мобильное приложение мелбет

Samsonov Carbon или Tube Aluminium или Super Core CL OFF+

Форумы Тематические форумы Инвентарь Samsonov Carbon или Tube Aluminium или Super Core CL OFF+

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 10.04.2006 в 09:54 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46150

    Lazarev

        • Всего сообщений: 7

      Подскажите какое из этих оснований брать.Для нападения и чтобы был неплохой контроль.Напишите какие вы рекомендуете основания?Ичто скажите насчёт этих?

      #127075

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Lazarev wrote:

        Ичто скажите насчёт этих?

        Из этих — первые две точно не блещут контролем… а про последнюю ничего сказать не могу — не пробывал…

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #127076

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          Играл всеми тремя,советую Andro Super Core CL OFF,не Andro Super Core CL OFF+.

          #127077

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Может быть, у меня какой-то особенный Самсонов карбон, но он мне очень нравится — не супербыстрый и контрольный на переклееном Шривере 2.1. Алекс говорит, что Самсонов — одно из быстрейших оснований в мире, на своем я этого не чувствую. Только имейте ввиду — у Самсонов карбона маленькая (относительно) лопасть.

            hare mamburu

            #127078

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              Можно встречный вопрос? Чем играете сейчас?
              Если Вы после таллинна без губки сразу поставите основание off+, то из 100 ударов сможете выполнить в стол 2 (а остальные — за), а ни одной сложной подачи вообще принять не сможете — слишком резкий переход от очень медленного основания к очень быстрому. И во всяком случае привыкать к быстрому основанию будете месяца два, а то и больше. И в этот момент резко упадут результаты. В таком случае рекомендую постепенно наращивать скорость основания — правда, придётся потратиться на промежуточные.

              #127079

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @DragonFly wrote:

                Только имейте ввиду — у Самсонов карбона маленькая (относительно) лопасть.

                По-моему, это некритично, все равно надо стараться играть одним местом. Зато дерево не такое тяжёлое как все эти Оверсайзы.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 59