому и хочется понять, то ли твой уровень сильно вырос, то ли уровень Саморы сильно упал. Про твой уровень логично поинтересоваться у тебя, а про Самору — у тех, кто там играет. Что тут странного? Может быть, там просто одни чайники остались с рейтингом 10 и ниже. Тогда и вопрос отпадет сам собой.

            Ты вот говоришь, что там только технику тебе ломать да безответственной игрой заниматься. Значит, знаком с актуальным уровнем выступающих. Вот и поделись информацией. Мне просто интересно сориентироваться, кого именно ты считаешь слабым и неинтересным соперником? Рейтинг 15? 20? 25?

            Тогда таких игроков, как Dusha, Андрей А, mx4 ты должен не просто обыгрывать, а обыгрывать легко и всегда. Я просто такого не помню, вот и удивляюсь. А ведь это не самые сильные участники наших Кубков.

            @Voodoo Rush wrote:

            @DragonFly wrote:

            В общем, что-то вы с Андреддом меня заинтересовали. Надеюсь, ты на Кубок придешь, не знаю, как Андредд.

            Посмотрим.

            Т.е. не факт? Жаль.

            hare mamburu

            #86122

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Voodoo Rush wrote:

              @Vlad.V wrote:

              Переигрывается только сетка при подаче.
              Если возвращаешь мой второй шар(хоть свечой), я розыгрыш проиграл.

              Эй, горячие финские парни! :)
              Тут трабла одна есть — кому засчитывать очки за неподанные подачи?
              Если их засчитывать в проигрыш Драгонфлаю — ему достаточно не подать две подачи, чтобы проиграть.
              Если их не считать — Драгонфлаю достаточно специально не подать 15 подач, и все, скруток со стола так и не последует :)

              Вот поэтому я и предлагал ограничить число неподанных мной подач, разрешенных к переподаче. А то есть такая дворовая фенька «подачка-неберучка, потому что она неподаючка».

              В принципе, задача проверить способность Влада начинать с коротких подач. С учетом того, что сначала шел разговор о подачах мастеров в Луже, я бы благородно дал мне шанс переподавать. Все равно, пытаясь подать очень коротко и иногда ошибаясь в сетку, я не дотяну уровень своей подачи до мастера.

              К тому же, я поначалу считал, что у Влада есть всего две ошибки, поэтому и дал ему право на второй добивающий удар. А всего два начала из 15-ти — это весьма и весьма щадящие условия. Я почти уверен, что проиграю, зато удалось заманить свежего человека в подвал 😈 Подумаешь, коробка шариков, хорошему человеку не жалко.

              hare mamburu

              #86123

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Voodoo Rush wrote:

                Кстати, по каким правилам подсчитывается денежный выигрыш при динамической форе?

                Не знаю. По любым. Я конечно не собираюсь играть на деньги с Владом. В случае проигрыша коробки мне легче отдать ее деньгами, если соперник согласится, вот в чем дело.

                Да и с динамической форой втроем не поиграешь. Будем играть либо на вылет, либо просто по очереди. Тут за форой не уследишь, не записывать же ее!

                hare mamburu

                #86124

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  DragonFly wrote:
                  [

                  Вот поэтому я и предлагал ограничить число неподанных мной подач, разрешенных к переподаче. А то есть такая дворовая фенька «подачка-неберучка, потому что она неподаючка».

                  В принципе, задача проверить способность Влада начинать с коротких подач. С учетом того, что сначала шел разговор о подачах мастеров в Луже, я бы благородно дал мне шанс переподавать. Все равно, пытаясь подать очень коротко и иногда ошибаясь в сетку, я не дотяну уровень своей подачи до мастера.quote]

                  Ладно, поступим максимально корректно. Просто прошу учесть, что такой прием требует максимальной концентрации. Может получиться так что Михаил (как в большом теннисе) первые четыре будет подавать «на убой», а поледнюю из 5 уже аккуратнее. :) А я буду дергаться по пять раз на каждую подачу из 15 (по пять вариантов). Поэтому предлагаю компромисс. Не ограничивать Михаила в количестве подач и ошибок (не засчитывать ошибку при неподаче) . Но подавать тогда только влево или только вправо. Вот. И pls. сообщите время для отбытия в ваш «волшебный» подвал. :)

                  NULL

                  #86125

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Миша, цитировать не буду потому что устал. В отличие от тебя, выдающего без перерыва поток мыслей. Наверное, у тебя много времени на это.
                    На все вышесказанное могу сказать что я не считаю Самору плохим местом. Просто Лужа лучше. И почему я уже говорил. Есть и еще аргументы, приводить их не буду, потому что ты наверное оспоришь и их. А толку? Оба остались при своем мнении.

