мобильное приложение мелбет

Самора weekend 20-21 августа

Форумы Общие форумы Турниры Самора weekend 20-21 августа

  • В этой теме 29 ответов, 13 участников, последнее обновление 08.09.2005 в 06:00 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #104520

    Olegam

        • Всего сообщений: 365

      у нас в городе в 2005 году приняли решение (федерация) городские турниры (примерно раз в месяц) проводить с дополнительной игрой за 2-е место между проигравшим финал и победителем «низа». Кроме негативных мнений участников ничего добывить не могу.

      #104521

      ValentinK

          • Всего сообщений: 255

        @DragonFly wrote:

        Следуя вашей логике, человек, проигравший две встречи, не должен лишаться возможности побороться за третье место, так?

        При трех-минусовке – Да. Это же логично.

        При двух-минусовке (я как раз говорю про случай на Саморе 20-го числа):
        г-н Конахин выиграл сначала полуфинал, а затем финал. Полуфинальный противник выигрывает в нижней сетке. По логике, оба противника (финальный и полуфинальный) будут иметь по одному проигрышу. Так почему бы им не сыграть за 2-е место?

        DragonFly, я с Вами соглашусь, что так принято. Просто, я привык искать всему объяснения :-)

        #104522

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @ValentinK wrote:

          DragonFly, я с Вами соглашусь, что так принято. Просто, я привык искать всему объяснения :-)

          Объяснение в данном случае простое — так принято 😈 При первом знакомстве с двухминуской меня это тоже напрягало. Но следует принять во внимание тот факт, что в сетку спортсменов ставят все же по «рейтингу» (по силе). И предполагается, что уж первых-то двоих определяют правильно… В идеале…

          Ну, не повезло, попал реально второй на реально первого в полуфинале. Результат — второе место уплыло к реально третьему. Не трагедия, имхо. Это дефект любой олимпийки. С одним минусом реально второй может вылететь уже в первом туре! При плохом посеве.

          На Кубках Сайта, кстати, бывает ситуация, когда есть явный лидер и несколько человек равных. Кто попадает в половину сетки к лидеру сразу борятся за третье место, а не за второе. Я не вижу причин, почему эту ситуацию не исправить хотя бы у нас. Имхо, она действительно кривая.

          hare mamburu

          #104523

          Dominic

              • Всего сообщений: 548

            Разумно производить розыгрыш 2-3 мест между победителем нижней сетки и проигравшим финал (верхней сетки), только в том случае, если победитель нижней сетки был спущен вниз именно занявшим в результате 1-е место. Ну, или по крайней мере, в том случае, если игроки B и С друг с другом не играли.

            #104524

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Доминик, да ты голова! Вот не знал, думал просто мощный лупер 😈

              Я предлагаю всем задуматься об этом. И исправить регламент Кубка Сайта. Правда, не всегда у нас там двухминуска, но часто и в последнее время всегда.

              У кого есть мотивированные возражения?

              hare mamburu

              #104525

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @ValentinK wrote:

                @Val wrote:

                Нашего полку прибыло. Welcome. Думаю, что можно новобранца считать не одним форумчанином, а сразу в 2-х лицах. :)

                Т.е. я двуличный? 😯

                Не, двуполый, в смысле и за Ларису тоже будешь писать :)

                #104526

                ValentinK

                    • Всего сообщений: 255

                  @Андрей А wrote:

                  Не, двуполый, в смысле и за Ларису тоже будешь писать :)

                  Лариса предпочитает только ‘тяжелые’ форумы exler.ru и bankir.ru. А вот ttw-й это наверное для романтиков. Суда ее пряником не заманишь 🙄
                  Так что здесь я одноличный и однополый! 😆

                  #104527

                  Tanda

                      • Всего сообщений: 416

                    @ValentinK wrote:

                    Лариса предпочитает только ‘тяжелые’ форумы exler.ru и bankir.ru. А вот ttw-й это наверное для романтиков. Суда ее пряником не заманишь 🙄

                    отучаемся говорить за всех (с)

                    8)

                    #104528

                    Val

                    Участник
                        • Всего сообщений: 747

                      А вот и Лариса, как я понимаю.

                      NULL

                      #104529

                      Tanda

                          • Всего сообщений: 416

                        @Val wrote:

                        А вот и Лариса, как я понимаю.

                        Она. Всем привет :D

                        Прокралась на форум в ночи, пока муж спал.

                        Больше офтопить не буду. Извините 🙄

                        #104530

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @Tanda wrote:

                          Она. Всем привет

                          Привет. Очень приятно. Я — тот самый очкарик с диким взглядом, который не устоял против вас, когда нас во втором финале на Саморе Машела было всего трое (Был еще Рыбаков, которого я одолел, но по треугольнику он выиграл).

                          english4all.ru

                          #104531

                          Tanda

                              • Всего сообщений: 416

                            @mick wrote:

                            @Tanda wrote:

                            Она. Всем привет

                            Привет. Очень приятно. Я — тот самый очкарик с диким взглядом, который не устоял против вас, когда нас во втором финале на Саморе Машела было всего трое (Был еще Рыбаков, которого я одолел, но по треугольнику он выиграл).

                            привет, mick

                            эх, было дело под Полтавой

                            теперь-то я всем на Саморе проигрываю :-/

                            но борюсь за проф.рост 8)

                            #104532

                            Fainshtein

                                • Всего сообщений: 282

                              @mick wrote:

                              Был еще Рыбаков, которого я одолел, но по треугольнику он выиграл

                              Вот это сильно. 😯 Это ты молодец. Я с ним 2 раза играл, один выиграл 3:2, другой 3:0 проиграл.

                              NULL

                              #104533

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @Tanda wrote:

                                теперь-то я всем на Саморе проигрываю

                                Во-первых, первое место среди деушек-женщин — почетное, во-вторых, я скоро подъеду, а в третьих — все ерунда, главное — рейтинг. Впрочем, и рейтинг ерунда. Меня до сих пор прикалывает, как мяч летает туда-сюда. Это тайная причина, почему я играю.

                                @Fainshtein wrote:

                                Вот это сильно. Это ты молодец. Я с ним 2 раза играл, один выиграл 3:2, другой 3:0 проиграл.

                                Да ладно, Сереж, раз в год и палка стреляет. Сначала он повел 2-0, а потом я нашел у него слабость и он так и не перестроился. У меня с ним тоже 1-1, еще в Митино пересекались, 0-3.

                                english4all.ru

                                #104534

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  @mick wrote:

                                  Меня до сих пор прикалывает, как мяч летает туда-сюда. Это тайная причина, почему я играю.

                                  А зрителям для шеи и глаз полезно ;) Гимнастика, однако.

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 162