мобильное приложение мелбет

Самора weekend 27-28 августа

Форумы Общие форумы Турниры Самора weekend 27-28 августа

  • В этой теме 16 ответов, 11 участников, последнее обновление 01.09.2005 в 14:12 сделано Strateg.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105231

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Strateg wrote:

      … не согласен.я тут узнал что по переписи населения самая популярная-кузнецов

      надо только не забывать, что при этом к ним надо добавить: КОВАЛЕВ КОВАЛЕВСКИЙ КОВАЛЕНКО КОВАЛЕНКОВ КОВАЛЕНОК КОВАЛЕНЯ КОВАЛИК КОВАЛИХИН КОВАЛИШИН КОВАЛЬ КОВАЛЬКО КОВАЛЬКОВ КОВАЛЬСКИЙ КОВАЛЬЧУК КОВАНЬКО КОВАНЬКОВ КУЗНЕЧИХИН КОВАЛЕВИЧ — и это только славянские корни… если к ним прибавить тюркские, угро-финские, романские и проч., то, действительно «Кузнецовых» будет абсолютное большинство…

      #105232

      Strateg

          • Всего сообщений: 493

        @dusha wrote:

        @Strateg wrote:

        … не согласен.я тут узнал что по переписи населения самая популярная-кузнецов

        надо только не забывать, что при этом к ним надо добавить: КОВАЛЕВ КОВАЛЕВСКИЙ КОВАЛЕНКО КОВАЛЕНКОВ КОВАЛЕНОК КОВАЛЕНЯ КОВАЛИК КОВАЛИХИН КОВАЛИШИН КОВАЛЬ КОВАЛЬКО КОВАЛЬКОВ КОВАЛЬСКИЙ КОВАЛЬЧУК КОВАНЬКО КОВАНЬКОВ КУЗНЕЧИХИН КОВАЛЕВИЧ — и это только славянские корни… если к ним прибавить тюркские, угро-финские, романские и проч., то, действительно «Кузнецовых» будет абсолютное большинство…

        я всего сказал про переписи населения россии кузнецовых бол.ше.а вы ковалевых кучу прислали.зачем так напрягаться было

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 150