                    #86126

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Vlad.V wrote:

                      Но подавать тогда только влево или только вправо. Вот. И pls. сообщите время для отбытия в ваш «волшебный» подвал. :)

                      Таблоид, ты забыл, с кем имеешь дело! Ты считаешь, я способен 15-ть раз подряд подать «только влево»? 😈 Уж как фишка ляжет.

                      Ты не волнуйся, я не буду по пять раз в сетку подавать. И потом, будешь отдыхать, ежели захочешь. Там другая фича есть. На месте ознакомишься.

                      Время — вторник-среда след. недели.

                      hare mamburu

                      #86127

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Просто Лужа лучше.

                        Я ведь не спорю, что лучше. Просто пытаюсь спровоцировать двоих форумчан, тебя и Андредда, на приход на очередной Кубок. А ты темнишь, никакой конкретики. Даже про свой настоящий уровень ничего не сказал. На сколько по рейтингу себя оцениваешь?

                        hare mamburu

                        #86128

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @DragonFly wrote:

                          Таблоид, ты забыл, с кем имеешь дело! Ты считаешь, я способен 15-ть раз подряд подать «только влево»? 😈 Уж как фишка ляжет.

                          Ты не волнуйся, я не буду по пять раз в сетку подавать. И потом, будешь отдыхать, ежели захочешь. Там другая фича есть. На месте ознакомишься.

                          Время — вторник-среда след. недели.

                          😯 Т.е как повращать желтой талинской ракеткой, так это запросто. А вот как подать 15 раз влево — проблема? Ну ладно, мне вообщем-то без разницы. Насчет времени — согласен (только просьба сообщить не позднее понедельника, до 12-00).

                          NULL

                          #86129

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @DragonFly wrote:

                            Я ведь не спорю, что лучше. Просто пытаюсь спровоцировать двоих форумчан, тебя и Андредда, на приход на очередной Кубок. А ты темнишь, никакой конкретики. Даже про свой настоящий уровень ничего не сказал. На сколько по рейтингу себя оцениваешь?

                            Ага. Тебя интересует мой уровень. Не знаю, где-нибудь 450-500. Но зачем тебе эта информация?

                            Мне не совсем понятно желание спровоцировать меня прийти на Кубок. Ты же там в качестве зрителя собираешься присутствовать. Моя игра тебя тоже вряд ли интересует. В общем, одни загадки.

                            #86130

                            Semen

                                • Всего сообщений: 304

                              @Voodoo Rush wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              Я ведь не спорю, что лучше. Просто пытаюсь спровоцировать двоих форумчан, тебя и Андредда, на приход на очередной Кубок. А ты темнишь, никакой конкретики. Даже про свой настоящий уровень ничего не сказал. На сколько по рейтингу себя оцениваешь?

                              Ага. Тебя интересует мой уровень. Не знаю, где-нибудь 450-500. Но зачем тебе эта информация?

                              Мне не совсем понятно желание спровоцировать меня прийти на Кубок. Ты же там в качестве зрителя собираешься присутствовать. Моя игра тебя тоже вряд ли интересует. В общем, одни загадки.

                              Voodoo Rush приехай на Самору выйди из группы и займи 5-6-7 место
                              в воскресенье, когда народу много.
                              Тебе это по силам.
                              И думаю DragonFly jn]t,`ncz наконец.

                              Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                              #86131

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Ну, ладно, я не удовлетворен до конца, но революционное настроение оппонентов необходимо учитывать 😈

                                hare mamburu

                                #86132

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @Semen wrote:

                                  Voodoo Rush приехай на Самору выйди из группы и займи 5-6-7 место
                                  в воскресенье, когда народу много.
                                  Тебе это по силам.
                                  И думаю DragonFly jn]t,`ncz наконец.

                                  Ничего, я с ним в подвале разберусь, как таблоид с таблоидом! :) Хотя, они там какую-то «фичу» заготовили…. 🙄

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 440